# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 02.05.2016 Пн 17:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Мебельщик" (Дятьково) | 3:1 | Юность Кокино | |
2 | 02.05.2016 Пн 17:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Заря" (Стародуб) | 1:2 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
3 | 02.05.2016 Пн 17:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Бежица" (Брянск) | 0:2 | Ипуть Сураж | |
4 | 03.05.2016 Вт 17:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Медведь" (Брянск) | 1:2 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
5 | 03.05.2016 Вт 17:00 | "Партизан" (Брянск) — "Спарта" (Белая Березка) | 1:2 | имени Брянских Партизан Брянск | |
6 | 03.05.2016 Вт 17:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 3:0 | Труд Новозыбков | |
7 | 03.05.2016 Вт 17:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Спутник" (Карачев) | 1:1 | Сокол Сельцо | |
8 | 04.05.2016 Ср 18:00 | "Зенит" (Жуковка) — "БГАУ" (Кокино) | 3:2 | Зенит Жуковка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 06.05.2016 Пт 18:00 | "Партизан" (Брянск) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 9:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
10 | 06.05.2016 Пт 18:00 | "Медведь" (Брянск) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 0:2 | Десна (искусственное) Брянск | |
11 | 07.05.2016 Сб 17:00 | "Спутник" (Карачев) — "Пролетарий" (Сураж) | 2:2 | Снежеть Карачев | |
12 | 07.05.2016 Сб 17:00 | "Бежица" (Брянск) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 6:1 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
13 | 07.05.2016 Сб 17:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 0:0 | Спарта Белая Березка | |
14 | 07.05.2016 Сб 17:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Мебельщик" (Дятьково) | 2:1 | Юность Кокино | |
15 | 08.05.2016 Вс 17:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Сокол" (Сельцо) | 1:2 | Зенит Жуковка | |
16 | 08.05.2016 Вс 17:00 | "Заря" (Стародуб) — "Глинищево" (Глинищево) | 5:2 | Заря Стародуб |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 11.05.2016 Ср 18:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Зенит" (Жуковка) | 7:2 | Ипуть Сураж | |
18 | 12.05.2016 Чт 18:00 | "Партизан" (Брянск) — "Бежица" (Брянск) | 0:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
19 | 12.05.2016 Чт 18:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Спутник" (Карачев) | 0:2 | Труд Новозыбков | |
20 | 12.05.2016 Чт 18:00 | "Сокол" (Сельцо) — "БГАУ" (Кокино) | 3:0 | Сокол Сельцо | |
21 | 13.05.2016 Пт 18:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Спарта" (Белая Березка) | 8:1 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
22 | 13.05.2016 Пт 18:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 4:1 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
23 | 14.05.2016 Сб 17:00 | "Медведь" (Брянск) — "Мебельщик" (Дятьково) | 4:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
24 | 14.05.2016 Сб 17:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Заря" (Стародуб) | 2:1 | Юность Кокино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 15.05.2016 Вс 17:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Пролетарий" (Сураж) | 1:1 | Сокол Сельцо | |
26 | 15.05.2016 Вс 17:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 7:1 | Зенит Жуковка | |
27 | 15.05.2016 Вс 17:00 | "Спутник" (Карачев) — "Партизан" (Брянск) | 1:5 | Снежеть Карачев | |
28 | 17.05.2016 Вт 18:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 0:0 | Спарта Белая Березка | |
29 | 17.05.2016 Вт 18:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Медведь" (Брянск) | 2:4 | Юность Кокино | |
30 | 17.05.2016 Вт 18:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 4:1 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
31 | 18.05.2016 Ср 18:00 | "Заря" (Стародуб) — "Мебельщик" (Дятьково) | 4:2 | Заря Стародуб | |
32 | 18.05.2016 Ср 18:00 | "Бежица" (Брянск) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 0:0 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 20.05.2016 Пт 18:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 6:2 | Юность Кокино | |
34 | 21.05.2016 Сб 17:00 | "Медведь" (Брянск) — "Заря" (Стародуб) | 0:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
35 | 22.05.2016 Вс 17:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Спарта" (Белая Березка) | 1:3 | Кристалл Дятьково | |
36 | 22.05.2016 Вс 17:00 | "Партизан" (Брянск) — "Зенит" (Жуковка) | 0:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
37 | 22.05.2016 Вс 17:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "БГАУ" (Кокино) | 6:1 | Ипуть Сураж | |
38 | 23.05.2016 Пн 18:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Бежица" (Брянск) | 0:1 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
39 | 23.05.2016 Пн 18:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Спутник" (Карачев) | 2:0 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
40 | 23.05.2016 Пн 18:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Сокол" (Сельцо) | 0:4 | Труд Новозыбков |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 27.05.2016 Пт 18:30 | "Спарта" (Белая Березка) — "Медведь" (Брянск) | 1:0 | Спарта Белая Березка | |
42 | 27.05.2016 Пт 18:30 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Мебельщик" (Дятьково) | 1:2 | Центральный Большое Полпино | |
43 | 27.05.2016 Пт 18:30 | "Спутник" (Карачев) — "Глинищево" (Глинищево) | 5:3 | Снежеть Карачев | |
44 | 27.05.2016 Пт 18:30 | "Зенит" (Жуковка) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 3:0 | Зенит Жуковка | |
45 | 27.05.2016 Пт 18:30 | "Сокол" (Сельцо) — "Партизан" (Брянск) | 3:0 | Сокол Сельцо | |
46 | 27.05.2016 Пт 18:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 5:2 | Ипуть Сураж | |
47 | 28.05.2016 Сб 17:00 | "Бежица" (Брянск) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 0:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
48 | 29.05.2016 Вс 17:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Заря" (Стародуб) | 0:4 | Юность Кокино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 31.05.2016 Вт 19:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Сокол" (Сельцо) | 1:3 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
50 | 31.05.2016 Вт 19:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Зенит" (Жуковка) | 0:0 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
51 | 31.05.2016 Вт 19:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Спутник" (Карачев) | 4:3 | Юность Кокино | |
52 | 31.05.2016 Вт 19:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Бежица" (Брянск) | 0:1 | Кристалл Дятьково | |
53 | 31.05.2016 Вт 19:00 | "Медведь" (Брянск) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 2:1 | Десна (искусственное) Брянск | |
54 | 01.06.2016 Ср 19:00 | "Заря" (Стародуб) — "Спарта" (Белая Березка) | 4:0 | Заря Стародуб | |
55 | 16.06.2016 Чт 19:00 | "Партизан" (Брянск) — "Пролетарий" (Сураж) | 1:4 | имени Брянских Партизан Брянск | |
56 | 01.06.2016 Ср 19:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "БГАУ" (Кокино) | 1:3 | Труд Новозыбков |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 03.06.2016 Пт 19:00 | "Бежица" (Брянск) — "Медведь" (Брянск) | 0:3 | Десна (искусственное) Брянск | |
58 | 03.06.2016 Пт 19:00 | "Зенит" (Жуковка) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 2:5 | Зенит Жуковка | |
59 | 03.06.2016 Пт 19:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Глинищево" (Глинищево) | 3:0 | Сокол Сельцо | |
60 | 04.06.2016 Сб 19:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Заря" (Стародуб) | 0:4 | Центральный Большое Полпино | |
61 | 04.06.2016 Сб 17:00 | "Спутник" (Карачев) — "Мебельщик" (Дятьково) | 2:0 | Снежеть Карачев | |
62 | 04.06.2016 Сб 17:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Партизан" (Брянск) | 2:4 | Труд Новозыбков | |
63 | 05.06.2016 Вс 17:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Спарта" (Белая Березка) | 1:5 | Юность Кокино | |
64 | 05.06.2016 Вс 17:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 4:0 | Ипуть Сураж |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 12.06.2016 Вс 16:00 | "Партизан" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 2:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
66 | 12.06.2016 Вс 16:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Сокол" (Сельцо) | 1:1 | Юность Кокино | |
67 | 12.06.2016 Вс 16:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Зенит" (Жуковка) | 1:3 | Кристалл Дятьково | |
68 | 12.06.2016 Вс 16:00 | "Медведь" (Брянск) — "Спутник" (Карачев) | 1:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
69 | 13.06.2016 Пн 16:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 8:0 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
70 | 13.06.2016 Пн 16:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Пролетарий" (Сураж) | 3:4 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
71 | 13.06.2016 Пн 16:00 | "Заря" (Стародуб) — "Бежица" (Брянск) | 0:2 | Заря Стародуб | |
72 | 13.06.2016 Пн 16:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 6:1 | Спарта Белая Березка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 16.06.2016 Чт 19:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Мебельщик" (Дятьково) | 3:1 | Сокол Сельцо | |
74 | 18.06.2016 Сб 16:00 | "Спутник" (Карачев) — "Заря" (Стародуб) | 1:3 | Снежеть Карачев | |
75 | 19.06.2016 Вс 16:00 | "Бежица" (Брянск) — "Спарта" (Белая Березка) | 2:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
76 | 19.06.2016 Вс 16:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Медведь" (Брянск) | 2:4 | Зенит Жуковка | |
77 | 19.06.2016 Вс 16:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 2:0 | Ипуть Сураж | |
78 | 19.06.2016 Вс 16:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Глинищево" (Глинищево) | 0:4 | Труд Новозыбков | |
79 | 20.06.2016 Пн 19:00 | "БГАУ" (Кокино) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 0:1 | Юность Кокино | |
80 | 20.06.2016 Пн 19:00 | "Партизан" (Брянск) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 1:2 | имени Брянских Партизан Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 23.06.2016 Чт 19:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 1:1 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
82 | 23.06.2016 Чт 19:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Партизан" (Брянск) | 7:4 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
83 | 23.06.2016 Чт 19:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Пролетарий" (Сураж) | 0:0 | Кристалл Дятьково | |
84 | 23.06.2016 Чт 19:00 | "Медведь" (Брянск) — "Сокол" (Сельцо) | 0:3 | Десна (искусственное) Брянск | |
85 | 24.06.2016 Пт 19:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 8:0 | Юность Кокино | |
86 | 24.06.2016 Пт 19:00 | "Заря" (Стародуб) — "Зенит" (Жуковка) | 3:0 | Заря Стародуб | |
87 | 24.06.2016 Пт 19:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Бежица" (Брянск) | 1:4 | Центральный Большое Полпино | |
88 | 25.06.2016 Сб 16:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Спутник" (Карачев) | 2:0 | Спарта Белая Березка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
89 | 26.06.2016 Вс 16:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Глинищево" (Глинищево) | 2:4 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
90 | 28.06.2016 Вт 19:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Бежица" (Брянск) | 1:3 | Юность Кокино | |
91 | 28.06.2016 Вт 19:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Заря" (Стародуб) | 2:3 | Сокол Сельцо | |
92 | 28.06.2016 Вт 19:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Медведь" (Брянск) | 5:0 | Ипуть Сураж | |
93 | 28.06.2016 Вт 19:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 4:1 | Кристалл Дятьково | |
94 | 29.06.2016 Ср 19:00 | "Спутник" (Карачев) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 4:1 | Снежеть Карачев | |
95 | 29.06.2016 Ср 19:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Спарта" (Белая Березка) | 2:1 | Зенит Жуковка | |
96 | 29.06.2016 Ср 19:00 | "Партизан" (Брянск) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 2:0 | имени Брянских Партизан Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 02.07.2016 Сб 17:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Партизан" (Брянск) | 2:3 | Кристалл Дятьково | |
98 | 02.07.2016 Сб 16:00 | "Медведь" (Брянск) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 4:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
99 | 02.07.2016 Сб 17:00 | "Заря" (Стародуб) — "Пролетарий" (Сураж) | 1:4 | Заря Стародуб | |
100 | 02.07.2016 Сб 17:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Сокол" (Сельцо) | 2:4 | Спарта Белая Березка | |
101 | 03.07.2016 Вс 17:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Зенит" (Жуковка) | 1:3 | Центральный Большое Полпино | |
102 | 03.07.2016 Вс 17:00 | "Бежица" (Брянск) — "Спутник" (Карачев) | 4:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
103 | 02.07.2016 Сб 17:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "БГАУ" (Кокино) | 2:1 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
104 | 04.07.2016 Пн 19:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 5:0 | Юность Кокино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
105 | 06.07.2016 Ср 19:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Бежица" (Брянск) | 1:2 | Зенит Жуковка | |
106 | 07.07.2016 Чт 19:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Спутник" (Карачев) | 1:2 | Юность Кокино | |
107 | 08.07.2016 Пт 19:00 | "Сокол" (Сельцо) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 5:1 | Сокол Сельцо | |
108 | 08.07.2016 Пт 19:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Заря" (Стародуб) | 0:8 | Труд Новозыбков | |
109 | 09.07.2016 Сб 17:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Спарта" (Белая Березка) | 0:1 | Ипуть Сураж | |
110 | 09.07.2016 Сб 17:00 | "Медведь" (Брянск) — "Партизан" (Брянск) | 1:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
111 | 09.07.2016 Сб 17:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 2:2 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
112 | 10.07.2016 Вс 17:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Мебельщик" (Дятьково) | 0:3 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
113 | 15.07.2016 Пт 19:00 | "Бежица" (Брянск) — "Сокол" (Сельцо) | 4:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
114 | 16.07.2016 Сб 17:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "БГАУ" (Кокино) | 5:1 | Юность Кокино | |
115 | 16.07.2016 Сб 17:00 | "Медведь" (Брянск) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 1:2 | Десна (искусственное) Брянск | |
116 | 16.07.2016 Сб 17:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 8:1 | Ипуть Сураж | |
117 | 17.07.2016 Вс 17:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Глинищево" (Глинищево) | 1:2 | Кристалл Дятьково | |
118 | 17.07.2016 Вс 17:00 | "Заря" (Стародуб) — "Партизан" (Брянск) | 3:1 | Заря Стародуб | |
119 | 16.07.2016 Сб 17:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 7:0 | Спарта Белая Березка | |
120 | 17.07.2016 Вс 17:00 | "Спутник" (Карачев) — "Зенит" (Жуковка) | 3:4 | Снежеть Карачев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 03.08.2016 Ср 18:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Зенит" (Жуковка) | 2:2 | Юность Кокино | |
122 | 03.08.2016 Ср 18:00 | "Бежица" (Брянск) — "Пролетарий" (Сураж) | 2:2 | Десна (искусственное) Брянск | |
123 | 03.08.2016 Ср 18:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 0:2 | Кристалл Дятьково | |
124 | 05.10.2016 Ср 15:00 | "Спутник" (Карачев) — "Сокол" (Сельцо) | 1:2 | Снежеть Карачев | |
125 | 04.08.2016 Чт 18:00 | "Заря" (Стародуб) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 0:3 | Заря Стародуб | |
126 | 04.08.2016 Чт 18:00 | "Медведь" (Брянск) — "Глинищево" (Глинищево) | 2:2 | Десна (искусственное) Брянск | |
127 | 06.08.2016 Сб 17:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Партизан" (Брянск) | 0:4 | Спарта Белая Березка | |
128 | 06.08.2016 Сб 17:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 1:1 | Центральный Большое Полпино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
129 | 07.08.2016 Вс 17:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "БГАУ" (Кокино) | 2:1 | Кристалл Дятьково | |
130 | 07.08.2016 Вс 17:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Спутник" (Карачев) | 6:1 | Ипуть Сураж | |
131 | 08.08.2016 Пн 18:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Медведь" (Брянск) | 2:3 | Юность Кокино | |
132 | 08.08.2016 Пн 18:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Заря" (Стародуб) | 1:3 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
133 | 09.08.2016 Вт 18:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Партизан" (Брянск) | 1:5 | Центральный Большое Полпино | |
134 | 08.08.2016 Пн 18:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Зенит" (Жуковка) | 2:0 | Сокол Сельцо | |
135 | 10.08.2016 Ср 18:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Спарта" (Белая Березка) | 2:3 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
136 | 10.08.2016 Ср 18:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Бежица" (Брянск) | 0:2 | Труд Новозыбков |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
137 | 12.08.2016 Пт 18:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Сокол" (Сельцо) | 0:3 | Юность Кокино | |
138 | 12.08.2016 Пт 18:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Пролетарий" (Сураж) | 2:8 | Зенит Жуковка | |
139 | 13.08.2016 Сб 17:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 0:6 | Центральный Большое Полпино | |
140 | 13.08.2016 Сб 17:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Глинищево" (Глинищево) | 1:1 | Спарта Белая Березка | |
141 | 13.08.2016 Сб 17:00 | "Заря" (Стародуб) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 0:3 | Заря Стародуб | |
142 | 14.08.2016 Вс 17:00 | "Бежица" (Брянск) — "Партизан" (Брянск) | 5:1 | Десна (искусственное) Брянск | |
143 | 13.08.2016 Сб 17:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Медведь" (Брянск) | 1:3 | Кристалл Дятьково | |
144 | 15.08.2016 Пн 17:00 | "Спутник" (Карачев) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 0:1 | Снежеть Карачев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
145 | 21.08.2016 Вс 17:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Спарта" (Белая Березка) | 0:1 | Юность Кокино | |
146 | 21.08.2016 Вс 17:00 | "Партизан" (Брянск) — "Спутник" (Карачев) | 4:4 | имени Брянских Партизан Брянск | |
147 | 21.08.2016 Вс 17:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Зенит" (Жуковка) | 0:2 | Труд Новозыбков | |
148 | 21.08.2016 Вс 17:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Сокол" (Сельцо) | 1:4 | Ипуть Сураж | |
149 | 22.08.2016 Пн 17:30 | "Медведь" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 5:1 | Десна (искусственное) Брянск | |
150 | 22.08.2016 Пн 17:30 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Заря" (Стародуб) | 3:0 | Кристалл Дятьково | |
151 | 23.08.2016 Вт 17:30 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Глинищево" (Глинищево) | 2:3 | Центральный Большое Полпино | |
152 | 21.08.2016 Вс 16:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Бежица" (Брянск) | 1:2 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
153 | 26.08.2016 Пт 17:30 | "БГАУ" (Кокино) — "Пролетарий" (Сураж) | 2:5 | Юность Кокино | |
154 | 28.09.2016 Ср 16:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Партизан" (Брянск) | 1:3 | Зенит Жуковка | |
155 | 26.08.2016 Пт 17:30 | "Бежица" (Брянск) — "Глинищево" (Глинищево) | 2:1 | Десна (искусственное) Брянск | |
156 | 26.08.2016 Пт 17:30 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 3:1 | Центральный Большое Полпино | |
157 | 27.08.2016 Сб 17:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 9:3 | Сокол Сельцо | |
158 | 28.09.2016 Ср 16:00 | "Спутник" (Карачев) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 3:1 | Снежеть Карачев | |
159 | 27.08.2016 Сб 17:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Мебельщик" (Дятьково) | 3:1 | Спарта Белая Березка | |
160 | 27.08.2016 Сб 17:00 | "Заря" (Стародуб) — "Медведь" (Брянск) | 0:3 | Заря Стародуб |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
161 | 30.08.2016 Вт 17:00 | "Заря" (Стародуб) — "БГАУ" (Кокино) | 0:3 | Заря Стародуб | |
162 | 30.08.2016 Вт 17:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Спутник" (Карачев) | 1:3 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
163 | 31.08.2016 Ср 15:30 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Зенит" (Жуковка) | 1:3 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
164 | 30.08.2016 Вт 17:00 | "Партизан" (Брянск) — "Сокол" (Сельцо) | 0:2 | имени Брянских Партизан Брянск | |
165 | 31.08.2016 Ср 17:00 | "Медведь" (Брянск) — "Спарта" (Белая Березка) | 1:4 | Десна (искусственное) Брянск | |
166 | 31.08.2016 Ср 17:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 10:0 | Кристалл Дятьково | |
167 | 31.08.2016 Ср 17:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Бежица" (Брянск) | 1:4 | Юность Кокино | |
168 | 31.08.2016 Ср 17:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Пролетарий" (Сураж) | 2:2 | Труд Новозыбков |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
169 | 02.09.2016 Пт 17:00 | "Сокол" (Сельцо) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 2:1 | Сокол Сельцо | |
170 | 02.09.2016 Пт 17:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Глинищево" (Глинищево) | 2:1 | Зенит Жуковка | |
171 | 03.09.2016 Сб 17:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 3:1 | Юность Кокино | |
172 | 03.09.2016 Сб 17:00 | "Спутник" (Карачев) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 3:0 | Снежеть Карачев | |
173 | 03.09.2016 Сб 17:00 | "Бежица" (Брянск) — "Мебельщик" (Дятьково) | 0:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
174 | 04.09.2016 Вс 17:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Партизан" (Брянск) | 2:1 | Ипуть Сураж | |
175 | 04.09.2016 Вс 17:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Медведь" (Брянск) | 0:5 | Центральный Большое Полпино | |
176 | 04.09.2016 Вс 17:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Заря" (Стародуб) | 3:0 | Спарта Белая Березка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
177 | 06.09.2016 Вт 16:30 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Зенит" (Жуковка) | 4:2 | Юность Кокино | |
178 | 06.09.2016 Вт 16:30 | "Глинищево" (Глинищево) — "Сокол" (Сельцо) | 2:0 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
179 | 07.09.2016 Ср 16:30 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Пролетарий" (Сураж) | 0:3 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
180 | 07.09.2016 Ср 16:30 | "Партизан" (Брянск) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 3:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
181 | 07.09.2016 Ср 16:30 | "Спарта" (Белая Березка) — "БГАУ" (Кокино) | 6:1 | Спарта Белая Березка | |
182 | 08.09.2016 Чт 16:30 | "Заря" (Стародуб) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 0:3 | Заря Стародуб | |
183 | 08.09.2016 Чт 16:30 | "Медведь" (Брянск) — "Бежица" (Брянск) | 0:1 | Десна (искусственное) Брянск | |
184 | 08.09.2016 Чт 16:30 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Спутник" (Карачев) | 4:1 | Кристалл Дятьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
185 | 10.09.2016 Сб 16:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Партизан" (Брянск) | 3:1 | Юность Кокино | |
186 | 10.09.2016 Сб 16:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 3:2 | Труд Новозыбков | |
187 | 10.09.2016 Сб 16:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Глинищево" (Глинищево) | 4:0 | Ипуть Сураж | |
188 | 10.09.2016 Сб 16:00 | "Сокол" (Сельцо) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 2:2 | Сокол Сельцо | |
189 | 11.09.2016 Вс 16:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Мебельщик" (Дятьково) | 5:2 | Зенит Жуковка | |
190 | 11.09.2016 Вс 16:00 | "Спутник" (Карачев) — "Медведь" (Брянск) | 1:0 | Снежеть Карачев | |
191 | 11.09.2016 Вс 16:00 | "Бежица" (Брянск) — "Заря" (Стародуб) | 3:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
192 | 11.09.2016 Вс 16:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Спарта" (Белая Березка) | 1:9 | Центральный Большое Полпино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
193 | 17.09.2016 Сб 15:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "БГАУ" (Кокино) | 1:9 | Центральный Большое Полпино | |
194 | 17.09.2016 Сб 15:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Бежица" (Брянск) | 1:4 | Спарта Белая Березка | |
195 | 17.09.2016 Сб 15:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "Сокол" (Сельцо) | 2:0 | Кристалл Дятьково | |
196 | 17.09.2016 Сб 13:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Пролетарий" (Сураж) | 4:3 | Юность Кокино | |
197 | 18.09.2016 Вс 15:00 | "Заря" (Стародуб) — "Спутник" (Карачев) | 0:3 | Заря Стародуб | |
198 | 15.09.2016 Чт 16:30 | "Медведь" (Брянск) — "Зенит" (Жуковка) | 0:1 | Десна (искусственное) Брянск | |
199 | 18.09.2016 Вс 15:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 5:1 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
200 | 18.09.2016 Вс 15:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Партизан" (Брянск) | 2:2 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
201 | 20.09.2016 Вт 16:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Мебельщик" (Дятьково) | 2:2 | Ипуть Сураж | |
202 | 21.09.2016 Ср 16:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 2:6 | Труд Новозыбков | |
203 | 21.09.2016 Ср 16:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Медведь" (Брянск) | 3:0 | Сокол Сельцо | |
204 | 21.09.2016 Ср 16:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Заря" (Стародуб) | 3:0 | Зенит Жуковка | |
205 | 21.09.2016 Ср 16:00 | "Бежица" (Брянск) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 5:1 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
206 | 22.09.2016 Чт 16:00 | "БГАУ" (Кокино) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 3:5 | Юность Кокино | |
207 | 21.09.2016 Ср 16:30 | "Партизан" (Брянск) — "Глинищево" (Глинищево) | 2:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
208 | 22.09.2016 Чт 16:00 | "Спутник" (Карачев) — "Спарта" (Белая Березка) | 2:3 | Снежеть Карачев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
209 | 24.09.2016 Сб 15:00 | "Медведь" (Брянск) — "Пролетарий" (Сураж) | 1:4 | имени Брянских Партизан Брянск | |
210 | 24.09.2016 Сб 15:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Мебельщик" (Дятьково) | 2:6 | Труд Новозыбков | |
211 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "Бежица" (Брянск) — "БГАУ" (Кокино) | 9:0 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
212 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Спутник" (Карачев) | 0:9 | Центральный Большое Полпино | |
213 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Зенит" (Жуковка) | 4:3 | Нерусса Трубчевск | |
214 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "Заря" (Стародуб) — "Сокол" (Сельцо) | 0:3 | Заря Стародуб | |
215 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Партизан" (Брянск) | 2:1 | Юность Кокино | |
216 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 6:2 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
217 | 01.10.2016 Сб 15:00 | "БГАУ" (Кокино) — "Глинищево" (Глинищево) | 2:4 | Юность Кокино | |
218 | 01.10.2016 Сб 15:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 5:9 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
219 | 01.10.2016 Сб 15:00 | "Пролетарий" (Сураж) — "Заря" (Стародуб) | 3:0 | Ипуть Сураж | |
220 | 01.10.2016 Сб 15:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Спарта" (Белая Березка) | 2:0 | Сокол Сельцо | |
221 | 02.10.2016 Вс 15:00 | "Партизан" (Брянск) — "Мебельщик" (Дятьково) | 2:4 | имени Брянских Партизан Брянск | |
222 | 02.10.2016 Вс 15:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Медведь" (Брянск) | 3:5 | Труд Новозыбков | |
223 | 02.10.2016 Вс 15:00 | "Зенит" (Жуковка) — "ПолПинка" (Большое Полпино) | 10:0 | Зенит Жуковка | |
224 | 02.10.2016 Вс 15:00 | "Спутник" (Карачев) — "Бежица" (Брянск) | 0:1 | Снежеть Карачев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
225 | 08.10.2016 Сб 14:00 | "Спутник" (Карачев) — "БГАУ" (Кокино) | 3:2 | Снежеть Карачев | |
226 | 08.10.2016 Сб 14:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Сокол" (Сельцо) | 0:6 | Центральный Большое Полпино | |
227 | 08.10.2016 Сб 14:00 | "Спарта" (Белая Березка) — "Пролетарий" (Сураж) | 3:2 | Спарта Белая Березка | |
228 | 08.10.2016 Сб 14:30 | "Заря" (Стародуб) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 0:3 | Заря Стародуб | |
229 | 09.10.2016 Вс 15:00 | "Партизан" (Брянск) — "Медведь" (Брянск) | 1:2 | имени Брянских Партизан Брянск | |
230 | 08.10.2016 Сб 14:00 | "УчХоз Кокино" (Кокино) — "Глинищево" (Глинищево) | 2:1 | Юность Кокино | |
231 | 09.10.2016 Вс 14:00 | "Бежица" (Брянск) — "Зенит" (Жуковка) | 3:2 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
232 | 09.10.2016 Вс 14:00 | "Мебельщик" (Дятьково) — "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) | 2:0 | Кристалл Дятьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
233 | 15.10.2016 Сб 13:00 | "БГАУ" (Кокино) — "УчХоз Кокино" (Кокино) | 0:1 | Юность Кокино | |
234 | 15.10.2016 Сб 13:00 | "Глинищево" (Глинищево) — "Мебельщик" (Дятьково) | 0:3 | МАУ ФОК Глинищево Глинищево | |
235 | 15.10.2016 Сб 13:00 | "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) — "Медведь" (Брянск) | 1:2 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
236 | 15.10.2016 Сб 13:00 | "Партизан" (Брянск) — "Заря" (Стародуб) | 3:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
237 | 15.10.2016 Сб 13:00 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Спарта" (Белая Березка) | 0:2 | Труд Новозыбков | |
238 | 15.10.2016 Сб 13:00 | "ПолПинка" (Большое Полпино) — "Пролетарий" (Сураж) | 0:6 | Центральный Большое Полпино | |
239 | 15.10.2016 Сб 13:00 | "Сокол" (Сельцо) — "Бежица" (Брянск) | 0:3 | Сокол Сельцо | |
240 | 15.10.2016 Сб 13:00 | "Зенит" (Жуковка) — "Спутник" (Карачев) | 1:1 | Зенит Жуковка |