Расписание игр Чемпионат Брянской области по мини-футболу среди ЛФК мужчин 2015-2016г.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
3 13.12.2015 Вс 11:10 Комаричи-Л (Комаричи)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 1:6 с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова отчёты (2)  |0
5 13.12.2015 Вс 11:50 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  Шторм (Брянск) 2:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
6 13.12.2015 Вс 12:40 Пролетарий (Суражский район)  —  Колибри-Янск (Брянск) 5:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
13 13.12.2015 Вс 10:20 Путеец (Брянск)  —  ТСА (Брянск) 1:6 с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова отчёты (2)  |0
17 13.12.2015 Вс 15:10 Пролетарий (Суражский район)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 1:14 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
25 13.12.2015 Вс 12:30 Комаричи-Л (Комаричи)  —  ТСА (Брянск) 2:5 с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова отчёты (2)  |0
56 13.12.2015 Вс 09:30 Локомотив (Брянск)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 4:1 с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова отчёты (2)  |0
59 13.12.2015 Вс 11:00 УчХоз Кокино (Кокино)  —  Колибри-Янск (Брянск) 3:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
75 13.12.2015 Вс 13:30 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 3:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
78 13.12.2015 Вс 11:50 Путеец (Брянск)  —  Локомотив (Брянск) 2:5 с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова отчёты (2)  |0
129 13.12.2015 Вс 14:20 УчХоз Кокино (Кокино)  —  Шторм (Брянск) 7:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
19 20.12.2015 Вс 13:30 ТСА (Брянск)  —  Шторм (Брянск) 7:3 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
23 20.12.2015 Вс 11:50 Локомотив (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 3:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
31 20.12.2015 Вс 11:50 ТСА (Брянск)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 4:8 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
33 20.12.2015 Вс 12:40 Сбербанк (Брянск)  —  Колибри-Янск (Брянск) 8:4 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
35 20.12.2015 Вс 11:00 Путеец (Брянск)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 3:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
36 20.12.2015 Вс 13:30 Комаричи-Л (Комаричи)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 5:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
47 20.12.2015 Вс 15:10 Комаричи-Л (Комаричи)  —  Пролетарий (Суражский район) 2:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
93 20.12.2015 Вс 14:20 Локомотив (Брянск)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 2:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
95 20.12.2015 Вс 11:00 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  Колибри-Янск (Брянск) 5:5 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
105 20.12.2015 Вс 12:40 Путеец (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 0:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
107 20.12.2015 Вс 15:10 Сбербанк (Брянск)  —  Шторм (Брянск) 6:3 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
108 20.12.2015 Вс 14:20 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 2:5 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
16 26.12.2015 Сб 13:30 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 7:15 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
28 26.12.2015 Сб 14:20 Пролетарий (Суражский район)  —  Сбербанк (Брянск) 8:6 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
37 26.12.2015 Сб 12:40 УчХоз Кокино (Кокино)  —  ТСА (Брянск) 4:5 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
46 26.12.2015 Сб 15:10 Путеец (Брянск)  —  Колибри-Янск (Брянск) 5:3 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
58 26.12.2015 Сб 11:00 Комаричи-Л (Комаричи)  —  Шторм (Брянск) 5:0 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
61 26.12.2015 Сб 11:00 Пролетарий (Суражский район)  —  ТСА (Брянск) 8:10 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
76 26.12.2015 Сб 15:10 УчХоз Кокино (Кокино)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 5:2 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
88 26.12.2015 Сб 11:50 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  Сбербанк (Брянск) 3:3 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
106 26.12.2015 Сб 13:30 Локомотив (Брянск)  —  Колибри-Янск (Брянск) 4:2 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
118 26.12.2015 Сб 12:40 Путеец (Брянск)  —  Шторм (Брянск) 1:3 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
119 26.12.2015 Сб 11:50 Локомотив (Брянск)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 3:3 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
130 26.12.2015 Сб 14:20 Комаричи-Л (Комаричи)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 2:5 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
2 06.01.2016 Ср 15:00 Путеец (Брянск)  —  Сбербанк (Брянск) 2:10 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
18 06.01.2016 Ср 12:30 Колибри-Янск (Брянск)  —  Шторм (Брянск) 3:4 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
20 06.01.2016 Ср 10:50 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  Колибри-Янск (Брянск) 8:2 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
30 06.01.2016 Ср 14:10 Шторм (Брянск)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 3:10 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
43 03.01.2016 Вс 11:50 ТСА (Брянск)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 4:4 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
48 05.01.2016 Вт 11:50 УчХоз Кокино (Кокино)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 4:9 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
50 05.01.2016 Вт 15:10 Пролетарий (Суражский район)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 5:10 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
54 03.01.2016 Вс 13:30 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  Сбербанк (Брянск) 2:5 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
60 05.01.2016 Вт 13:30 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 6:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
80 06.01.2016 Ср 10:00 Локомотив (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 0:1 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
90 06.01.2016 Ср 11:40 Комаричи-Л (Комаричи)  —  Путеец (Брянск) 4:1 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
121 03.01.2016 Вс 15:10 Сбербанк (Брянск)  —  ТСА (Брянск) 4:4 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
132 06.01.2016 Ср 13:20 Локомотив (Брянск)  —  Сбербанк (Брянск) 2:6 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
27 09.01.2016 Сб 13:30 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  Локомотив (Брянск) 2:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
34 09.01.2016 Сб 15:10 Локомотив (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 10:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
39 09.01.2016 Сб 12:40 Пролетарий (Суражский район)  —  Путеец (Брянск) 3:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
42 10.01.2016 Вс 11:50 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 7:0 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
73 10.01.2016 Вс 12:40 Колибри-Янск (Брянск)  —  ТСА (Брянск) 8:5 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
85 10.01.2016 Вс 15:10 Шторм (Брянск)  —  ТСА (Брянск) 5:4 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
92 09.01.2016 Сб 11:00 Путеец (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 2:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
98 10.01.2016 Вс 13:30 Шторм (Брянск)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 4:8 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
99 10.01.2016 Вс 11:00 Колибри-Янск (Брянск)  —  Сбербанк (Брянск) 3:8 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
102 09.01.2016 Сб 14:20 УчХоз Кокино (Кокино)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 8:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
104 09.01.2016 Сб 11:50 Комаричи-Л (Комаричи)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 2:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
110 10.01.2016 Вс 14:20 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  Сбербанк (Брянск) 2:2 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
21 16.01.2016 Сб 15:10 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 4:10 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
51 16.01.2016 Сб 12:40 Колибри-Янск (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 0:2 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
53 16.01.2016 Сб 11:50 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  Локомотив (Брянск) 6:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
81 16.01.2016 Сб 11:00 Сбербанк (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 7:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
82 16.01.2016 Сб 13:30 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 7:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
94 16.01.2016 Сб 12:40 Сбербанк (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 5:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
103 16.01.2016 Сб 14:20 ТСА (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 5:2 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
111 16.01.2016 Сб 14:20 Шторм (Брянск)  —  Локомотив (Брянск) 7:5 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
112 16.01.2016 Сб 15:10 Колибри-Янск (Брянск)  —  Путеец (Брянск) 4:2 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
115 16.01.2016 Сб 11:50 ТСА (Брянск)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 6:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
123 16.01.2016 Сб 13:30 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  Путеец (Брянск) 3:5 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
124 16.01.2016 Сб 11:00 Шторм (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 2:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 24.01.2016 Вс 14:20 Локомотив (Брянск)  —  ТСА (Брянск) 6:3 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
4 23.01.2016 Сб 15:10 УчХоз Кокино (Кокино)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 2:6 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
9 23.01.2016 Сб 13:30 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 6:2 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
62 23.01.2016 Сб 11:50 Колибри-Янск (Брянск)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 1:8 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
63 23.01.2016 Сб 12:40 Шторм (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 1:8 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
66 24.01.2016 Вс 11:50 Сбербанк (Брянск)  —  Локомотив (Брянск) 4:6 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
69 24.01.2016 Вс 15:10 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 2:8 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
72 23.01.2016 Сб 14:20 Колибри-Янск (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 8:9 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
74 23.01.2016 Сб 11:00 Пролетарий (Суражский район)  —  Шторм (Брянск) 4:3 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
77 24.01.2016 Вс 13:30 Комаричи-Л (Комаричи)  —  Сбербанк (Брянск) 1:5 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
79 24.01.2016 Вс 11:00 ТСА (Брянск)  —  Путеец (Брянск) 4:0 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
131 24.01.2016 Вс 12:40 Путеец (Брянск)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 4:2 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
12 31.01.2016 Вс 10:50 Локомотив (Брянск)  —  Путеец (Брянск) 6:5 с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова отчёты (2)  |0
14 31.01.2016 Вс 11:40 Комаричи-Л (Комаричи)  —  Локомотив (Брянск) 3:7 с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова отчёты (2)  |0
24 30.01.2016 Сб 10:00 Путеец (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 3:4 с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова отчёты (2)  |0
55 30.01.2016 Сб 15:10 ТСА (Брянск)  —  Сбербанк (Брянск) 5:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
84 30.01.2016 Сб 14:20 Шторм (Брянск)  —  Колибри-Янск (Брянск) 2:4 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
86 30.01.2016 Сб 11:00 Колибри-Янск (Брянск)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 1:1 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
96 30.01.2016 Сб 12:40 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  Шторм (Брянск) 5:1 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
109 30.01.2016 Сб 11:50 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  ТСА (Брянск) 2:9 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
114 30.01.2016 Сб 11:00 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 0:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
116 30.01.2016 Сб 12:40 УчХоз Кокино (Кокино)  —  Пролетарий (Суражский район) 7:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
120 30.01.2016 Сб 13:30 Сбербанк (Брянск)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 5:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
126 30.01.2016 Сб 14:20 Пролетарий (Суражский район)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 3:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
8 06.02.2016 Сб 14:20 Шторм (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 5:12 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
11 07.02.2016 Вс 15:10 Сбербанк (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 2:3 с/з "БГИТУ" завершён  |0
65 07.02.2016 Вс 11:00 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  Путеец (Брянск) 5:4 с/з "БГИТУ" завершён  |0
67 07.02.2016 Вс 11:50 ТСА (Брянск)  —  Локомотив (Брянск) 8:3 с/з "БГИТУ" завершён  |0
68 07.02.2016 Вс 12:40 Сбербанк (Брянск)  —  Путеец (Брянск) 9:2 с/з "БГИТУ" завершён  |0
70 06.02.2016 Сб 13:30 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 11:3 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
71 06.02.2016 Сб 11:00 Шторм (Брянск)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 2:8 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
83 06.02.2016 Сб 11:50 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 11:0 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
91 07.02.2016 Вс 13:30 ТСА (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 3:4 с/з "БГИТУ" завершён  |0
122 07.02.2016 Вс 14:20 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  Локомотив (Брянск) 2:3 с/з "БГИТУ" завершён  |0
125 06.02.2016 Сб 15:10 Колибри-Янск (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 6:3 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
128 06.02.2016 Сб 12:40 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  Колибри-Янск (Брянск) 6:3 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
10 21.02.2016 Вс 11:50 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  УчХоз Кокино (Кокино) 6:1 с/з "Бассейн Динамо" завершён  |0
15 21.02.2016 Вс 14:20 УчХоз Кокино (Кокино)  —  Сбербанк (Брянск) 3:5 с/з "Бассейн Динамо" завершён  |0
22 21.02.2016 Вс 11:00 Сбербанк (Брянск)  —  МРСК Центра-Брянскэн (Брянск) 2:4 с/з "Бассейн Динамо" завершён  |0
40 22.02.2016 Пн 11:00 Колибри-Янск (Брянск)  —  Локомотив (Брянск) 5:2 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
45 22.02.2016 Пн 12:40 Локомотив (Брянск)  —  Шторм (Брянск) 5:1 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
49 21.02.2016 Вс 12:40 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  ТСА (Брянск) 1:7 с/з "Бассейн Динамо" завершён  |0
52 22.02.2016 Пн 15:10 Шторм (Брянск)  —  Путеец (Брянск) 3:1 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
57 22.02.2016 Пн 13:30 Путеец (Брянск)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 4:18 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
64 22.02.2016 Пн 11:50 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 5:1 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
87 21.02.2016 Вс 13:30 Пролетарий (Суражский район)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 4:3 с/з "Бассейн Динамо" завершён  |0
117 22.02.2016 Пн 14:20 Комаричи-Л (Комаричи)  —  Колибри-Янск (Брянск) 5:6 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
127 21.02.2016 Вс 15:10 ТСА (Брянск)  —  Пролетарий (Суражский район) 6:3 с/з "Бассейн Динамо" завершён  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
7 27.02.2016 Сб 11:50 ТСА (Брянск)  —  Колибри-Янск (Брянск) 3:1 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
26 27.02.2016 Сб 12:40 УчХоз Кокино (Кокино)  —  Путеец (Брянск) 5:4 с/з "БГАУ" завершён  |0
29 27.02.2016 Сб 13:30 Колибри-Янск (Брянск)  —  БрянскАгроСтрой (Брянск) 4:7 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
32 27.02.2016 Сб 15:10 БрянскАгроСтрой (Брянск)  —  Шторм (Брянск) 10:7 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
38 27.02.2016 Сб 14:20 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 4:2 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
41 27.02.2016 Сб 12:40 Шторм (Брянск)  —  Сбербанк (Брянск) 1:5 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
44 27.02.2016 Сб 11:00 Сбербанк (Брянск)  —  Газпром ГР Брянск (Брянск) 5:3 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
89 27.02.2016 Сб 15:10 УчХоз Кокино (Кокино)  —  Локомотив (Брянск) 4:6 с/з "БГАУ" завершён  |0
97 27.02.2016 Сб 14:20 Газпром ГР Брянск (Брянск)  —  ТСА (Брянск) 4:3 с/з СОК "Газпром ГР" завершён  |0
100 27.02.2016 Сб 13:30 Пролетарий (Суражский район)  —  Локомотив (Брянск) 6:5 с/з "БГАУ" завершён  |0
101 27.02.2016 Сб 11:00 МРСК Центра-Брянскэн (Брянск)  —  Путеец (Брянск) 7:2 с/з "БГАУ" завершён  |0
113 27.02.2016 Сб 11:50 Пролетарий (Суражский район)  —  Комаричи-Л (Комаричи) 4:1 с/з "БГАУ" завершён  |0