Новости федерации
Связанные новости
Результаты
КДК
Составы
Назначения
Назначение судей
Колибри-Янск - Локомотив
Климов И.
Ушаков Е.
Кореньков А.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Комаричи-Л
Герасименко Е.
Кореньков А.
Ушаков Е.
Артемьев А.
Локомотив - Шторм
Климов И.
Ушаков Е.
Герасименко Е.
Артемьев А.
Путеец - Газпром ГР Брянск
Кореньков А.
Герасименко Е.
Климов И.
Артемьев А.
Комаричи-Л - Колибри-Янск
Ушаков Е.
Климов И.
Кореньков А.
Артемьев А.
Шторм - Путеец
Герасименко Е.
Кореньков А.
Климов И.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - Путеец
Рыбалко П.
Сбитный С.
Никитин Д.
Пролетарий - Комаричи-Л
Климов И.
Никитин Д.
Рыбалко П.
УчХоз Кокино - Путеец
Сбитный С.
Рыбалко П.
Климов И.
Пролетарий - Локомотив
Никитин Д.
Климов И.
Сбитный С.
МРСК Центра-Брянскэн - Комаричи-Л
Рыбалко П.
Сбитный С.
Никитин Д.
УчХоз Кокино - Локомотив
Климов И.
Никитин Д.
Сбитный С.
Сбербанк - Газпром ГР Брянск
Золотарев И.
Беликов Г.
Присяжнюк М.
ТСА - Колибри-Янск
Елисеев С.
Присяжнюк М.
Беликов Г.
Артемьев А.
Шторм - Сбербанк
Золотарев И.
Беликов Г.
Елисеев С.
Артемьев А.
Колибри-Янск - БрянскАгроСтрой
Присяжнюк М.
Елисеев С.
Золотарев И.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - ТСА
Беликов Г.
Золотарев И.
Присяжнюк М.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - Шторм
Елисеев С.
Присяжнюк М.
Беликов Г.
Артемьев А.
29.02.2016 13:46
Назначение судей
Сбербанк - МРСК Центра-Брянскэн
Беликов Г.
Рыбалко П.
Золотарев И.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - УчХоз Кокино
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Беликов Г.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - ТСА
Рыбалко П.
Беликов Г.
Золотарев И.
Артемьев А.
Пролетарий - БрянскАгроСтрой
Золотарев И.
Присяжнюк М.
Рыбалко П.
Артемьев А.
УчХоз Кокино - Сбербанк
Беликов Г.
Рыбалко П.
Золотарев И.
Артемьев А.
ТСА - Пролетарий
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Беликов Г.
Артемьев А.
24.02.2016 06:15
Назначение судей
Комаричи-Л - Локомотив
Кореньков А.
Котельников Е.
Трошин А.
Шторм - МРСК Центра-Брянскэн
Беликов Г.
Синицин Д.
Никитин Д.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Пролетарий
Ушаков Е.
Никитин Д.
Синицин Д.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - Колибри-Янск
Синицин Д.
Беликов Г.
Ушаков Е.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - УчХоз Кокино
Никитин Д.
Ушаков Е.
Беликов Г.
Артемьев А.
Шторм - Пролетарий
Беликов Г.
Синицин Д.
Никитин Д.
Артемьев А.
Колибри-Янск - УчХоз Кокино
Ушаков Е.
Никитин Д.
Синицин Д.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - Путеец
Котельников Е.
Никитин Д.
Сбитный С.
Артемьев А.
ТСА - Локомотив
Золотарев И.
Сбитный С.
Никитин Д.
Артемьев А.
Сбербанк - Путеец
Котельников Е.
Никитин Д.
Золотарев И.
Артемьев А.
ТСА - Комаричи-Л
Сбитный С.
Золотарев И.
Котельников Е.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - Локомотив
Никитин Д.
Котельников Е.
Сбитный С.
Артемьев А.
Сбербанк - Комаричи-Л
Золотарев И.
Сбитный С.
Никитин Д.
Артемьев А.
Сбербанк - МРСК Центра-Брянскэн
Беликов Г.
16.02.2016 16:51
Назначение судей
Локомотив - БрянскАгроСтрой
Трошин А.
Котельников Е.
Ушаков Е.
Путеец - ТСА
Нитягов Р.
Ушаков Е.
Трошин А.
Комаричи-Л - БрянскАгроСтрой
Котельников Е.
Трошин А.
Нитягов Р.
Путеец - Локомотив
Ушаков Е.
Нитягов Р.
Котельников Е.
Комаричи-Л - ТСА
Трошин А.
Котельников Е.
Ушаков Е.
УчХоз Кокино - Колибри-Янск
Кореньков А.
Золотарев И.
Концевой Н.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - Шторм
Присяжнюк М.
Концевой Н.
Кореньков А.
Артемьев А.
Пролетарий - Колибри-Янск
Золотарев И.
Кореньков А.
Присяжнюк М.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - Газпром ГР Брянск
Концевой Н.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Артемьев А.
УчХоз Кокино - Шторм
Кореньков А.
Золотарев И.
Концевой Н.
Артемьев А.
Пролетарий - Газпром ГР Брянск
Присяжнюк М.
Концевой Н.
Кореньков А.
Артемьев А.
Путеец - МРСК Центра-Брянскэн
Беликов Г.
Климов И.
Злыднев С.
Елисеев С.
Локомотив - УчХоз Кокино
Климов И.
Злыднев С.
Беликов Г.
Елисеев С.
Путеец - Пролетарий
Злыднев С.
Беликов Г.
Климов И.
Елисеев С.
Комаричи-Л - УчХоз Кокино
Беликов Г.
Климов И.
Злыднев С.
Елисеев С.
Локомотив - МРСК Центра-Брянскэн
Климов И.
Злыднев С.
Беликов Г.
Елисеев С.
Комаричи-Л - Пролетарий
Злыднев С.
Беликов Г.
Климов И.
Елисеев С.
БрянскАгроСтрой - Колибри-Янск
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Котельников Е.
Артемьев А.
Сбербанк - Шторм
Трошин А.
Котельников Е.
Золотарев И.
Артемьев А.
БрянскАгроСтрой - Газпром ГР Брянск
Золотарев И.
Присяжнюк М.
Котельников Е.
Артемьев А.
ТСА - Шторм
Котельников Е.
Трошин А.
Присяжнюк М.
Присяжнюк М.
Артемьев А.
Сбербанк - Колибри-Янск
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Трошин А.
Артемьев А.
ТСА - Газпром ГР Брянск
Трошин А.
Котельников Е.
Золотарев И.
Артемьев А.
Пролетарий - ТСА
Курдюмов А.
Золотарев И.
Сбитный С.
Елисеев С.
МРСК Центра-Брянскэн - Сбербанк
Рыбалко П.
Сбитный С.
Курдюмов А.
Елисеев С.
УчХоз Кокино - ТСА
Золотарев И.
Курдюмов А.
Рыбалко П.
Елисеев С.
МРСК Центра-Брянскэн - БрянскАгроСтрой
Сбитный С.
Рыбалко П.
Золотарев И.
Елисеев С.
Пролетарий - Сбербанк
Курдюмов А.
Золотарев И.
Сбитный С.
Елисеев С.
УчХоз Кокино - БрянскАгроСтрой
Рыбалко П.
Сбитный С.
Курдюмов А.
Елисеев С.
Комаричи-Л - Шторм
Беликов Г.
Котельников Е.
Никитин Д.
Локомотив - Газпром ГР Брянск
Ушаков Е.
Никитин Д.
Беликов Г.
Путеец - Шторм
Котельников Е.
Беликов Г.
Ушаков Е.
Локомотив - Колибри-Янск
Никитин Д.
Ушаков Е.
Котельников Е.
Комаричи-Л - Газпром ГР Брянск
Беликов Г.
Котельников Е.
Никитин Д.
Путеец - Колибри-Янск
Ушаков Е.
Никитин Д.
Беликов Г.
ТСА - БрянскАгроСтрой
Золотарев И.
Климов И.
Герасименко Е.
БрянскАгроСтрой - Сбербанк
Герасименко Е.
Ушаков Е.
Климов И.
Сбербанк - ТСА
Золотарев И.
Климов И.
Ушаков Е.
УчХоз Кокино - МРСК Центра-Брянскэн
Беликов Г.
Рыбалко П.
Золотарев И.
МРСК Центра-Брянскэн - Пролетарий
Рыбалко П.
Беликов Г.
Присяжнюк М.
Пролетарий - УчХоз Кокино
Беликов Г.
Рыбалко П.
Золотарев И.
Локомотив - Комаричи-Л
Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Газпром ГР Брянск - Колибри-Янск
Трошин А.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Елисеев С.
Комаричи-Л - Путеец
Никитин Д.
Никитин Д.
Никитин Д.
Золотарев И.
Трошин А.
Елисеев С.
Колибри-Янск - Шторм
Присяжнюк М.
Трошин А.
Никитин Д.
Елисеев С.
Шторм - Газпром ГР Брянск
Трошин А.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Елисеев С.
Локомотив - Сбербанк
Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
Путеец - Сбербанк
Никитин Д.
Золотарев И.
Трошин А.
Елисеев С.
Локомотив - Пролетарий
Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
УчХоз Кокино - Комаричи-Л
Присяжнюк М.
Рыбалко П.
Никитин Д.
Елисеев С.
Путеец - УчХоз Кокино
Присяжнюк М.
Рыбалко П.
Никитин Д.
Елисеев С.
МРСК Центра-Брянскэн - Локомотив
Никитин Д.
Золотарев И.
Рыбалко П.
Елисеев С.
Комаричи-Л - МРСК Центра-Брянскэн
Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
Пролетарий - Путеец
Рыбалко П.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Елисеев С.
Колибри-Янск - Сбербанк
Герасименко Е.
Сбитный С.
Синицин Д.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - БрянскАгроСтрой
Беликов Г.
Синицин Д.
Герасименко Е.
Артемьев А.
Колибри-Янск - ТСА
Сбитный С.
Герасименко Е.
Беликов Г.
Артемьев А.
Шторм - БрянскАгроСтрой
Синицин Д.
Беликов Г.
Сбитный С.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Сбербанк
Герасименко Е.
Сбитный С.
Синицин Д.
Артемьев А.
Шторм - ТСА
Беликов Г.
Синицин Д.
Герасименко Е.
Артемьев А.
Шторм - Комаричи-Л
Золотарев И.
Беликов Г.
Трошин А.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Локомотив
Трошин А.
Золотарев И.
Беликов Г.
Артемьев А.
Колибри-Янск - Комаричи-Л
Беликов Г.
Трошин А.
Золотарев И.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Путеец
Золотарев И.
Беликов Г.
Трошин А.
Артемьев А.
Шторм - Локомотив
Трошин А.
Золотарев И.
Беликов Г.
Артемьев А.
Колибри-Янск - Путеец
Беликов Г.
Трошин А.
Золотарев И.
Артемьев А.
Сбербанк - УчХоз Кокино
Ушаков Е.
Рыбалко П.
Герасименко Е.
Елисеев С.
ТСА - МРСК Центра-Брянскэн
Ушаков Е.
Герасименко Е.
Рыбалко П.
Елисеев С.
Сбербанк - Пролетарий
Герасименко Е.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
Елисеев С.
БрянскАгроСтрой - МРСК Центра-Брянскэн
Рыбалко П.
Ушаков Е.
Герасименко Е.
Елисеев С.
ТСА - УчХоз Кокино
Герасименко Е.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
Елисеев С.
БрянскАгроСтрой - Пролетарий
Герасименко Е.
Ушаков Е.
Рыбалко П.
Елисеев С.
Пролетарий - Шторм
Присяжнюк М.
Климов И.
Никитин Д.
Елисеев С.
Колибри-Янск - МРСК Центра-Брянскэн
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Климов И.
Елисеев С.
Газпром ГР Брянск - МРСК Центра-Брянскэн
Присяжнюк М.
Климов И.
Никитин Д.
Елисеев С.
Колибри-Янск - Пролетарий
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Климов И.
Елисеев С.
УчХоз Кокино - Газпром ГР Брянск
Климов И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
ТСА - Путеец
Золотарев И.
Сбитный С.
Котельников Е.
Сбербанк - Локомотив
Присяжнюк М.
Котельников Е.
Сбитный С.
Путеец - БрянскАгроСтрой
Золотарев И.
Сбитный С.
Присяжнюк М.
Комаричи-Л - Сбербанк
Котельников Е.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Локомотив - ТСА
Сбитный С.
Золотарев И.
Котельников Е.
БрянскАгроСтрой - Комаричи-Л
Присяжнюк М.
Котельников Е.
Сбитный С.
Шторм - УчХоз Кокино
Климов И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
Колибри-Янск - Газпром ГР Брянск
Беликов Г.
Климов И.
Трошин А.
Артемьев А.
Шторм - Колибри-Янск
Беликов Г.
Климов И.
Трошин А.
Артемьев А.
Газпром ГР Брянск - Шторм
Трошин А.
Никитин Д.
Беликов Г.
Артемьев А.
МРСК Центра-Брянскэн - УчХоз Кокино
Присяжнюк М.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
БрянскАгроСтрой - ТСА
16.02.2016 10:54
Назначение судей
07.02.2016 14:32
Назначение судей
Шторм - Пролетарий
Присяжнюк М.
Сбербанк - Комаричи-Л
Присяжнюк М.
05.02.2016 18:07
Ещё новости