Результаты матчей
УчХоз Кокино - Локомотив 4:6 протокол
БрянскАгроСтрой - Шторм 10:7 протокол
МРСК Центра-Брянскэн - Комаричи-Л 4:2 протокол
Газпром ГР Брянск - ТСА 4:3 протокол
Пролетарий - Локомотив 6:5 протокол
Колибри-Янск - БрянскАгроСтрой 4:7 протокол
УчХоз Кокино - Путеец 5:4 протокол
Шторм - Сбербанк 1:5 протокол
Пролетарий - Комаричи-Л 4:1 протокол
ТСА - Колибри-Янск 3:1 протокол
МРСК Центра-Брянскэн - Путеец 7:2 протокол
Сбербанк - Газпром ГР Брянск 5:3 протокол
16.11.2016 в 13:32
Назначение судей
Колибри-Янск - Локомотив Климов И.
Ушаков Е.
Кореньков А.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Комаричи-Л Герасименко Е.
Кореньков А.
Ушаков Е.
Артемьев А.
Локомотив - Шторм Климов И.
Ушаков Е.
Герасименко Е.
Артемьев А.
Путеец - Газпром ГР Брянск Кореньков А.
Герасименко Е.
Климов И.
Артемьев А.
Комаричи-Л - Колибри-Янск Ушаков Е.
Климов И.
Кореньков А.
Артемьев А.
Шторм - Путеец Герасименко Е.
Кореньков А.
Климов И.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - Путеец Рыбалко П.
Сбитный С.
Никитин Д.
Пролетарий - Комаричи-Л Климов И.
Никитин Д.
Рыбалко П.
УчХоз Кокино - Путеец Сбитный С.
Рыбалко П.
Климов И.
Пролетарий - Локомотив Никитин Д.
Климов И.
Сбитный С.
МРСК Центра-Брянскэн - Комаричи-Л Рыбалко П.
Сбитный С.
Никитин Д.
УчХоз Кокино - Локомотив Климов И.
Никитин Д.
Сбитный С.
Сбербанк - Газпром ГР Брянск Золотарев И.
Беликов Г.
Присяжнюк М.
ТСА - Колибри-Янск Елисеев С.
Присяжнюк М.
Беликов Г.
Артемьев А.
Шторм - Сбербанк Золотарев И.
Беликов Г.
Елисеев С.
Артемьев А.
Колибри-Янск - БрянскАгроСтрой Присяжнюк М.
Елисеев С.
Золотарев И.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - ТСА Беликов Г.
Золотарев И.
Присяжнюк М.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - Шторм Елисеев С.
Присяжнюк М.
Беликов Г.
Артемьев А.
29.02.2016 в 16:46
Результаты матчей
Шторм - Путеец 3:1 протокол
Комаричи-Л - Колибри-Янск 5:6 протокол
Путеец - Газпром ГР Брянск 4:18 протокол
Локомотив - Шторм 5:1 протокол
Газпром ГР Брянск - Комаричи-Л 5:1 протокол
Колибри-Янск - Локомотив 5:2 протокол
24.02.2016 в 16:39
Результаты матчей
ТСА - Пролетарий 6:3 протокол
УчХоз Кокино - Сбербанк 3:5 протокол
Пролетарий - БрянскАгроСтрой 4:3 протокол
МРСК Центра-Брянскэн - ТСА 1:7 протокол
БрянскАгроСтрой - УчХоз Кокино 6:1 протокол
Сбербанк - МРСК Центра-Брянскэн 2:4 протокол
24.02.2016 в 10:10
Назначение судей
Комаричи-Л - Локомотив Кореньков А.
Котельников Е.
Трошин А.
Шторм - МРСК Центра-Брянскэн Беликов Г.
Синицин Д.
Никитин Д.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Пролетарий Ушаков Е.
Никитин Д.
Синицин Д.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - Колибри-Янск Синицин Д.
Беликов Г.
Ушаков Е.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - УчХоз Кокино Никитин Д.
Ушаков Е.
Беликов Г.
Артемьев А.
Шторм - Пролетарий Беликов Г.
Синицин Д.
Никитин Д.
Артемьев А.
Колибри-Янск - УчХоз Кокино Ушаков Е.
Никитин Д.
Синицин Д.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - Путеец Котельников Е.
Никитин Д.
Сбитный С.
Артемьев А.
ТСА - Локомотив Золотарев И.
Сбитный С.
Никитин Д.
Артемьев А.
Сбербанк - Путеец Котельников Е.
Никитин Д.
Золотарев И.
Артемьев А.
ТСА - Комаричи-Л Сбитный С.
Золотарев И.
Котельников Е.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - Локомотив Никитин Д.
Котельников Е.
Сбитный С.
Артемьев А.
Сбербанк - Комаричи-Л Золотарев И.
Сбитный С.
Никитин Д.
Артемьев А.
Сбербанк - МРСК Центра-Брянскэн Беликов Г.
16.02.2016 в 19:51
Результаты матчей
Комаричи-Л - Локомотив 3:7 протокол
Локомотив - Путеец 6:5 протокол
16.02.2016 в 13:59
Назначение судей
Локомотив - БрянскАгроСтрой Трошин А.
Котельников Е.
Ушаков Е.
Путеец - ТСА Нитягов Р.
Ушаков Е.
Трошин А.
Комаричи-Л - БрянскАгроСтрой Котельников Е.
Трошин А.
Нитягов Р.
Путеец - Локомотив Ушаков Е.
Нитягов Р.
Котельников Е.
Комаричи-Л - ТСА Трошин А.
Котельников Е.
Ушаков Е.
УчХоз Кокино - Колибри-Янск Кореньков А.
Золотарев И.
Концевой Н.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - Шторм Присяжнюк М.
Концевой Н.
Кореньков А.
Артемьев А.
Пролетарий - Колибри-Янск Золотарев И.
Кореньков А.
Присяжнюк М.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - Газпром ГР Брянск Концевой Н.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Артемьев А.
УчХоз Кокино - Шторм Кореньков А.
Золотарев И.
Концевой Н.
Артемьев А.
Пролетарий - Газпром ГР Брянск Присяжнюк М.
Концевой Н.
Кореньков А.
Артемьев А.
Путеец - МРСК Центра-Брянскэн Беликов Г.
Климов И.
Злыднев С.
Елисеев С.
Локомотив - УчХоз Кокино Климов И.
Злыднев С.
Беликов Г.
Елисеев С.
Путеец - Пролетарий Злыднев С.
Беликов Г.
Климов И.
Елисеев С.
Комаричи-Л - УчХоз Кокино Беликов Г.
Климов И.
Злыднев С.
Елисеев С.
Локомотив - МРСК Центра-Брянскэн Климов И.
Злыднев С.
Беликов Г.
Елисеев С.
Комаричи-Л - Пролетарий Злыднев С.
Беликов Г.
Климов И.
Елисеев С.
БрянскАгроСтрой - Колибри-Янск Присяжнюк М.
Золотарев И.
Котельников Е.
Артемьев А.
Сбербанк - Шторм Трошин А.
Котельников Е.
Золотарев И.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - Газпром ГР Брянск Золотарев И.
Присяжнюк М.
Котельников Е.
Артемьев А.
ТСА - Шторм Котельников Е.
Трошин А.
Присяжнюк М.
Присяжнюк М.
Артемьев А.
Сбербанк - Колибри-Янск Присяжнюк М.
Золотарев И.
Трошин А.
Артемьев А.
ТСА - Газпром ГР Брянск Трошин А.
Котельников Е.
Золотарев И.
Артемьев А.
Пролетарий - ТСА Курдюмов А.
Золотарев И.
Сбитный С.
Елисеев С.
МРСК Центра-Брянскэн - Сбербанк Рыбалко П.
Сбитный С.
Курдюмов А.
Елисеев С.
УчХоз Кокино - ТСА Золотарев И.
Курдюмов А.
Рыбалко П.
Елисеев С.
МРСК Центра-Брянскэн - БрянскАгроСтрой Сбитный С.
Рыбалко П.
Золотарев И.
Елисеев С.
Пролетарий - Сбербанк Курдюмов А.
Золотарев И.
Сбитный С.
Елисеев С.
УчХоз Кокино - БрянскАгроСтрой Рыбалко П.
Сбитный С.
Курдюмов А.
Елисеев С.
Комаричи-Л - Шторм Беликов Г.
Котельников Е.
Никитин Д.
Локомотив - Газпром ГР Брянск Ушаков Е.
Никитин Д.
Беликов Г.
Путеец - Шторм Котельников Е.
Беликов Г.
Ушаков Е.
Локомотив - Колибри-Янск Никитин Д.
Ушаков Е.
Котельников Е.
Комаричи-Л - Газпром ГР Брянск Беликов Г.
Котельников Е.
Никитин Д.
Путеец - Колибри-Янск Ушаков Е.
Никитин Д.
Беликов Г.
ТСА - БрянскАгроСтрой Золотарев И.
Климов И.
Герасименко Е.
БрянскАгроСтрой - Сбербанк Герасименко Е.
Ушаков Е.
Климов И.
Сбербанк - ТСА Золотарев И.
Климов И.
Ушаков Е.
УчХоз Кокино - МРСК Центра-Брянскэн Беликов Г.
Рыбалко П.
Золотарев И.
МРСК Центра-Брянскэн - Пролетарий Рыбалко П.
Беликов Г.
Присяжнюк М.
Пролетарий - УчХоз Кокино Беликов Г.
Рыбалко П.
Золотарев И.
Локомотив - Комаричи-Л Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Газпром ГР Брянск - Колибри-Янск Трошин А.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Елисеев С.
Комаричи-Л - Путеец Никитин Д.
Никитин Д.
Никитин Д.
Золотарев И.
Трошин А.
Елисеев С.
Колибри-Янск - Шторм Присяжнюк М.
Трошин А.
Никитин Д.
Елисеев С.
Шторм - Газпром ГР Брянск Трошин А.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Елисеев С.
Локомотив - Сбербанк Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
Путеец - Сбербанк Никитин Д.
Золотарев И.
Трошин А.
Елисеев С.
Локомотив - Пролетарий Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
УчХоз Кокино - Комаричи-Л Присяжнюк М.
Рыбалко П.
Никитин Д.
Елисеев С.
Путеец - УчХоз Кокино Присяжнюк М.
Рыбалко П.
Никитин Д.
Елисеев С.
МРСК Центра-Брянскэн - Локомотив Никитин Д.
Золотарев И.
Рыбалко П.
Елисеев С.
Комаричи-Л - МРСК Центра-Брянскэн Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
Пролетарий - Путеец Рыбалко П.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Елисеев С.
Колибри-Янск - Сбербанк Герасименко Е.
Сбитный С.
Синицин Д.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - БрянскАгроСтрой Беликов Г.
Синицин Д.
Герасименко Е.
Артемьев А.
Колибри-Янск - ТСА Сбитный С.
Герасименко Е.
Беликов Г.
Артемьев А.
Шторм - БрянскАгроСтрой Синицин Д.
Беликов Г.
Сбитный С.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Сбербанк Герасименко Е.
Сбитный С.
Синицин Д.
Артемьев А.
Шторм - ТСА Беликов Г.
Синицин Д.
Герасименко Е.
Артемьев А.
Шторм - Комаричи-Л Золотарев И.
Беликов Г.
Трошин А.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Локомотив Трошин А.
Золотарев И.
Беликов Г.
Артемьев А.
Колибри-Янск - Комаричи-Л Беликов Г.
Трошин А.
Золотарев И.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Путеец Золотарев И.
Беликов Г.
Трошин А.
Артемьев А.
Шторм - Локомотив Трошин А.
Золотарев И.
Беликов Г.
Артемьев А.
Колибри-Янск - Путеец Беликов Г.
Трошин А.
Золотарев И.
Артемьев А.
Сбербанк - УчХоз Кокино Ушаков Е.
Рыбалко П.
Герасименко Е.
Елисеев С.
ТСА - МРСК Центра-Брянскэн Ушаков Е.
Герасименко Е.
Рыбалко П.
Елисеев С.
Сбербанк - Пролетарий Герасименко Е.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
Елисеев С.
БрянскАгроСтрой - МРСК Центра-Брянскэн Рыбалко П.
Ушаков Е.
Герасименко Е.
Елисеев С.
ТСА - УчХоз Кокино Герасименко Е.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
Елисеев С.
БрянскАгроСтрой - Пролетарий Герасименко Е.
Ушаков Е.
Рыбалко П.
Елисеев С.
Пролетарий - Шторм Присяжнюк М.
Климов И.
Никитин Д.
Елисеев С.
Колибри-Янск - МРСК Центра-Брянскэн Никитин Д.
Присяжнюк М.
Климов И.
Елисеев С.
Газпром ГР Брянск - МРСК Центра-Брянскэн Присяжнюк М.
Климов И.
Никитин Д.
Елисеев С.
Колибри-Янск - Пролетарий Никитин Д.
Присяжнюк М.
Климов И.
Елисеев С.
УчХоз Кокино - Газпром ГР Брянск Климов И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
ТСА - Путеец Золотарев И.
Сбитный С.
Котельников Е.
Сбербанк - Локомотив Присяжнюк М.
Котельников Е.
Сбитный С.
Путеец - БрянскАгроСтрой Золотарев И.
Сбитный С.
Присяжнюк М.
Комаричи-Л - Сбербанк Котельников Е.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Локомотив - ТСА Сбитный С.
Золотарев И.
Котельников Е.
БрянскАгроСтрой - Комаричи-Л Присяжнюк М.
Котельников Е.
Сбитный С.
Шторм - УчХоз Кокино Климов И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
Колибри-Янск - Газпром ГР Брянск Беликов Г.
Климов И.
Трошин А.
Артемьев А.
Шторм - Колибри-Янск Беликов Г.
Климов И.
Трошин А.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Шторм Трошин А.
Никитин Д.
Беликов Г.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - УчХоз Кокино Присяжнюк М.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
БрянскАгроСтрой - ТСА
16.02.2016 в 13:54
Результаты матчей
ТСА - Сбербанк 5:5 протокол
Шторм - Колибри-Янск 2:4 протокол
Пролетарий - МРСК Центра-Брянскэн 3:4 протокол
Сбербанк - БрянскАгроСтрой 5:3 протокол
Газпром ГР Брянск - Шторм 5:1 протокол
УчХоз Кокино - Пролетарий 7:3 протокол
БрянскАгроСтрой - ТСА 2:9 протокол
МРСК Центра-Брянскэн - УчХоз Кокино 0:5 протокол
Колибри-Янск - Газпром ГР Брянск 1:1 протокол
Путеец - Комаричи-Л 3:4 протокол
16.02.2016 в 13:53
Дисквалификации
Соболев Владислав вторая жёлтая в матче 1 матч
Ермаков Игорь накопленные жёлтые 1 матч
Герасимов Константин вторая жёлтая в матче 1 матч
Солодухин Алексей накопленные жёлтые 1 матч
Банников Алексей накопленные жёлтые 1 матч
Алешин Алексей вторая жёлтая в матче 1 матч
Рогач Константин вторая жёлтая в матче 1 матч
Кузин Алексей прямая красная 1 матч
Чеботарев Николай прямая красная 1 матч
Клицов Игорь прямая красная 3 матча
прямая красная 1 матч
Потапкин Дмитрий прямая красная 1 матч
Зенкович Виктор прямая красная 3 матча
Косоротиков Алексей прямая красная 3 матча
Амелин Иван вторая жёлтая в матче 1 матч
Луппа Даниил прямая красная 1 матч
Авдюхин Евгений прямая красная 3 матча
Марин Алексей накопленные жёлтые 1 матч
Гук Артем вторая жёлтая в матче 1 матч
Грибов Алексей прямая красная 3 матча
Свиридонов Александр вторая жёлтая в матче 1 матч
Исаков Максим вторая жёлтая в матче 1 матч
Бучка Руслан вторая жёлтая в матче 1 матч
Кузнеченков Алексей накопленные жёлтые 1 матч
Курсин Артем вторая жёлтая в матче 1 матч
Шелютов Евгений прямая красная 1 матч
Шалавин Сергей прямая красная 3 матча
Миленков Александр прямая красная 3 матча
прямая красная 1 матч
Шелютов Олег накопленные жёлтые 1 матч
Свиридюк Сергей прямая красная 1 матч
Ковалев Дмитрий прямая красная 1 матч
Саможенков Кирилл накопленные жёлтые 1 матч
Лаушкин Александр накопленные жёлтые 1 матч
Конохов Дмитрий вторая жёлтая в матче 1 матч
Тишин Иван накопленные жёлтые 1 матч
Родичев Станислав накопленные жёлтые 1 матч
Жоров Сергей прямая красная 1 матч
Круговых Дмитрий накопленные жёлтые 1 матч
16.02.2016 в 13:22
Результаты матчей
УчХоз Кокино - Газпром ГР Брянск 2:6 протокол
Колибри-Янск - Пролетарий 8:9 протокол
Газпром ГР Брянск - МРСК Центра-Брянскэн 6:2 протокол
Шторм - УчХоз Кокино 1:8 протокол
Колибри-Янск - МРСК Центра-Брянскэн 1:8 протокол
Пролетарий - Шторм 4:3 протокол
16.02.2016 в 13:04
Результаты матчей
БрянскАгроСтрой - Комаричи-Л 2:8 протокол
Локомотив - ТСА 6:3 протокол
Комаричи-Л - Сбербанк 1:5 протокол
Путеец - БрянскАгроСтрой 4:2 протокол
Сбербанк - Локомотив 4:6 протокол
ТСА - Путеец 4:0 протокол
16.02.2016 в 13:01
Результаты матчей
Колибри-Янск - Путеец 4:2 протокол
БрянскАгроСтрой - Пролетарий 4:10 протокол
ТСА - УчХоз Кокино 5:2 протокол
Шторм - Локомотив 7:5 протокол
Газпром ГР Брянск - Путеец 3:5 протокол
БрянскАгроСтрой - МРСК Центра-Брянскэн 7:4 протокол
Колибри-Янск - Комаричи-Л 0:2 протокол
Сбербанк - Пролетарий 5:1 протокол
Газпром ГР Брянск - Локомотив 6:3 протокол
ТСА - МРСК Центра-Брянскэн 6:3 протокол
Шторм - Комаричи-Л 2:3 протокол
Сбербанк - УчХоз Кокино 7:4 протокол
16.02.2016 в 12:32
Результаты матчей
Шторм - ТСА 5:4 протокол
Газпром ГР Брянск - Сбербанк 2:2 протокол
Шторм - БрянскАгроСтрой 4:8 протокол
Колибри-Янск - ТСА 8:5 протокол
Газпром ГР Брянск - БрянскАгроСтрой 7:0 протокол
Колибри-Янск - Сбербанк 3:8 протокол
16.02.2016 в 12:00
Результаты матчей
Локомотив - Пролетарий 10:4 протокол
УчХоз Кокино - Комаричи-Л 8:1 протокол
МРСК Центра-Брянскэн - Локомотив 2:3 протокол
Пролетарий - Путеец 3:1 протокол
Комаричи-Л - МРСК Центра-Брянскэн 2:4 протокол
Путеец - УчХоз Кокино 2:5 протокол
16.02.2016 в 11:30