# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20.09.2016 Вт 14:00 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 0:5 | Урожай Локоть | |
2 | 21.09.2016 Ср 15:00 | СШ Спутник (Карачев) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 13:0 | Снежеть Карачев | |
3 | 21.09.2016 Ср 14:00 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 4:0 | Кристалл Дятьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 25.09.2016 Вс 11:00 | СШ Спутник (Карачев) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 5:0 | Снежеть Карачев | |
4 | 26.09.2016 Пн 14:00 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 3:2 | Зенит Жуковка | |
5 | 26.09.2016 Пн 14:00 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 2:12 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 01.10.2016 Сб 11:00 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | Кристалл Дятьково | |
7 | 02.10.2016 Вс 11:00 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — СШ Спутник (Карачев) | 1:2 | Зенит Жуковка | |
9 | 02.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 13:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 05.10.2016 Ср 14:00 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 3:0 | Зенит Жуковка | |
11 | 05.10.2016 Ср 13:30 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:5 | Урожай Локоть | |
12 | 06.10.2016 Чт 13:30 | СШ Спутник (Карачев) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 3:1 | Снежеть Карачев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 09.10.2016 Вс 12:00 | СШ Спутник (Карачев) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:1 | Снежеть Карачев | |
15 | 09.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 13:1 | Урожай Локоть | |
13 | 10.10.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 1:0 | Кристалл Дятьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 16.10.2016 Вс 12:00 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | Зенит Жуковка | |
17 | 16.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — СШ Спутник (Карачев) | 0:9 | Сокол Сельцо | |
18 | 16.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 4:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 24.10.2016 Пн 14:00 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 2:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
20 | 23.10.2016 Вс 11:00 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 3:0 | Кристалл Дятьково | |
21 | 23.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — СШ Спутник (Карачев) | 0:6 | Урожай Локоть |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 26.10.2016 Ср 13:00 | СШ Спутник (Карачев) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 2:1 | Снежеть Карачев | |
23 | 27.10.2016 Чт 13:00 | ДЮСШ Олимп (Локоть) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 0:3 | Урожай Локоть | |
24 | 27.10.2016 Чт 13:00 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:3 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 30.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 0:3 | Сокол Сельцо | |
26 | 30.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
27 | 30.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) — СШ Спутник (Карачев) | 4:2 | Кристалл Дятьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 06.11.2016 Вс 12:00 | Жуковская ДЮСШ (Жуковка) — ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 1:3 | Зенит Жуковка | |
29 | 06.11.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Луч (Клинцы) — СШ Спутник (Карачев) | 2:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
30 | 06.11.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Сельцо (Сельцо) — ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | Сокол Сельцо |