# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20.09.2016 Вт 15:30 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 0:10 | Урожай Локоть | |
2 | 20.09.2016 Вт 15:30 | СШ Спутник (Карачев) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 2:1 | Снежеть Карачев | |
3 | 21.09.2016 Ср 15:30 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 4:5 | Кристалл Дятьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 25.09.2016 Вс 12:30 | СШ Спутник (Карачев) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 9:0 | Снежеть Карачев | |
4 | 26.09.2016 Пн 15:30 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:2 | Зенит Жуковка | |
5 | 26.09.2016 Пн 15:30 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 2:4 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 01.10.2016 Сб 12:30 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | Кристалл Дятьково | |
7 | 02.10.2016 Вс 12:30 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — СШ Спутник (Карачев) | 6:2 | Зенит Жуковка | |
9 | 02.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 6:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 04.10.2016 Вт 15:00 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 6:1 | Зенит Жуковка | |
11 | 05.10.2016 Ср 15:00 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 3:5 | Урожай Локоть | |
12 | 06.10.2016 Чт 15:00 | СШ Спутник (Карачев) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 1:3 | Снежеть Карачев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 09.10.2016 Вс 13:30 | СШ Спутник (Карачев) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:3 | Снежеть Карачев | |
15 | 09.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 5:4 | Урожай Локоть | |
13 | 10.10.2016 Пн 15:00 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 3:0 | Кристалл Дятьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 16.10.2016 Вс 13:30 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | Зенит Жуковка | |
17 | 16.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — СШ Спутник (Карачев) | 1:5 | Сокол Сельцо | |
18 | 16.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 1:3 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 22.10.2016 Сб 12:30 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 3:0 | Кристалл Дятьково | |
19 | 23.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 3:3 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
21 | 23.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — СШ Спутник (Карачев) | 1:3 | Урожай Локоть |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 27.10.2016 Чт 14:00 | СШ Спутник (Карачев) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 6:2 | Снежеть Карачев | |
23 | 27.10.2016 Чт 14:30 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 0:3 | Урожай Локоть | |
24 | 27.10.2016 Чт 14:30 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 0:3 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 30.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 2:2 | Сокол Сельцо | |
26 | 30.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
27 | 30.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — СШ Спутник (Карачев) | 5:3 | Кристалл Дятьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 06.11.2016 Вс 13:30 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 3:5 | Зенит Жуковка | |
29 | 06.11.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — СШ Спутник (Карачев) | 3:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
30 | 06.11.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | Сокол Сельцо |