Расписание игр Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин сезон 2016 г.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
4 24.05.2016 Вт 18:00 "Супонево Ойл Сервис (Супонево)  —  "Жирятино" (Жирятино) 3:0 Урожай отчёты (2)  |0
5 24.05.2016 Вт 18:00 "Свень" (Свень)  —  "Штурм" (Брянск) 1:3 Свень отчёты (2)  |0
6 24.05.2016 Вт 18:00 "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск)  —  "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) 0:2 Урожай отчёты (2)  |0
7 24.05.2016 Вт 18:00 "ФОК Глинищево" (Глинищево)  —  "Дубровка" (Дубровка) 1:8 Газовик отчёты (2)  |0
8 25.05.2016 Ср 18:00 "Ивот-1912" (Ивот)  —  "Урожай" (Отрадное) 0:2 Труд отчёты (2)  |0
9 25.05.2016 Ср 18:00 "Выгоничи" (Выгоничи)  —  "Локомотив" (Брянск) 0:3 Юность отчёты (2)  |0
10 25.05.2016 Ср 18:00 "Навля" (Навля)  —  "Трубчевск" (Трубчевск) 1:5 Навля отчёты (2)  |0
11 25.05.2016 Ср 18:00 "Комаричи" (Комаричи)  —  "Мебельщик" (Белые Берега) 0:5 Центральный отчёты (2)  |0
12 25.05.2016 Ср 18:00 "Профильпром" (Дятьково)  —  "Металлург-Керамик" (Любохна) 1:6 Кристалл отчёты (2)  |0
13 25.05.2016 Ср 18:00 "Салют" (Новозыбковский р-он)  —  "Клинцы" (Клинцы) 1:4 Труд отчёты (2)  |0
14 26.05.2016 Чт 18:00 "Спартак" (Почеп)  —  "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) 2:1 Юность отчёты (2)  |0
15 26.05.2016 Чт 18:00 "Буря" (Кокино)  —  "Мелькрукк" (Брянск) 4:9 Скуратово отчёты (2)  |0
16 26.05.2016 Чт 18:00 "Салют" (Суземка)  —  "Локоть" (Локоть) 2:3 СОШ №2 отчёты (2)  |0
17 26.05.2016 Чт 18:00 "Кварцит" (Бытошь)  —  "Авангард" (Клетня) 4:3 Труд отчёты (2)  |0
18 26.05.2016 Чт 18:00 "Авангард" (Климовский р-он)  —  "Рубин" (Злынка) 2:1 имени Ленинского Комсомола отчёты (2)  |0
19 02.06.2016 Чт 18:00 "Локомотив" (Унеча)  —  "Зартый" (Мглин) 1:4 Электрон отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
20 07.06.2016 Вт 18:00 "Урожай" (Отрадное)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 1:6 Урожай отчёты (2)  |0
21 07.06.2016 Вт 18:00 "Локомотив" (Брянск)  —  "Партизан" (Брянск) 0:8 Партизан отчёты (2)  |0
22 07.06.2016 Вт 18:00 "Клинцы" (Клинцы)  —  "Новозыбков" (Новозыбков) 2:0 с/з ФОК "Солнечный" отчёты (2)  |0
23 08.06.2016 Ср 18:00 "Спартак" (Почеп)  —  "Спутник" (Карачев) 3:5 Юность отчёты (2)  |0
24 08.06.2016 Ср 18:00 "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи)  —  "Зенит" (Жуковка) 2:3 Урожай отчёты (2)  |0
25 08.06.2016 Ср 18:00 "Мебельщик" (Белые Берега)  —  "Мебельщик" (Дятьково) 0:2 ФОК отчёты (2)  |0
26 08.06.2016 Ср 18:00 "Кварцит" (Бытошь)  —  "ПолПинка" (Большое Полпино) 2:3 Труд отчёты (2)  |0
27 09.06.2016 Чт 18:00 "Супонево Ойл Сервис (Супонево)  —  "Медведь" (Брянск) 2:2 пен.5:6 Урожай отчёты (2)  |0
28 09.06.2016 Чт 18:00 "Штурм" (Брянск)  —  "Сокол" (Сельцо) 0:2 Камвольщик отчёты (2)  |0
29 09.06.2016 Чт 18:00 "Мелькрукк" (Брянск)  —  "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) 0:6 Юность отчёты (2)  |0
30 09.06.2016 Чт 18:00 "Трубчевск" (Трубчевск)  —  "Бежица" (Брянск) 3:7 Нерусса отчёты (2)  |0
31 09.06.2016 Чт 18:00 "Металлург-Керамик" (Любохна)  —  "БГАУ" (Кокино) 2:1 Литейщик отчёты (2)  |0
32 10.06.2016 Пт 18:00 "Зартый" (Мглин)  —  "Заря" (Стародуб) 1:9 имени Александра Лемехова отчёты (2)  |0
33 10.06.2016 Пт 18:00 "Локоть" (Локоть)  —  "Глинищево" (Глинищево) 0:1 Урожай отчёты (2)  |0
34 10.06.2016 Пт 18:00 "Дубровка" (Дубровка)  —  "Спарта" (Белая Березка) 4:6 Труд отчёты (2)  |1
35 10.06.2016 Пт 18:00 "Авангард" (Климовский р-он)  —  "Пролетарий" (Сураж) 1:3 имени Ленинского Комсомола отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
48 13.09.2016 Вт 16:00 "Заря" (Стародуб)  —  "Бежица" (Брянск) 0:0 пен.6:5 Заря отчёты (2)  |0
49 14.09.2016 Ср 16:00 "Партизан" (Брянск)  —  "Сокол" (Сельцо) 0:1 Партизан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
50 22.10.2016 Сб 12:00 "Сокол" (Сельцо)  —  "Заря" (Стародуб) 2:1 Динамо отчёты (2)  |0