Расписание игр Чемпионат Брянской области по мини-футболу. 1 дивизион. 16/17

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 26.11.2016 Сб 11:00 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 3:0 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
2 26.11.2016 Сб 11:50 "Шторм" (Брянск)  —  "Сбербанк" (Брянск) 1:4 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
3 26.11.2016 Сб 12:40 "Локомотив" (Брянск)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 4:0 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
4 26.11.2016 Сб 13:30 "Шторм" (Брянск)  —  "Пролетарий" (Сураж) 5:7 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
5 26.11.2016 Сб 14:20 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "Сбербанк" (Брянск) 1:2 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
6 26.11.2016 Сб 15:10 "Локомотив" (Брянск)  —  "Пролетарий" (Сураж) 5:2 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
19 11.12.2016 Вс 11:00 "БГАУ" (Кокино)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 4:2 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
20 11.12.2016 Вс 11:50 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 0:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
21 11.12.2016 Вс 12:40 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 5:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
22 11.12.2016 Вс 13:30 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "ТСА" (Брянск) 3:2 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
23 11.12.2016 Вс 14:20 "БГАУ" (Кокино)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 1:8 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
24 11.12.2016 Вс 15:10 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "ТСА" (Брянск) 1:8 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
7 03.12.2016 Сб 10:00 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 3:3 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
8 03.12.2016 Сб 10:50 "Сбербанк" (Брянск)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 4:3 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
9 03.12.2016 Сб 11:00 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 0:2 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
10 03.12.2016 Сб 11:40 "Пролетарий" (Сураж)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 1:1 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
11 03.12.2016 Сб 11:50 "Локомотив" (Брянск)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 3:2 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
12 03.12.2016 Сб 12:30 "Сбербанк" (Брянск)  —  "БГАУ" (Кокино) 4:1 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
13 03.12.2016 Сб 12:40 "Шторм" (Брянск)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 0:7 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
14 03.12.2016 Сб 13:20 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 3:4 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
15 03.12.2016 Сб 13:30 "Локомотив" (Брянск)  —  "ТСА" (Брянск) 1:3 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
16 03.12.2016 Сб 14:10 "Пролетарий" (Сураж)  —  "БГАУ" (Кокино) 11:2 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
17 03.12.2016 Сб 14:20 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 3:1 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
18 03.12.2016 Сб 15:10 "Шторм" (Брянск)  —  "ТСА" (Брянск) 3:7 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
25 20.12.2016 Вт 17:30 "Сбербанк" (Брянск)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 1:1 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
26 17.12.2016 Сб 10:00 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 2:2 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
27 17.12.2016 Сб 11:00 "Локомотив" (Брянск)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 2:8 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
28 17.12.2016 Сб 10:50 "Пролетарий" (Сураж)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 4:8 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
29 17.12.2016 Сб 11:50 "Шторм" (Брянск)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 4:5 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
30 17.12.2016 Сб 11:40 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "ТСА" (Брянск) 3:3 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
31 17.12.2016 Сб 12:40 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 3:6 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
32 13.12.2016 Вт 21:00 "Сбербанк" (Брянск)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 2:2 с/з "Варяг" отчёты (2)  |0
33 17.12.2016 Сб 13:30 "Шторм" (Брянск)  —  "БГАУ" (Кокино) 2:7 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
34 17.12.2016 Сб 12:40 "Пролетарий" (Сураж)  —  "ТСА" (Брянск) 8:10 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
35 17.12.2016 Сб 14:20 "Локомотив" (Брянск)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 3:2 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
36 17.12.2016 Сб 15:10 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "БГАУ" (Кокино) 2:2 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
37 24.12.2016 Сб 10:00 "Сбербанк" (Брянск)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 6:2 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
38 24.12.2016 Сб 11:00 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 2:1 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
39 24.12.2016 Сб 11:00 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "Локомотив" (Брянск) 1:4 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
40 24.12.2016 Сб 11:40 "Пролетарий" (Сураж)  —  "Сбербанк" (Брянск) 4:4 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
41 24.12.2016 Сб 12:40 "Шторм" (Брянск)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 2:5 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
42 24.12.2016 Сб 12:40 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "ТСА" (Брянск) 1:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
43 24.12.2016 Сб 13:20 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "Пролетарий" (Сураж) 9:2 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
44 24.12.2016 Сб 14:20 "ТСА" (Брянск)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 3:0 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
45 24.12.2016 Сб 14:20 "Локомотив" (Брянск)  —  "Шторм" (Брянск) 13:5 с/з "Дом спорта" отчёты (2)  |0
46 24.12.2016 Сб 16:00 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "БГАУ" (Кокино) 1:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
47 24.12.2016 Сб 17:00 "БГАУ" (Кокино)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 6:6 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
48 24.12.2016 Сб 18:00 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 2:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
55 08.01.2017 Вс 11:00 "Шторм" (Брянск)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 6:2 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
56 08.01.2017 Вс 11:50 "Локомотив" (Брянск)  —  "БГАУ" (Кокино) 4:2 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
57 08.01.2017 Вс 12:40 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 2:4 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
58 08.01.2017 Вс 13:30 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "Локомотив" (Брянск) 2:6 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
59 08.01.2017 Вс 14:20 "БГАУ" (Кокино)  —  "Шторм" (Брянск) 5:2 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
60 08.01.2017 Вс 15:10 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 2:2 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
49 05.01.2017 Чт 11:00 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "Пролетарий" (Сураж) 7:11 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
50 05.01.2017 Чт 11:50 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "Сбербанк" (Брянск) 4:7 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
51 05.01.2017 Чт 12:40 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 4:9 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
52 05.01.2017 Чт 13:30 "Сбербанк" (Брянск)  —  "ТСА" (Брянск) 2:6 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
53 05.01.2017 Чт 14:20 "Пролетарий" (Сураж)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 6:5 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
54 05.01.2017 Чт 15:10 "ТСА" (Брянск)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 7:6 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
61 14.01.2017 Сб 11:00 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "Сбербанк" (Брянск) 3:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
62 14.01.2017 Сб 11:00 "Шторм" (Брянск)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 3:0 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
63 14.01.2017 Сб 11:50 "БГАУ" (Кокино)  —  "Пролетарий" (Сураж) 4:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
64 14.01.2017 Сб 11:50 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "ТСА" (Брянск) 2:5 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
65 14.01.2017 Сб 12:40 "Сбербанк" (Брянск)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 4:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
66 14.01.2017 Сб 12:40 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "Шторм" (Брянск) 12:4 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
67 14.01.2017 Сб 13:30 "ТСА" (Брянск)  —  "Локомотив" (Брянск) 3:5 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
68 14.01.2017 Сб 13:30 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "БГАУ" (Кокино) 5:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
69 14.01.2017 Сб 14:20 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 5:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
70 14.01.2017 Сб 14:20 "Пролетарий" (Сураж)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 4:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
71 14.01.2017 Сб 15:10 "Локомотив" (Брянск)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 5:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
72 14.01.2017 Сб 15:10 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 3:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
73 21.01.2017 Сб 11:00 "ТСА" (Брянск)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 12:6 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
74 21.01.2017 Сб 11:00 "Пролетарий" (Сураж)  —  "Локомотив" (Брянск) 5:7 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
75 21.01.2017 Сб 11:50 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "БГАУ" (Кокино) 2:4 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
76 21.01.2017 Сб 11:50 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 7:0 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
77 21.01.2017 Сб 12:40 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 6:12 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
78 21.01.2017 Сб 12:40 "Локомотив" (Брянск)  —  "Сбербанк" (Брянск) 5:9 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
79 21.01.2017 Сб 13:30 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 10:2 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
80 21.01.2017 Сб 13:30 "Шторм" (Брянск)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 6:12 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
81 21.01.2017 Сб 14:20 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "Пролетарий" (Сураж) 6:6 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0
82 21.01.2017 Сб 14:20 "БГАУ" (Кокино)  —  "ТСА" (Брянск) 2:9 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
83 21.01.2017 Сб 15:10 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 5:1 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
84 21.01.2017 Сб 15:10 "Сбербанк" (Брянск)  —  "Шторм" (Брянск) 10:2 с/з СПК им. А.С. Пушкина отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
85 29.01.2017 Вс 11:00 "БГАУ" (Кокино)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 2:2 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
86 28.01.2017 Сб 11:00 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "ТСА" (Брянск) 1:2 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
87 28.01.2017 Сб 11:50 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "Сбербанк" (Брянск) 3:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
88 29.01.2017 Вс 12:00 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 2:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
89 28.01.2017 Сб 12:40 "ТСА" (Брянск)  —  "Крестоносцы" (Брянск) 3:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
90 28.01.2017 Сб 13:30 "Сбербанк" (Брянск)  —  "Пролетарий" (Сураж) 8:2 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
91 29.01.2017 Вс 13:00 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "БГАУ" (Кокино) 4:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
92 28.01.2017 Сб 14:20 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "Газпром ГР Брянск" (Брянск) 3:9 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
93 28.01.2017 Сб 15:10 "Пролетарий" (Сураж)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 6:5 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
94 29.01.2017 Вс 11:50 "Шторм" (Брянск)  —  "Локомотив" (Брянск) 5:2 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
95 29.01.2017 Вс 13:30 "Локомотив" (Брянск)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 3:4 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0
96 29.01.2017 Вс 15:10 "Комаричи-Л" (Комаричи)  —  "Шторм" (Брянск) 4:3 с/з "БГИТУ" отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
97 04.02.2017 Сб 11:00 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 2:8 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
98 04.02.2017 Сб 11:00 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "Локомотив" (Брянск) 4:5 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
99 04.02.2017 Сб 11:50 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "Шторм" (Брянск) 2:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
100 04.02.2017 Сб 11:50 "ТСА" (Брянск)  —  "Пролетарий" (Сураж) 5:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
101 04.02.2017 Сб 12:40 "БГАУ" (Кокино)  —  "Локомотив" (Брянск) 1:7 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
102 04.02.2017 Сб 12:40 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 13:0 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
103 04.02.2017 Сб 13:30 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 4:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
104 04.02.2017 Сб 13:30 "ТСА" (Брянск)  —  "Сбербанк" (Брянск) 4:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
105 04.02.2017 Сб 14:20 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "Шторм" (Брянск) 4:1 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
106 04.02.2017 Сб 14:20 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "Пролетарий" (Сураж) 3:5 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
107 04.02.2017 Сб 15:10 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "Сбербанк" (Брянск) 4:2 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
108 04.02.2017 Сб 15:10 "БГАУ" (Кокино)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 1:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
109 18.02.2017 Сб 11:00 "ТСА" (Брянск)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 3:1 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
110 18.02.2017 Сб 11:00 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "Сбербанк" (Брянск) 2:3 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
111 18.02.2017 Сб 11:50 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "Шторм" (Брянск) 1:7 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
112 18.02.2017 Сб 11:50 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "Пролетарий" (Сураж) 4:4 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
113 18.02.2017 Сб 12:40 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 8:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
114 18.02.2017 Сб 12:40 "БГАУ" (Кокино)  —  "Сбербанк" (Брянск) 2:8 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
115 18.02.2017 Сб 13:30 "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 5:8 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
116 18.02.2017 Сб 13:30 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "Локомотив" (Брянск) 4:5 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
117 18.02.2017 Сб 14:20 "ТСА" (Брянск)  —  "Шторм" (Брянск) 12:2 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
118 18.02.2017 Сб 14:20 "УчХоз Кокино" (Кокино)  —  "Пролетарий" (Сураж) 3:2 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
119 18.02.2017 Сб 15:10 "БГАУ" (Кокино)  —  "БрянскАгроСтрой" (Брянск) 5:10 с/з "БГАУ" отчёты (2)  |0
120 18.02.2017 Сб 15:10 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "Локомотив" (Брянск) 4:6 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
121 25.02.2017 Сб 10:00 "Сбербанк" (Брянск)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 5:1 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
122 25.02.2017 Сб 10:50 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "Локомотив" (Брянск) 1:4 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
123 25.02.2017 Сб 11:00 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 4:7 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
124 25.02.2017 Сб 11:40 "Пролетарий" (Сураж)  —  "Комаричи-Л" (Комаричи) 6:1 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
125 25.02.2017 Сб 11:50 "ТСА" (Брянск)  —  "БГАУ" (Кокино) 8:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
126 25.02.2017 Сб 12:30 "БрянскАгроСтрой" (Брянск)  —  "Шторм" (Брянск) 4:4 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
127 25.02.2017 Сб 12:40 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "МРСК Центра-Брянскэ (Брянск) 7:9 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
128 25.02.2017 Сб 13:20 "Сбербанк" (Брянск)  —  "Локомотив" (Брянск) 1:1 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
129 25.02.2017 Сб 13:30 "ТСА" (Брянск)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 4:7 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
130 25.02.2017 Сб 14:10 "Пролетарий" (Сураж)  —  "Шторм" (Брянск) 4:3 с/з "Бассейн Динамо" отчёты (2)  |0
131 25.02.2017 Сб 14:20 "Газпром ГР Брянск" (Брянск)  —  "БГАУ" (Кокино) 10:3 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0
132 25.02.2017 Сб 15:10 "Крестоносцы" (Брянск)  —  "УчХоз Кокино" (Кокино) 5:4 с/з СОК "Газпром ГР" отчёты (2)  |0