# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 17.01.2016 Вс 11:50 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 10:4 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
2 | 17.01.2016 Вс 16:10 | "Крестоносцы" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 6:2 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
3 | 17.01.2016 Вс 12:40 | "БГИТУ" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 2:3 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
4 | 17.01.2016 Вс 15:20 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "Олимпия" (Брянск) | 8:4 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
50 | 13.12.2015 Вс 16:00 | "БГАУ" (Кокино) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 3:3 | с/з "БГАУ" Кокино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 26.12.2015 Сб 11:00 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "Олимпия" (Брянск) | 9:4 | с/з ФОК "Глинищево" Глинищево | |
6 | 19.12.2015 Сб 11:50 | "БГАУ" (Кокино) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 9:3 | с/з "БГАУ" Кокино | |
7 | 19.12.2015 Сб 11:50 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "БГИТУ" (Брянск) | 4:2 | с/з "Дом спорта" Навля | |
8 | 27.12.2015 Вс 11:50 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "Крестоносцы" (Брянск) | 3:5 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 24.01.2016 Вс 13:40 | "Крестоносцы" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 4:7 | с/з ФОК "Глинищево" Глинищево | |
10 | 03.01.2016 Вс 11:00 | "БГИТУ" (Брянск) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 5:2 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
11 | 17.01.2016 Вс 14:20 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 4:4 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
12 | 03.01.2016 Вс 13:40 | "Олимпия" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 2:3 | с/з "БГАУ" Кокино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 09.01.2016 Сб 11:50 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "БГАУ" (Кокино) | 2:5 | с/з "Дом спорта" Навля | |
14 | 03.01.2016 Вс 11:50 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Олимпия" (Брянск) | 1:3 | с/з "БГАУ" Кокино | |
15 | 27.12.2015 Вс 10:50 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 11:3 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
16 | 10.01.2016 Вс 12:40 | "Крестоносцы" (Брянск) — "БГИТУ" (Брянск) | 4:0 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 17.01.2016 Вс 10:00 | "БГИТУ" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 5:5 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
18 | 10.01.2016 Вс 10:50 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "Крестоносцы" (Брянск) | 2:3 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
19 | 19.12.2015 Сб 11:00 | "Олимпия" (Брянск) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 1:5 | с/з "Дом спорта" Навля | |
20 | 26.12.2015 Сб 11:50 | "БГАУ" (Кокино) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 8:4 | с/з ФОК "Глинищево" Глинищево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 26.12.2015 Сб 13:40 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 6:6 | с/з ФОК "Глинищево" Глинищево | |
22 | 17.01.2016 Вс 10:50 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 5:5 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
23 | 17.01.2016 Вс 13:30 | "Крестоносцы" (Брянск) — "Олимпия" (Брянск) | 10:2 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
24 | 27.12.2015 Вс 12:40 | "БГИТУ" (Брянск) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 11:1 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 24.01.2016 Вс 11:00 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 5:14 | с/з ФОК "Глинищево" Глинищево | |
26 | 19.12.2015 Сб 13:40 | "Олимпия" (Брянск) — "БГИТУ" (Брянск) | 3:5 | с/з "Дом спорта" Навля | |
27 | 19.12.2015 Сб 15:10 | "БГАУ" (Кокино) — "Крестоносцы" (Брянск) | 3:2 | с/з "БГАУ" Кокино | |
28 | 19.12.2015 Сб 12:50 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 5:2 | с/з "Дом спорта" Навля |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 13.12.2015 Вс 17:50 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 3:3 | с/з "БГАУ" Кокино | |
30 | 06.01.2016 Ср 11:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Крестоносцы" (Брянск) | 1:4 | с/з "ФИТ" Фокино, мкрн. Шибинец | |
31 | 13.12.2015 Вс 18:40 | "БГАУ" (Кокино) — "БГИТУ" (Брянск) | 2:1 | с/з "БГАУ" Кокино | |
32 | 06.01.2016 Ср 11:50 | "Олимпия" (Брянск) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 7:3 | с/з "ФИТ" Фокино, мкрн. Шибинец |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 09.01.2016 Сб 13:40 | "Олимпия" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 3:12 | с/з "Дом спорта" Навля | |
34 | 24.01.2016 Вс 11:50 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 7:12 | с/з ФОК "Глинищево" Глинищево | |
35 | 23.01.2016 Сб 12:00 | "БГИТУ" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 4:4 | с/з "ФИТ" Фокино, мкрн. Шибинец | |
36 | 03.01.2016 Вс 12:40 | "Крестоносцы" (Брянск) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 6:1 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 19.12.2015 Сб 16:50 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "Крестоносцы" (Брянск) | 6:3 | с/з "БГАУ" Кокино | |
38 | 10.01.2016 Вс 10:00 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "БГИТУ" (Брянск) | 4:2 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
39 | 06.01.2016 Ср 13:40 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 10:6 | с/з "ФИТ" Фокино, мкрн. Шибинец | |
40 | 26.12.2015 Сб 12:50 | "БГАУ" (Кокино) — "Олимпия" (Брянск) | 6:3 | с/з ФОК "Глинищево" Глинищево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 03.01.2016 Вс 11:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 3:2 | с/з "БГАУ" Кокино | |
42 | 09.01.2016 Сб 11:00 | "Олимпия" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 3:6 | с/з "Дом спорта" Навля | |
43 | 10.01.2016 Вс 11:50 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 2:9 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
44 | 27.12.2015 Вс 10:00 | "БГИТУ" (Брянск) — "Крестоносцы" (Брянск) | 3:2 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 13.12.2015 Вс 16:50 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "БГИТУ" (Брянск) | 7:3 | с/з "БГАУ" Кокино | |
46 | 03.01.2016 Вс 16:00 | "Крестоносцы" (Брянск) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 12:0 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
47 | 23.01.2016 Сб 12:50 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "Олимпия" (Брянск) | 14:1 | с/з "ФИТ" Фокино, мкрн. Шибинец | |
48 | 09.01.2016 Сб 12:50 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "БГАУ" (Кокино) | 4:3 | с/з "Дом спорта" Навля |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 03.01.2016 Вс 12:50 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 8:7 | с/з "БГАУ" Кокино | |
51 | 06.01.2016 Ср 12:50 | "Олимпия" (Брянск) — "Крестоносцы" (Брянск) | 1:8 | с/з "ФИТ" Фокино, мкрн. Шибинец | |
52 | 03.01.2016 Вс 14:20 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "БГИТУ" (Брянск) | 0:6 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 19.12.2015 Сб 13:30 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 12:3 | с/з "БГАУ" Кокино | |
54 | 23.01.2016 Сб 13:50 | "БГИТУ" (Брянск) — "Олимпия" (Брянск) | 7:2 | с/з "ФИТ" Фокино, мкрн. Шибинец | |
55 | 24.01.2016 Вс 12:50 | "Крестоносцы" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 3:6 | с/з ФОК "Глинищево" Глинищево | |
56 | 23.01.2016 Сб 14:40 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 9:5 | с/з "ФИТ" Фокино, мкрн. Шибинец |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 07.02.2016 Вс 12:40 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 6:6 | с/з "БГАУ" Кокино | |
58 | 07.02.2016 Вс 11:50 | "Крестоносцы" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 4:1 | с/з "БГАУ" Кокино | |
59 | 07.02.2016 Вс 14:20 | "БГИТУ" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 3:0 | с/з "БГАУ" Кокино | |
60 | 07.02.2016 Вс 16:50 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "Олимпия" (Брянск) | 11:4 | с/з "БГАУ" Кокино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 28.02.2016 Вс 12:50 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "Олимпия" (Брянск) | 4:4 | с/з "БГАУ" Кокино | |
62 | 21.02.2016 Вс 16:50 | "БГАУ" (Кокино) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 7:3 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
63 | 21.02.2016 Вс 11:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "БГИТУ" (Брянск) | 3:6 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
64 | 28.02.2016 Вс 11:00 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "Крестоносцы" (Брянск) | 1:2 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 21.02.2016 Вс 11:50 | "Крестоносцы" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 1:2 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
66 | 30.01.2016 Сб 13:30 | "БГИТУ" (Брянск) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 2:2 | с/з СОК "Газпром ГР" Брянск | |
67 | 07.02.2016 Вс 15:10 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 5:4 | с/з "БГАУ" Кокино | |
68 | 28.02.2016 Вс 11:00 | "Олимпия" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 2:11 | с/з "БГАУ" Кокино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 31.01.2016 Вс 12:40 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "БГАУ" (Кокино) | 2:2 | с/з "БГАУ" Кокино | |
70 | 30.01.2016 Сб 11:50 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Олимпия" (Брянск) | 1:2 | с/з СОК "Газпром ГР" Брянск | |
71 | 28.02.2016 Вс 13:40 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 13:2 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
72 | 28.02.2016 Вс 12:50 | "Крестоносцы" (Брянск) — "БГИТУ" (Брянск) | 2:2 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 07.02.2016 Вс 16:00 | "БГИТУ" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 5:5 | с/з "БГАУ" Кокино | |
74 | 30.01.2016 Сб 15:10 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "Крестоносцы" (Брянск) | 1:9 | с/з СОК "Газпром ГР" Брянск | |
75 | 21.02.2016 Вс 16:00 | "Олимпия" (Брянск) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 1:13 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
76 | 28.02.2016 Вс 13:40 | "БГАУ" (Кокино) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 3:0 | с/з "БГАУ" Кокино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
77 | 28.02.2016 Вс 11:50 | "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 7:3 | с/з "БГАУ" Кокино | |
78 | 07.02.2016 Вс 11:00 | "М-Строй-Нива" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 1:1 | с/з "БГАУ" Кокино | |
79 | 07.02.2016 Вс 13:30 | "Крестоносцы" (Брянск) — "Олимпия" (Брянск) | 9:2 | с/з "БГАУ" Кокино | |
80 | 28.02.2016 Вс 11:50 | "БГИТУ" (Брянск) — "Колибри-ВОГ" (Брянск) | 14:0 | с/з "БГИТУ" Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 21.02.2016 Вс 13:30 | "Колибри-ВОГ" (Брянск) — "Глинищево - ЛП УМГ" (Глинищево) | 0:5 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
82 | 21.02.2016 Вс 14:20 | "Олимпия" (Брянск) — "БГИТУ" (Брянск) | 3:6 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
83 | 21.02.2016 Вс 15:10 | "БГАУ" (Кокино) — "Крестоносцы" (Брянск) | 0:5 | с/з "БГИТУ" Брянск | |
84 | 21.02.2016 Вс 12:40 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "М-Строй-Нива" (Брянск) | 3:6 | с/з "БГИТУ" Брянск |