Дисквалификации и предупреждения Кубок Брянской области
"Авангард" | 17.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Бондарев Александр | |
Кузьмин Михаил | |
Мельников Дмитрий |
"Замишево" | 17.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Анточ Виктор | |
Ефремов Игорь |
"Локомотив" | 24.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Шаго Павел |
"Радогощ" | 24.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Гарбузов Михаил | |
Петренко Вадим | |
Свистунов Виктор |
"Авангард" | 26.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Ермаков Денис | |
Прудников Максим | |
Стрельбин Владислав |
"Авангард" | 26.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Бондарев Александр | |
Цирик Сергей |
"Атлант-Брянконфи" | 24.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Боблак Алексей |
"Буря" | 26.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Мордвинцев Артур | |
Селиванов Анатолий |
"Выгоничи" | 25.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Степаненко Сергей |
"Дубровка" | 24.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Мосин Иван | |
Рыбалко Максим |
"Ивот-1912" | 25.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Матюшкин Дмитрий |
"Локомотив" | 25.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Склянный Александр |
"Локомотив" | 02.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Карпиков Дмитрий | |
Селедцов Евгений | |
Щерба Иван |
"Локоть" | 26.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Гончаров Роман | |
Соломатов Алексей |
"Металлург-Керамик" | 25.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Козлов Иван | |
Носорев Александр | |
Шуруев Максим |
"Навля" | 25.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Колосов Антон | |
Кузин Евгений | |
Шабеко Вадим |
"Профильпром" | 25.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Калинин Александр | |
Маликов Алексей |
"Салют" | 26.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Копылов Антон | |
Котов Роман | |
Цуканов Иван |
"Салют" | 25.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Иващенко Михаил | |
Касьянов Олег |
"Свень" | 24.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Ступаков Андрей |
"Спартак" | 26.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Рожковский Владимир |
"Торпедо-ЛКСМ" | 24.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Ларин Сергей | |
Рыбиков Олег |
"Урожай" | 25.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Гапеев Дмитрий |
"ФОК Глинищево" | 24.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Апатов Александр |
"Штурм" | 24.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Галахов Алексей | |
Поспелов Владимир |
"Атлант-Брянконфи" | 08.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Кубышев Павел |
"БГАУ" | 09.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Бельский Сергей | |
Мишин Андрей | |
Носков Дмитрий | |
Цейтлин Павел |
"Бежица" | 09.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Новиков Сергей |
"Глинищево" | 10.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Багиров Элмир | |
Воронин Дмитрий | |
Лямцев Евгений |
"Зартый" | 10.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Артюхов Андрей |
"Зенит" | 08.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Борщев Николай | |
Шалавин Сергей |
"Локоть" | 10.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Ларин Юрий |
"Медведь" | 09.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Гречихо Андрей | |
Марочкин Сергей | |
Черняков Руслан |
"Мелькрукк" | 09.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Буренков Руслан | |
Гришечкин Иван | |
Поляков Вадим |
"Металлург-Керамик" | 09.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Доманов Андрей | |
Козлов Иван | |
Шуруев Максим |
"Новозыбков" | 07.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Баташов Виктор | |
Симонян Армен |
"ПолПинка" | 08.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Бычков Алексей | |
Ватраль Андрей |
"Пролетарий" | 10.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Бурак Сергей |
"Сокол" | 09.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Потапкин Дмитрий |
"Спартак" | 08.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Губарев Алексей |
"Спутник" | 08.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Алишев Магомед |
"Супонево Ойл Сервис" | 09.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Пахомов Александр |
"Трубчевск" | 09.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Гаранин Дмитрий | |
Милехин Алексей |
"Урожай" | 07.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Подлегаев Дмитрий |
"УчХоз Кокино" | 07.06 |
---|---|
1 тур
|
|
Баранов Андрей |
"АрсенаЛ-Динамо" | 13.07 |
---|---|
1 тур
|
|
Мельниченко Владислав |
"Глинищево" | 14.07 |
---|---|
1 тур
|
|
Лямцев Евгений | |
Савчук Валерий |
"Клинцы" | 13.07 |
---|---|
1 тур
|
|
Быков Николай |
"Мебельщик" | 14.07 |
---|---|
1 тур
|
|
Андрюхин Александр | |
Бывших Александр | |
Кирюшин Дмитрий | |
Савченко Александр | |
Титов Павел | |
Шматков Александр |
"Партизан" | 13.07 |
---|---|
1 тур
|
|
Корнюш Александр | |
Цацурин Дмитрий |
"ПолПинка" | 12.07 |
---|---|
1 тур
|
|
Бычков Алексей | |
Паргевян Генрик |
"Спарта" | 12.07 |
---|---|
1 тур
|
|
Марченко Алексей | |
Тимонин Тимур |
"Спутник" | 13.07 |
---|---|
1 тур
|
|
Алишев Магомед | |
Миленков Александр | |
Сазонов Владислав |
"Бежица" | 18.08 |
---|---|
1 тур
|
|
Черняков Игорь |
"Глинищево" | 16.08 |
---|---|
1 тур
|
|
Лямцев Евгений | |
Савчук Валерий |
"Заря" | 16.08 |
---|---|
1 тур
|
|
Заболоцкий Сергей |
"Партизан" | 17.08 |
---|---|
1 тур
|
|
Варламов Михаил | |
Корженко Никита | |
Цацурин Дмитрий |
"УчХоз Кокино" | 17.08 |
---|---|
1 тур
|
|
Клицов Игорь | |
Петрашевич Иван |
"Бежица" | 13.09 |
---|---|
1 тур
|
|
Гербик Николай | |
Рогач Константин |
"Заря" | 13.09 |
---|---|
1 тур
|
|
Богатырев Игорь | |
Кургхели Амин |
"Партизан" | 14.09 |
---|---|
1 тур
|
|
Банников Алексей | |
Зыкунов Сергей | |
Ступаченко Александр |
"Сокол" | 14.09 |
---|---|
1 тур
|
|
Фомичев Александр |
"Заря" | 22.10 |
---|---|
1 тур
|
|
Кургхели Амин |