19 тур Завершён 4 сентября 2016 в 16:00 ФОК 300 зрителей
"Мебельщик"
Белые Берега
3 : 2


(1:1)
"Штурм"
Брянск

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Роман Тормасов

    ...даже не поленился зарегаться,чтобы ПЕРВЫЙ раз в жизни пожаловаться на предвзятое судейство в данном матче...мне не понятно одно:зачем помогать"лидеру"выиграть у команды плетущейся на дне таблицы...отрыв Мебельщика больше 10 очков от преследователей-Штурм считает очки,как старик пенсию...внимание вопрос:в чью сторону будут свистеть,да при чем,так "палевно",что даже адекватные местные смеялись над происходящим...правильно,душить надо Штурм,зачем нам команда которая почти 10 лет играет за СВОЙ счет...которая помогает судьям свалить из под кулаков неадекватных болел...которая помогает молодняку понюхать пороху взрослых турниров бесплатно...с таким отношением к своим обязанностям,как у бригады судей в данном матче,НИКОГДА у нас в стране не будет футбола,потому как сама игра уходит на задний план.МЫ все любим гнобить наших футболистов,так они играют так,как научила их "система"которая гниет на самом дне(областной чемпионат),а все пиняют на верхушку...
    4 сентября 2016 в 20:43
  • Роман Тормасов

    ...после таких матчей хочется больше не выходить на поле,ладно мы 35-летние мужики,ну а молодежь, которая только начинает,и все это видит,и понимает,что далеко не все решает умение и желание...как она(молодежь)сможет переломить ситуацию.бла-бла-бла-бла-...короче,накипело...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
    4 сентября 2016 в 20:54
  • Роман Тормасов

    P.S:неприятно осознавать,что МЫ(ФК Штурм)оплачивая заявку,членские и т.д. из собственного кармана ,фактически платим зарплату этим "рефам"...мазохизм,не иначе!!!
    P.P.S:пойду еще пустырника выпью....
    4 сентября 2016 в 21:51
  • Егор Тарасов

    Сегодня произошло то, чему адекватного объяснения просто НЕТ! Не буду повторяться, в принципе все сказано выше. За долгое время участия в областных соревнованиях мы успели познакомиться практически со всеми судьями. К некоторым у нас негативное отношение, к другим, так сказать: "ни туда, ни сюда", к третьим мы относимся хорошо, а к кому-то даже очень хорошо. Вот сегодня сошло на НЕТ отношение к человеку, к которому команда относилась хорошо.(я говорю про главного судью). И этому послужил именно ВТОРОЙ тайм встречи. К первому тайму никаких претензий, всё было, как всегда, ровно, спокойно, обслуживание матча на высоком уровне, в принципе, как и раньше было с этим человеком. Начался второй тайм и судью как будто подменили, казалось, вышел совершенно другой человек. Судейство во втором тайме было "из ряда вон...". Я не знаю, что произошло. Почему? А главное ЗАЧЕМ??? Нас? Команду, которая пытается выжить во втором дивизионе области.
    Я надеюсь до Федерации эти комментарии дойдут.
    4 сентября 2016 в 23:00

Матч обслуживают

Главный судья Котельников Евгений
Первый помощник Иванов Игорь
Второй помощник Черненко Николай

История личных встреч

Всего игр 1 (+1=0-0)
28.05.2016 "Штурм" 0:4 "Мебельщик"
нет фото
нет видео