# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 26.09.2016 Пн 13:00 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 10:1 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
3 | 09.09.2016 Пт 15:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
2 | 11.09.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:7 | Труд Новозыбков |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | 19.09.2016 Пн 14:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 0:8 | Нерусса Трубчевск | |
5 | 19.09.2016 Пн 13:00 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 2:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
6 | 20.09.2016 Вт 14:30 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 05.10.2016 Ср 13:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 9:1 | Труд Новозыбков | |
8 | 23.09.2016 Пт 13:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:4 | Десна (искусственное) Брянск | |
9 | 23.09.2016 Пт 14:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:5 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 29.09.2016 Чт 14:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:8 | Нерусса Трубчевск | |
11 | 29.09.2016 Чт 14:00 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 5:2 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
12 | 29.09.2016 Чт 14:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 0:4 | Труд Новозыбков |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 02.10.2016 Вс 11:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 3:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
15 | 02.10.2016 Вс 11:00 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
14 | 03.10.2016 Пн 13:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 7:2 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 11.10.2016 Вт 13:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:4 | Нерусса Трубчевск | |
17 | 11.10.2016 Вт 13:00 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 6:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
18 | 11.10.2016 Вт 13:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 2:1 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 16.10.2016 Вс 11:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 5:1 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
20 | 16.10.2016 Вс 13:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:4 | Десна (искусственное) Брянск | |
21 | 17.10.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:3 | Труд Новозыбков |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 22.10.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 1:1 | Нерусса Трубчевск | |
23 | 21.10.2016 Пт 16:00 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 3:0 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
24 | 22.10.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:0 | имени Брянских Партизан Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 30.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 6:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
26 | 05.11.2016 Сб 12:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 2:2 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
27 | 30.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 | Десна (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 09.11.2016 Ср 12:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 0:5 | Нерусса Трубчевск | |
29 | 09.11.2016 Ср 12:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 0:5 | Труд Новозыбков | |
30 | 09.11.2016 Ср 12:00 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 2:2 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск |