# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 02.05.2016 Пн 17:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 1:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
2 | 02.05.2016 Пн 17:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Дубровка" (Дубровка) | 0:3 | Нерусса Трубчевск | |
3 | 02.05.2016 Пн 17:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Штурм" (Брянск) | 3:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
4 | 03.05.2016 Вт 17:00 | "Локоть" (Локоть) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 1:1 | Урожай Локоть | |
5 | 03.05.2016 Вт 17:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Мелькрукк" (Брянск) | 2:2 | Урожай Отрадное | |
6 | 05.05.2016 Чт 18:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 1:1 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 07.05.2016 Сб 17:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Урожай" (Отрадное) | 4:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
8 | 07.05.2016 Сб 17:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 1:3 | имени Брянских Партизан Брянск | |
9 | 07.05.2016 Сб 17:00 | "Штурм" (Брянск) — "Авангард" (Клетня) | 0:1 | Камвольщик Брянск | |
10 | 08.05.2016 Вс 17:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Мелькрукк" (Брянск) | 1:2 | Сокол Сельцо | |
11 | 08.05.2016 Вс 17:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 4:0 | Труд Дубровка | |
12 | 08.05.2016 Вс 17:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Локоть" (Локоть) | 0:1 | Нерусса Трубчевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 13.05.2016 Пт 18:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Штурм" (Брянск) | 1:0 | Урожай Отрадное | |
14 | 14.05.2016 Сб 17:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Локомотив" (Брянск) | 0:0 | Нерусса Трубчевск | |
15 | 14.05.2016 Сб 17:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Мелькрукк" (Брянск) | 2:2 | Труд Дубровка | |
16 | 14.05.2016 Сб 17:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Клинцы" (Клинцы) | 0:3 | Сокол Сельцо | |
17 | 15.05.2016 Вс 17:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Авангард" (Клетня) | 4:2 | Литейщик Любохна | |
18 | 01.06.2016 Ср 19:00 | "Локоть" (Локоть) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 3:0 | Урожай Локоть |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 17.05.2016 Вт 18:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 1:1 | Урожай Отрадное | |
20 | 17.05.2016 Вт 18:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Дубровка" (Дубровка) | 3:3 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
21 | 18.05.2016 Ср 18:00 | "Локоть" (Локоть) — "Мелькрукк" (Брянск) | 1:0 | Урожай Локоть | |
22 | 18.05.2016 Ср 18:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Локомотив" (Брянск) | 1:2 | Урожай Отрадное | |
23 | 18.05.2016 Ср 18:00 | "Штурм" (Брянск) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 0:4 | Камвольщик Брянск | |
24 | 19.05.2016 Чт 18:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Авангард" (Клетня) | 3:0 | ФОК Белые Берега |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 21.05.2016 Сб 17:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Урожай" (Отрадное) | 3:0 | Труд Дубровка | |
26 | 21.05.2016 Сб 17:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Штурм" (Брянск) | 3:3 | Сокол Сельцо | |
27 | 22.05.2016 Вс 17:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 0:5 | Литейщик Любохна | |
28 | 22.05.2016 Вс 17:00 | "Авангард" (Клетня) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 2:0 | Центральный Клетня | |
29 | 22.05.2016 Вс 17:00 | "Локоть" (Локоть) — "Клинцы" (Клинцы) | 1:1 | Урожай Локоть | |
30 | 01.06.2016 Ср 19:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Мелькрукк" (Брянск) | 2:1 | Юность Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 28.05.2016 Сб 17:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 3:1 | Нерусса Трубчевск | |
32 | 28.05.2016 Сб 17:00 | "Штурм" (Брянск) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 0:4 | Камвольщик Брянск | |
33 | 29.05.2016 Вс 17:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Дубровка" (Дубровка) | 4:2 | Сокол Сельцо | |
34 | 29.05.2016 Вс 15:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Локоть" (Локоть) | 1:0 | Урожай Отрадное | |
35 | 29.05.2016 Вс 17:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Локомотив" (Брянск) | 2:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
36 | 29.05.2016 Вс 18:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Авангард" (Клетня) | 1:0 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 04.06.2016 Сб 17:00 | "Авангард" (Клетня) — "Мелькрукк" (Брянск) | 1:1 | Центральный Клетня | |
38 | 04.06.2016 Сб 17:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Урожай" (Отрадное) | 2:2 | Юность Брянск | |
39 | 04.06.2016 Сб 17:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Штурм" (Брянск) | 5:2 | Труд Дубровка | |
40 | 05.06.2016 Вс 17:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 5:2 | ФОК Белые Берега | |
41 | 05.06.2016 Вс 17:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 3:2 | Литейщик Любохна | |
42 | 06.06.2016 Пн 19:00 | "Локоть" (Локоть) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 1:2 | Урожай Локоть |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 12.06.2016 Вс 16:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 0:4 | Юность Брянск | |
44 | 12.06.2016 Вс 16:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 0:5 | Урожай Отрадное | |
45 | 12.06.2016 Вс 16:00 | "Штурм" (Брянск) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 3:1 | Камвольщик Брянск | |
46 | 13.06.2016 Пн 16:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Локоть" (Локоть) | 1:3 | Труд Дубровка | |
47 | 13.06.2016 Пн 16:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Локомотив" (Брянск) | 3:2 | Сокол Сельцо | |
48 | 13.06.2016 Пн 16:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Авангард" (Клетня) | 4:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 18.06.2016 Сб 16:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 4:0 | Нерусса Трубчевск | |
50 | 18.06.2016 Сб 16:00 | "Авангард" (Клетня) — "Урожай" (Отрадное) | 2:1 | Центральный Клетня | |
51 | 19.06.2016 Вс 16:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Мелькрукк" (Брянск) | 3:2 | ФОК Белые Берега | |
52 | 19.06.2016 Вс 16:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Клинцы" (Клинцы) | 3:1 | Литейщик Любохна | |
53 | 19.06.2016 Вс 16:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Дубровка" (Дубровка) | 3:2 | Юность Брянск | |
54 | 19.06.2016 Вс 16:00 | "Локоть" (Локоть) — "Штурм" (Брянск) | 2:0 | Урожай Локоть |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 24.06.2016 Пт 19:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 1:5 | Урожай Отрадное | |
56 | 24.06.2016 Пт 19:00 | "Штурм" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 1:1 | Камвольщик Брянск | |
57 | 25.06.2016 Сб 16:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Авангард" (Клетня) | 0:0 | Сокол Сельцо | |
58 | 25.06.2016 Сб 16:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 2:3 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
59 | 25.06.2016 Сб 16:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 6:2 | Юность Брянск | |
60 | 26.06.2016 Вс 16:00 | "Локоть" (Локоть) — "Локомотив" (Брянск) | 4:0 | Урожай Локоть |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 02.07.2016 Сб 17:00 | "Авангард" (Клетня) — "Дубровка" (Дубровка) | 1:2 | Центральный Клетня | |
62 | 03.07.2016 Вс 17:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Мелькрукк" (Брянск) | 1:2 | Урожай Отрадное | |
63 | 03.07.2016 Вс 17:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 3:4 | Литейщик Любохна | |
64 | 04.07.2016 Пн 19:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Урожай" (Отрадное) | 5:2 | ФОК Белые Берега | |
65 | 05.07.2016 Вт 18:30 | "Локомотив" (Брянск) — "Штурм" (Брянск) | 5:1 | Юность Брянск | |
66 | 05.07.2016 Вт 19:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Клинцы" (Клинцы) | 2:0 | Нерусса Трубчевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 08.07.2016 Пт 19:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 0:1 | Труд Дубровка | |
68 | 13.07.2016 Ср 18:30 | "Штурм" (Брянск) — "Мелькрукк" (Брянск) | 1:2 | Камвольщик Брянск | |
69 | 09.07.2016 Сб 17:00 | "Локоть" (Локоть) — "Авангард" (Клетня) | 1:1 | Урожай Локоть | |
70 | 09.07.2016 Сб 17:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 2:2 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
71 | 10.07.2016 Вс 17:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 1:0 | Сокол Сельцо | |
72 | 10.07.2016 Вс 17:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 2:1 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 15.07.2016 Пт 19:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Урожай" (Отрадное) | 8:4 | Урожай Отрадное | |
74 | 16.07.2016 Сб 17:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 2:2 | Нерусса Трубчевск | |
75 | 16.07.2016 Сб 17:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Дубровка" (Дубровка) | 4:1 | ФОК Белые Берега | |
76 | 16.07.2016 Сб 17:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Локоть" (Локоть) | 0:1 | Литейщик Любохна | |
77 | 17.07.2016 Вс 15:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Клинцы" (Клинцы) | 3:5 | Юность Брянск | |
78 | 17.07.2016 Вс 17:00 | "Авангард" (Клетня) — "Локомотив" (Брянск) | 3:2 | Авангард Клетня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
79 | 05.08.2016 Пт 18:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 3:0 | Урожай Отрадное | |
80 | 05.08.2016 Пт 18:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Урожай" (Отрадное) | 3:2 | Юность Брянск | |
81 | 06.08.2016 Сб 17:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Локомотив" (Брянск) | 6:0 | Литейщик Любохна | |
82 | 06.08.2016 Сб 17:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 5:1 | Труд Дубровка | |
83 | 06.08.2016 Сб 17:00 | "Штурм" (Брянск) — "Клинцы" (Клинцы) | 0:2 | Камвольщик Брянск | |
84 | 07.08.2016 Вс 17:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Локоть" (Локоть) | 4:0 | ФОК Белые Берега |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 09.08.2016 Вт 18:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 3:0 | Юность Брянск | |
86 | 09.08.2016 Вт 18:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Дубровка" (Дубровка) | 3:1 | Урожай Отрадное | |
87 | 09.08.2016 Вт 18:00 | "Авангард" (Клетня) — "Штурм" (Брянск) | 2:2 | Авангард Клетня | |
88 | 10.08.2016 Ср 18:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Клинцы" (Клинцы) | 0:0 | Урожай Отрадное | |
89 | 10.08.2016 Ср 18:00 | "Локоть" (Локоть) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 3:0 | Урожай Локоть | |
90 | 11.08.2016 Чт 18:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Локомотив" (Брянск) | 2:1 | ФОК Белые Берега |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 12.08.2016 Пт 18:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Дубровка" (Дубровка) | 2:2 | Юность Кокино | |
92 | 13.08.2016 Сб 16:30 | "Авангард" (Клетня) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 2:3 | Авангард Клетня | |
93 | 13.08.2016 Сб 17:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 4:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
94 | 13.08.2016 Сб 17:00 | "Штурм" (Брянск) — "Урожай" (Отрадное) | 1:0 | Камвольщик Брянск | |
95 | 14.08.2016 Вс 17:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Локоть" (Локоть) | 0:1 | Урожай Отрадное | |
96 | 14.08.2016 Вс 17:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 1:4 | Юность Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 20.08.2016 Сб 17:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Урожай" (Отрадное) | 3:2 | Сокол Сельцо | |
98 | 20.08.2016 Сб 17:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Клинцы" (Клинцы) | 3:2 | Труд Дубровка | |
99 | 19.08.2016 Пт 18:30 | "Локомотив" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 1:1 | Юность Брянск | |
100 | 20.08.2016 Сб 17:00 | "Авангард" (Клетня) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 3:1 | Центральный Клетня | |
101 | 21.08.2016 Вс 17:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Локоть" (Локоть) | 2:2 | Юность Брянск | |
102 | 21.08.2016 Вс 17:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Штурм" (Брянск) | 2:3 | Литейщик Любохна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
103 | 27.08.2016 Сб 17:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Дубровка" (Дубровка) | 0:2 | Урожай Отрадное | |
104 | 28.08.2016 Вс 17:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 3:0 | ФОК Белые Берега | |
105 | 28.08.2016 Вс 17:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Авангард" (Клетня) | 2:0 | Нерусса Трубчевск | |
106 | 28.08.2016 Вс 17:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Локомотив" (Брянск) | 1:0 | Юность Брянск | |
107 | 28.08.2016 Вс 17:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Локоть" (Локоть) | 4:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
108 | 28.08.2016 Вс 17:00 | "Штурм" (Брянск) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 3:1 | Камвольщик Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
109 | 03.09.2016 Сб 16:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 3:1 | Труд Дубровка | |
110 | 03.09.2016 Сб 16:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 6:0 | Литейщик Любохна | |
111 | 03.09.2016 Сб 16:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Клинцы" (Клинцы) | 0:1 | Юность Брянск | |
112 | 04.09.2016 Вс 16:00 | "Авангард" (Клетня) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 4:1 | Центральный Клетня | |
113 | 04.09.2016 Вс 16:00 | "Локоть" (Локоть) — "Урожай" (Отрадное) | 9:1 | Урожай Локоть | |
114 | 04.09.2016 Вс 16:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Штурм" (Брянск) | 3:2 | ФОК Белые Берега |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
115 | 10.09.2016 Сб 16:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Локомотив" (Брянск) | 6:3 | Урожай Отрадное | |
116 | 10.09.2016 Сб 14:15 | "Штурм" (Брянск) — "Дубровка" (Дубровка) | 1:1 | Камвольщик Брянск | |
117 | 11.09.2016 Вс 16:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 2:4 | Нерусса Трубчевск | |
118 | 11.09.2016 Вс 16:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 3:1 | Урожай Отрадное | |
119 | 11.09.2016 Вс 16:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Авангард" (Клетня) | 0:3 | Юность Брянск | |
120 | 11.09.2016 Вс 17:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Локоть" (Локоть) | 0:2 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 17.09.2016 Сб 15:00 | "Локоть" (Локоть) — "Дубровка" (Дубровка) | 3:0 | Урожай Локоть | |
122 | 17.09.2016 Сб 15:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 3:4 | Юность Брянск | |
123 | 17.09.2016 Сб 15:00 | "Авангард" (Клетня) — "Клинцы" (Клинцы) | 4:2 | Центральный Клетня | |
124 | 17.09.2016 Сб 15:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Штурм" (Брянск) | 3:3 | Нерусса Трубчевск | |
125 | 18.09.2016 Вс 15:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Мелькрукк" (Брянск) | 4:2 | Литейщик Любохна | |
126 | 18.09.2016 Вс 15:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 3:0 | ФОК Белые Берега |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 24.09.2016 Сб 15:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 2:2 | Урожай Отрадное | |
128 | 24.09.2016 Сб 16:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 3:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
129 | 24.09.2016 Сб 15:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Локомотив" (Брянск) | 2:0 | Труд Дубровка | |
130 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 2:3 | Юность Брянск | |
131 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Авангард" (Клетня) | 2:1 | Урожай Отрадное | |
132 | 25.09.2016 Вс 15:00 | "Штурм" (Брянск) — "Локоть" (Локоть) | 1:3 | Камвольщик Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
133 | 01.10.2016 Сб 15:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Урожай" (Отрадное) | 5:1 | Литейщик Любохна | |
134 | 01.10.2016 Сб 15:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Клинцы" (Клинцы) | 2:0 | ФОК Белые Берега | |
135 | 01.10.2016 Сб 15:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Мелькрукк" (Брянск) | 0:0 | Нерусса Трубчевск | |
136 | 01.10.2016 Сб 15:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Штурм" (Брянск) | 1:0 | Урожай Отрадное | |
137 | 02.10.2016 Вс 15:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Локоть" (Локоть) | 1:4 | Юность Брянск | |
138 | 02.10.2016 Вс 15:00 | "Авангард" (Клетня) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 5:1 | Центральный Клетня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
139 | 08.10.2016 Сб 13:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Авангард" (Клетня) | 3:2 | Труд Дубровка | |
140 | 09.10.2016 Вс 14:00 | "Штурм" (Брянск) — "Локомотив" (Брянск) | 4:1 | Камвольщик Брянск | |
141 | 09.10.2016 Вс 14:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 1:4 | Юность Брянск | |
142 | 09.10.2016 Вс 14:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 6:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
143 | 09.10.2016 Вс 14:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 1:6 | Урожай Отрадное | |
144 | 14.09.2016 Ср 17:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 1:1 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
145 | 16.10.2016 Вс 13:00 | "Авангард" (Клетня) — "Локоть" (Локоть) | 1:1 | Центральный Клетня | |
146 | 16.10.2016 Вс 13:00 | "Металлург-Керамик" (Любохна) — "Дубровка" (Дубровка) | 3:1 | Литейщик Любохна | |
147 | 16.10.2016 Вс 13:00 | "Мебельщик" (Белые Берега) — "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) | 4:2 | ФОК Белые Берега | |
148 | 16.10.2016 Вс 13:00 | "Трубчевск" (Трубчевск) — "Урожай" (Отрадное) | 0:0 | Нерусса Трубчевск | |
149 | 16.10.2016 Вс 13:00 | "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) — "Клинцы" (Клинцы) | 1:3 | Урожай Отрадное | |
150 | 16.10.2016 Вс 13:00 | "Мелькрукк" (Брянск) — "Штурм" (Брянск) | 1:2 | Юность Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
151 | 22.10.2016 Сб 13:00 | "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) — "Трубчевск" (Трубчевск) | 1:0 | Сокол Сельцо | |
152 | 22.10.2016 Сб 13:00 | "Урожай" (Отрадное) — "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи) | 1:4 | Урожай Отрадное | |
153 | 22.10.2016 Сб 13:00 | "Клинцы" (Клинцы) — "Мелькрукк" (Брянск) | 5:0 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
154 | 22.10.2016 Сб 13:00 | "Дубровка" (Дубровка) — "Мебельщик" (Белые Берега) | 1:2 | Труд Дубровка | |
155 | 22.10.2016 Сб 13:00 | "Локоть" (Локоть) — "Металлург-Керамик" (Любохна) | 4:2 | Урожай Локоть | |
156 | 22.10.2016 Сб 13:00 | "Локомотив" (Брянск) — "Авангард" (Клетня) | 5:3 | Юность Брянск |