Результаты матчей
"М-Строй-Нива" - "Путеец" 8:3 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Трубчевск" 9:4 протокол
"БГИТУ" - "Юность" 4:3 протокол
"ФКСМ" - "Заря-ДЮСШ" 2:4 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Путеец" 2:5 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Трубчевск" 5:1 протокол
"М-Строй-Нива" - "Колибри-ВОГ" 5:1 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Заря-ветераны" 8:4 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Юность" 3:5 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Заря-ДЮСШ" 4:4 протокол
"ФКСМ" - "Заря-ветераны" 2:1 протокол
"БГИТУ" - "Колибри-ВОГ" 5:1 протокол
02.03.2017 в 14:58
Назначение судей
"Заря-ветераны" - "М-Строй-Нива" Рыбалко П.
Ушаков Е.
Климов И.
Концевой Н.
"Трубчевск" - "БГИТУ" Ушаков Е.
Рыбалко П.
Концевой Н.
Климов И.
"Заря-ДЮСШ" - "М-Строй-Нива" Концевой Н.
Климов И.
Ушаков Е.
Рыбалко П.
"М-Строй-Нива" - "Путеец" Косоротиков А.
Котельников Е.
Меджидов П.
Сбитный С.
"БГИТУ" - "Юность" Меджидов П.
Сбитный С.
Котельников Е.
Косоротиков А.
"Супонево Ойл Сервис - "Путеец" Котельников Е.
Косоротиков А.
Сбитный С.
Меджидов П.
"М-Строй-Нива" - "Колибри-ВОГ" Сбитный С.
Меджидов П.
Косоротиков А.
Котельников Е.
"Супонево Ойл Сервис - "Юность" Косоротиков А.
Котельников Е.
Меджидов П.
Сбитный С.
"БГИТУ" - "Колибри-ВОГ" Меджидов П.
Сбитный С.
Котельников Е.
Косоротиков А.
"ФКСМ" - "Заря-ветераны" Присяжнюк М.
Елисеев С.
Никитин Д.
Золотарев И.
"Атлант-Брянконфи" - "Заря-ДЮСШ" Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
"Брянское - ЛП УМГ" - "Заря-ветераны" Елисеев С.
Присяжнюк М.
Золотарев И.
Никитин Д.
"Атлант-Брянконфи" - "Трубчевск" Никитин Д.
Золотарев И.
Елисеев С.
Присяжнюк М.
"ФКСМ" - "Заря-ДЮСШ" Присяжнюк М.
Елисеев С.
Никитин Д.
Золотарев И.
"Брянское - ЛП УМГ" - "Трубчевск" Золотарев И.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
21.02.2017 в 14:26
Результаты матчей
"Заря-ДЮСШ" - "М-Строй-Нива" 5:3 протокол
"ФКСМ" - "Юность" 3:2 протокол
"Трубчевск" - "БГИТУ" 3:9 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Путеец" 6:7 протокол
"Заря-ветераны" - "М-Строй-Нива" 2:6 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Юность" 7:9 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Супонево Ойл Сервис 6:4 протокол
"ФКСМ" - "Колибри-ВОГ" 6:2 протокол
"Заря-ветераны" - "БГИТУ" 3:8 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Путеец" 2:1 протокол
"Трубчевск" - "Супонево Ойл Сервис 5:2 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Колибри-ВОГ" 3:5 протокол
19.02.2017 в 19:46
Назначение судей
"Атлант-Брянконфи" - "Колибри-ВОГ" Елисеев С.
Присяжнюк М.
Трошин А.
Золотарев И.
"Брянское - ЛП УМГ" - "Путеец" Золотарев И.
Трошин А.
Елисеев С.
Присяжнюк М.
"ФКСМ" - "Колибри-ВОГ" Присяжнюк М.
Елисеев С.
Золотарев И.
Трошин А.
"Брянское - ЛП УМГ" - "Юность" Трошин А.
Золотарев И.
Присяжнюк М.
Елисеев С.
"Атлант-Брянконфи" - "Путеец" Елисеев С.
Присяжнюк М.
Трошин А.
Золотарев И.
"ФКСМ" - "Юность" Золотарев И.
Трошин А.
Елисеев С.
Присяжнюк М.
"Заря-ДЮСШ" - "М-Строй-Нива" Ушаков Е.
Рыбалко П.
Концевой Н.
Климов И.
"Трубчевск" - "БГИТУ" Концевой Н.
Климов И.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
"Заря-ДЮСШ" - "Супонево Ойл Сервис Климов И.
Концевой Н.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
"Заря-ветераны" - "БГИТУ" Ушаков Е.
Рыбалко П.
Концевой Н.
Климов И.
"Заря-ветераны" - "М-Строй-Нива" Ушаков Е.
Рыбалко П.
Климов И.
Концевой Н.
"Трубчевск" - "Супонево Ойл Сервис Концевой Н.
Климов И.
Рыбалко П.
Ушаков Е.
16.02.2017 в 13:32
Результаты матчей
"Колибри-ВОГ" - "Трубчевск" 4:10 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "М-Строй-Нива" 3:8 протокол
"Юность" - "Заря-ветераны" 8:4 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "БГИТУ" 8:1 протокол
"Путеец" - "Трубчевск" 5:3 протокол
"ФКСМ" - "М-Строй-Нива" 7:6 протокол
"Колибри-ВОГ" - "Заря-ДЮСШ" 5:5 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Супонево Ойл Сервис 7:4 протокол
"Путеец" - "Заря-ветераны" 3:3 протокол
"ФКСМ" - "БГИТУ" 4:3 протокол
"Юность" - "Заря-ДЮСШ" 4:2 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Супонево Ойл Сервис 9:5 протокол
05.02.2017 в 18:49
Назначение судей
"Атлант-Брянконфи" - "М-Строй-Нива" Ушаков Е.
Никитин Д.
Климов И.
Елисеев С.
Присяжнюк М.
"Брянское - ЛП УМГ" - "БГИТУ" Климов И.
Елисеев С.
Никитин Д.
Ушаков Е.
Присяжнюк М.
"ФКСМ" - "М-Строй-Нива" Никитин Д.
Ушаков Е.
Елисеев С.
Климов И.
Присяжнюк М.
"Атлант-Брянконфи" - "Супонево Ойл Сервис Елисеев С.
Климов И.
Ушаков Е.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
"ФКСМ" - "БГИТУ" Ушаков Е.
Никитин Д.
Климов И.
Елисеев С.
Присяжнюк М.
"Брянское - ЛП УМГ" - "Супонево Ойл Сервис Климов И.
Елисеев С.
Никитин Д.
Ушаков Е.
Присяжнюк М.
"Юность" - "Заря-ДЮСШ" Синицин Д.
Золотарев И.
Котельников Е.
Кореньков В.
"Путеец" - "Заря-ветераны" Кореньков В.
Котельников Е.
Синицин Д.
Золотарев И.
"Колибри-ВОГ" - "Заря-ДЮСШ" Золотарев И.
Синицин Д.
Кореньков В.
Котельников Е.
"Путеец" - "Трубчевск" Котельников Е.
Кореньков В.
Золотарев И.
Синицин Д.
"Юность" - "Заря-ветераны" Синицин Д.
Золотарев И.
Котельников Е.
Кореньков В.
"Колибри-ВОГ" - "Трубчевск" Кореньков В.
Котельников Е.
Синицин Д.
Золотарев И.
02.02.2017 в 23:13
Результаты матчей
"Колибри-ВОГ" - "Юность" 7:7 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Атлант-Брянконфи" 6:5 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "М-Строй-Нива" 0:6 протокол
"Юность" - "Путеец" 3:3 протокол
"Трубчевск" - "Заря-ДЮСШ" 0:17 протокол
"ФКСМ" - "Брянское - ЛП УМГ" 2:6 протокол
"БГИТУ" - "Супонево Ойл Сервис 4:1 протокол
"Заря-ветераны" - "Трубчевск" 3:0 протокол
"Путеец" - "Колибри-ВОГ" 6:3 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Заря-ветераны" 4:5 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "ФКСМ" 4:4 протокол
"М-Строй-Нива" - "БГИТУ" 4:2 протокол
31.01.2017 в 12:34
Результаты матчей
"ФКСМ" - "Трубчевск" 4:3 протокол
"Юность" - "Супонево Ойл Сервис 5:4 протокол
"Заря-ветераны" - "Брянское - ЛП УМГ" 2:4 протокол
"БГИТУ" - "Путеец" 6:3 протокол
"М-Строй-Нива" - "Юность" 5:1 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "ФКСМ" 6:4 протокол
"Трубчевск" - "Атлант-Брянконфи" 2:4 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Колибри-ВОГ" 8:4 протокол
"Путеец" - "М-Строй-Нива" 0:4 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Заря-ДЮСШ" 6:3 протокол
"Колибри-ВОГ" - "БГИТУ" 5:10 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Заря-ветераны" 6:2 протокол
29.01.2017 в 11:09
Назначение судей
"М-Строй-Нива" - "БГИТУ" Золотарев И.
Трошин А.
Синицин Д.
Елисеев С.
Артемьев А.
"БГИТУ" - "Супонево Ойл Сервис Трошин А.
Золотарев И.
Елисеев С.
Синицин Д.
Артемьев А.
"Супонево Ойл Сервис - "М-Строй-Нива" Золотарев И.
Трошин А.
Синицин Д.
Елисеев С.
Артемьев А.
"Заря-ДЮСШ" - "Заря-ветераны" Рыбалко П.
Колесников С.
Быков Н.
"Заря-ветераны" - "Трубчевск" Быков Н.
Рыбалко П.
Колесников С.
"Трубчевск" - "Заря-ДЮСШ" Колесников С.
Быков Н.
Рыбалко П.
"Атлант-Брянконфи" - "ФКСМ" Никитин Д.
Котельников Е.
Косоротиков А.
Климов И.
Присяжнюк М.
"Путеец" - "Колибри-ВОГ" Климов И.
Косоротиков А.
Никитин Д.
Котельников Е.
Присяжнюк М.
"ФКСМ" - "Брянское - ЛП УМГ" Котельников Е.
Никитин Д.
Климов И.
Косоротиков А.
Присяжнюк М.
"Юность" - "Путеец" Косоротиков А.
Климов И.
Котельников Е.
Никитин Д.
Присяжнюк М.
"Брянское - ЛП УМГ" - "Атлант-Брянконфи" Никитин Д.
Котельников Е.
Косоротиков А.
Климов И.
Присяжнюк М.
"Колибри-ВОГ" - "Юность" Климов И.
Косоротиков А.
Никитин Д.
Котельников Е.
Присяжнюк М.
26.01.2017 в 14:28