# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.2020 Сб 15:00 | "Юг" | "Жирятино" (Жирятино) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 1:3 | Жирятинская СОШ Жирятино | |
2 | 08.08.2020 Сб 18:00 | "Юг" | "Десна" (Выгоничи) — "Престиж" (Брянск) | 0:1 | Юность Выгоничи | |
3 | 09.08.2020 Вс 14:30 | "Север" | "Бытошь" (Бытошь) — "Хмелево 888" (Хмелево) | 5:1 | Труд Бытошь | |
4 | 09.08.2020 Вс 18:00 | "Север" | "Рогнеда" (Рогнедино) — "Лев" (Сельцо) | 1:3 | Труд Дубровка | |
5 | 09.08.2020 Вс 18:00 | "Юг" | "Олимп" (Локоть) — "Буря" (Кокино) | 1:1 | Урожай Локоть |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | 12.08.2020 Ср 18:30 | "Север" | "Лев" (Сельцо) — "Хмелево 888" (Хмелево) | 5:4 | Сокол Сельцо | |
7 | 13.08.2020 Чт 18:00 | "Север" | "Рогнеда" (Рогнедино) — "Металлург-Триумф" (Любохна) | 2:4 | Труд Дубровка | |
8 | 13.08.2020 Чт 18:00 | "Север" | "Термотрон" (Брянск) — "Бытошь" (Бытошь) | 6:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
9 | 11.08.2020 Вт 18:00 | "Юг" | "Жирятино" (Жирятино) — "Десна" (Выгоничи) | 2:0 | Жирятинская СОШ Жирятино | |
10 | 12.08.2020 Ср 18:00 | "Юг" | "Олимп" (Локоть) — "Престиж" (Брянск) | 2:2 | Урожай Локоть | |
11 | 13.08.2020 Чт 18:00 | "Юг" | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Буря" (Кокино) | 3:0 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | 15.08.2020 Сб 18:00 | "Запад" | "Авангард" (Климовский р-он) — "Замишево" (Замишево) | 2:2 | имени Ленинского Комсомола Климово | |
13 | 16.08.2020 Вс 14:30 | "Север" | "Металлург-Триумф" (Любохна) — "Термотрон" (Брянск) | 1:4 | Литейщик Любохна | |
14 | 16.08.2020 Вс 18:00 | "Север" | "Бытошь" (Бытошь) — "Лев" (Сельцо) | 0:2 | Труд Бытошь | |
15 | 15.08.2020 Сб 15:00 | "Юг" | "Десна" (Выгоничи) — "Олимп" (Локоть) | 3:2 | Юность Выгоничи | |
16 | 16.08.2020 Вс 15:00 | "Юг" | "Буря" (Кокино) — "Жирятино" (Жирятино) | 1:4 | Юность Выгоничи | |
17 | 16.08.2020 Вс 15:00 | "Юг" | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 1:4 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | 20.08.2020 Чт 18:00 | "Запад" | "Замишево" (Замишево) — "Рубин" (Злынка) | 3:3 | имени Василия Конькова Замишево | |
19 | 20.08.2020 Чт 18:00 | "Север" | "Бытошь" (Бытошь) — "Рогнеда" (Рогнедино) | 1:6 | Труд Бытошь | |
20 | 20.08.2020 Чт 18:00 | "Север" | "Лев" (Сельцо) — "Термотрон" (Брянск) | 1:3 | Сокол Сельцо | |
21 | 20.08.2020 Чт 18:00 | "Север" | "Металлург-Триумф" (Любохна) — "Хмелево 888" (Хмелево) | 12:1 | Литейщик Любохна | |
22 | 19.08.2020 Ср 18:00 | "Юг" | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Престиж" (Брянск) | 0:1 | Нерусса Трубчевск | |
23 | 20.08.2020 Чт 18:00 | "Юг" | "Жирятино" (Жирятино) — "Олимп" (Локоть) | 3:4 | Жирятинская СОШ Жирятино | |
24 | 20.08.2020 Чт 18:00 | "Юг" | "Десна" (Выгоничи) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 4:2 | Юность Выгоничи |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | 23.08.2020 Вс 18:00 | "Запад" | "Рубин" (Злынка) — "Авангард" (Климовский р-он) | 4:2 | Трудовые резервы Злынка | |
26 | 23.08.2020 Вс 18:00 | "Север" | "Металлург-Триумф" (Любохна) — "Бытошь" (Бытошь) | 4:1 | Литейщик Любохна | |
27 | 23.08.2020 Вс 14:00 | "Север" | "Рогнеда" (Рогнедино) — "Хмелево 888" (Хмелево) | 8:1 | Не указан | |
28 | 22.08.2020 Сб 14:30 | "Юг" | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Буря" (Кокино) | 4:2 | Нерусса Трубчевск | |
29 | 23.08.2020 Вс 15:00 | "Юг" | "Престиж" (Брянск) — "Жирятино" (Жирятино) | 3:0 | Урожай Отрадное | |
30 | 23.08.2020 Вс 18:00 | "Юг" | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Олимп" (Локоть) | 0:3 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 27.08.2020 Чт 18:00 | "Запад" | "Замишево" (Замишево) — "Авангард" (Климовский р-он) | 0:5 | имени Василия Конькова Замишево | |
32 | 27.08.2020 Чт 18:00 | "Север" | "Термотрон" (Брянск) — "Хмелево 888" (Хмелево) | 4:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
33 | 25.08.2020 Вт 18:00 | "Юг" | "Олимп" (Локоть) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 3:0 | Урожай Локоть | |
34 | 25.08.2020 Вт 18:00 | "Юг" | "Буря" (Кокино) — "Десна" (Выгоничи) | 6:4 | Юность Выгоничи | |
35 | 27.08.2020 Чт 18:00 | "Юг" | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Престиж" (Брянск) | 1:4 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | 30.08.2020 Вс 18:00 | "Запад" | "Рубин" (Злынка) — "Замишево" (Замишево) | 1:2 | Трудовые резервы Злынка | |
37 | 30.08.2020 Вс 17:00 | "Север" | "Рогнеда" (Рогнедино) — "Термотрон" (Брянск) | 3:1 | Труд Дубровка | |
38 | 29.08.2020 Сб 14:00 | "Юг" | "Десна" (Выгоничи) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 5:1 | Юность Выгоничи | |
39 | 30.08.2020 Вс 13:00 | "Юг" | "Престиж" (Брянск) — "Буря" (Кокино) | 3:1 | Урожай Отрадное | |
40 | 30.08.2020 Вс 13:00 | "Юг" | "Жирятино" (Жирятино) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 1:2 | Жирятинская СОШ Жирятино |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | 02.09.2020 Ср 17:30 | "Юг" | "Буря" (Кокино) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 2:1 | Юность Выгоничи | |
42 | 03.09.2020 Чт 17:00 | "Юг" | "Десна" (Выгоничи) — "Жирятино" (Жирятино) | 1:3 | Юность Выгоничи | |
43 | 03.09.2020 Чт 17:00 | "Юг" | "Престиж" (Брянск) — "Олимп" (Локоть) | 2:2 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
44 | 08.09.2020 Вт 17:00 | "Запад" | "Авангард" (Климовский р-он) — "Рубин" (Злынка) | 2:0 | имени Ленинского Комсомола Климово | |
45 | 05.09.2020 Сб 14:00 | "Север" | "Хмелево 888" (Хмелево) — "Рогнеда" (Рогнедино) | 1:9 | Труд Бытошь | |
46 | 05.09.2020 Сб 13:30 | "Север" | "Термотрон" (Брянск) — "Металлург-Триумф" (Любохна) | 1:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
47 | 06.09.2020 Вс 12:00 | "Север" | "Лев" (Сельцо) — "Бытошь" (Бытошь) | 3:0 | Сокол Сельцо | |
48 | 05.09.2020 Сб 17:00 | "Юг" | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 3:2 | Нерусса Трубчевск | |
49 | 06.09.2020 Вс 13:00 | "Юг" | "Олимп" (Локоть) — "Десна" (Выгоничи) | 2:3 | Урожай Локоть | |
50 | 06.09.2020 Вс 13:00 | "Юг" | "Жирятино" (Жирятино) — "Буря" (Кокино) | 3:3 | Жирятинская СОШ Жирятино |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
51 | 08.09.2020 Вт 17:00 | "Север" | "Хмелево 888" (Хмелево) — "Металлург-Триумф" (Любохна) | 1:9 | Труд Бытошь | |
52 | 09.09.2020 Ср 17:00 | "Север" | "Термотрон" (Брянск) — "Лев" (Сельцо) | 2:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
53 | 09.09.2020 Ср 17:00 | "Север" | "Рогнеда" (Рогнедино) — "Бытошь" (Бытошь) | 8:2 | Труд Бытошь | |
54 | 08.09.2020 Вт 17:00 | "Юг" | "Престиж" (Брянск) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 3:2 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
55 | 12.09.2020 Сб 16:00 | "Запад" | "Авангард" (Климовский р-он) — "Замишево" (Замишево) | 3:2 | имени Ленинского Комсомола Климово | |
56 | 12.09.2020 Сб 13:00 | "Север" | "Лев" (Сельцо) — "Рогнеда" (Рогнедино) | 1:3 | Сокол Сельцо | |
57 | 12.09.2020 Сб 13:00 | "Север" | "Бытошь" (Бытошь) — "Металлург-Триумф" (Любохна) | 3:5 | Труд Бытошь | |
58 | 13.09.2020 Вс 13:00 | "Север" | "Хмелево 888" (Хмелево) — "Термотрон" (Брянск) | 1:9 | Труд Бытошь | |
59 | 12.09.2020 Сб 13:00 | "Юг" | "Буря" (Кокино) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 0:4 | Юность Выгоничи | |
60 | 12.09.2020 Сб 16:00 | "Юг" | "Олимп" (Локоть) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 7:2 | Урожай Локоть | |
61 | 13.09.2020 Вс 16:00 | "Юг" | "Жирятино" (Жирятино) — "Престиж" (Брянск) | 1:3 | Жирятинская СОШ Жирятино |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
62 | 17.09.2020 Чт 17:00 | "Север" | "Лев" (Сельцо) — "Металлург-Триумф" (Любохна) | 2:2 | Сокол Сельцо | |
63 | 15.09.2020 Вт 17:00 | "Юг" | "Десна" (Выгоничи) — "Буря" (Кокино) | 4:1 | Юность Выгоничи | |
64 | 15.09.2020 Вт 17:00 | "Юг" | "Престиж" (Брянск) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 7:4 | Урожай Отрадное | |
65 | 17.09.2020 Чт 17:00 | "Юг" | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Олимп" (Локоть) | 1:0 | Нерусса Трубчевск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | 20.09.2020 Вс 16:00 | "Запад" | "Замишево" (Замишево) — "Рубин" (Злынка) | 1:4 | имени Василия Конькова Замишево | |
67 | 20.09.2020 Вс 16:00 | "Север" | "Металлург-Триумф" (Любохна) — "Лев" (Сельцо) | 2:3 | Литейщик Любохна | |
68 | 20.09.2020 Вс 13:00 | "Север" | "Термотрон" (Брянск) — "Рогнеда" (Рогнедино) | 0:2 | имени Брянских Партизан Брянск | |
69 | 20.09.2020 Вс 16:00 | "Север" | "Хмелево 888" (Хмелево) — "Бытошь" (Бытошь) | 1:7 | Труд Бытошь | |
70 | 19.09.2020 Сб 12:00 | "Юг" | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Жирятино" (Жирятино) | 1:2 | Урожай Отрадное | |
71 | 19.09.2020 Сб 15:00 | "Юг" | "Буря" (Кокино) — "Престиж" (Брянск) | 0:2 | Юность Выгоничи | |
72 | 20.09.2020 Вс 16:00 | "Юг" | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Десна" (Выгоничи) | 5:1 | Нерусса Трубчевск | |
73 | 20.09.2020 Вс 16:00 | "Юг" | "Олимп" (Локоть) — "Жирятино" (Жирятино) | 5:1 | Урожай Локоть |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
74 | 23.09.2020 Ср 16:00 | "Юг" | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Десна" (Выгоничи) | 6:5 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
75 | 27.09.2020 Вс 16:00 | "Запад" | "Рубин" (Злынка) — "Авангард" (Климовский р-он) | 0:0 | Трудовые резервы Злынка | |
76 | 26.09.2020 Сб 12:00 | "Юг" | "Буря" (Кокино) — "Олимп" (Локоть) | 1:5 | Юность Выгоничи | |
77 | 26.09.2020 Сб 12:00 | "Юг" | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Жирятино" (Жирятино) | 9:1 | Нерусса Трубчевск | |
78 | 26.09.2020 Сб 12:00 | "Юг" | "Престиж" (Брянск) — "Десна" (Выгоничи) | 3:0 | Урожай Отрадное | |
79 | 27.09.2020 Вс 12:00 | "Север" | "Бытошь" (Бытошь) — "Термотрон" (Брянск) | 2:1 | Труд Бытошь | |
80 | 27.09.2020 Вс 14:30 | "Север" | "Хмелево 888" (Хмелево) — "Лев" (Сельцо) | 1:14 | Труд Бытошь | |
81 | 27.09.2020 Вс 12:00 | "Север" | "Металлург-Триумф" (Любохна) — "Рогнеда" (Рогнедино) | 4:1 | Литейщик Любохна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
82 | 03.10.2020 Сб 12:00 | "Олимп" (Локоть) — "Рогнеда" (Рогнедино) | 2:1 | Урожай Локоть | |
83 | 04.10.2020 Вс 11:00 | "Термотрон" (Брянск) — "Престиж" (Брянск) | 0:4 | имени Брянских Партизан Брянск | |
84 | 04.10.2020 Вс 12:00 | "Металлург-Триумф" (Любохна) — "Авангард" (Климовский р-он) | 1:3 | Литейщик Любохна | |
85 | 04.10.2020 Вс 12:00 | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Рубин" (Злынка) | 2:2 | Нерусса Трубчевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 10.10.2020 Сб 11:00 | "Престиж" (Брянск) — "Термотрон" (Брянск) | 2:0 | Урожай Отрадное | |
87 | 10.10.2020 Сб 14:30 | "Авангард" (Климовский р-он) — "Металлург-Триумф" (Любохна) | 5:2 | имени Ленинского Комсомола Климово | |
88 | 11.10.2020 Вс 11:00 | "Рогнеда" (Рогнедино) — "Олимп" (Локоть) | 4:2 | Труд Бытошь | |
89 | 11.10.2020 Вс 14:30 | "Рубин" (Злынка) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 0:0 | Трудовые резервы Злынка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
90 | 17.10.2020 Сб 14:30 | "Рогнеда" (Рогнедино) — "Авангард" (Климовский р-он) | 1:7 | Труд Бытошь | |
91 | 18.10.2020 Вс 12:00 | "Престиж" (Брянск) — "Рубин" (Злынка) | 0:0 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
92 | 17.10.2020 Сб 14:00 | "Олимп" (Локоть) — "Металлург-Триумф" (Любохна) | 1:4 | Урожай Локоть | |
93 | 18.10.2020 Вс 11:00 | "Термотрон" (Брянск) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 3:0 | имени Брянских Партизан Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
94 | 24.10.2020 Сб 14:00 | "Рубин" (Злынка) — "Престиж" (Брянск) | 1:2 | Трудовые резервы Злынка | |
95 | 25.10.2020 Вс 14:00 | "Авангард" (Климовский р-он) — "Рогнеда" (Рогнедино) | 3:0 | имени Ленинского Комсомола Климово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
96 | 24.10.2020 Сб 14:00 | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Термотрон" (Брянск) | 2:4 | Нерусса Трубчевск | |
97 | 25.10.2020 Вс 11:00 | "Металлург-Триумф" (Любохна) — "Олимп" (Локоть) | 3:0 | Литейщик Любохна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
98 | 01.11.2020 Вс 14:00 | "Авангард" (Климовский р-он) — "Престиж" (Брянск) | 3:0 | имени Ленинского Комсомола Климово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
99 | 31.10.2020 Сб 14:00 | "Рогнеда" (Рогнедино) — "Рубин" (Злынка) | 4:1 | Труд Бытошь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
100 | 01.11.2020 Вс 14:00 | "Термотрон" (Брянск) — "Металлург-Триумф" (Любохна) | 2:2 | имени Брянских Партизан Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
101 | 01.11.2020 Вс 14:00 | "Олимп" (Локоть) — "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) | 2:2 | Урожай Локоть |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
102 | 04.11.2020 Ср 13:00 | "Престиж" (Брянск) — "Авангард" (Климовский р-он) | 1:3 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
103 | 04.11.2020 Ср 13:00 | "Рубин" (Злынка) — "Рогнеда" (Рогнедино) | 5:1 | Трудовые резервы Злынка |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
104 | 04.11.2020 Ср 13:00 | "Металлург-Триумф" (Любохна) — "Термотрон" (Брянск) | 4:1 | Литейщик Любохна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
105 | 04.11.2020 Ср 13:00 | "Трубчевск-дубль" (Трубчевск) — "Олимп" (Локоть) | 7:3 | Нерусса Трубчевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
106 | 03.10.2020 Сб 12:00 | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Замишево" (Замишево) | 4:1 | Урожай Отрадное | |
107 | 03.10.2020 Сб 12:00 | "Жирятино" (Жирятино) — "Бытошь" (Бытошь) | 2:5 | Жирятинская СОШ Жирятино | |
108 | 03.10.2020 Сб 15:30 | "Буря" (Кокино) — "Лев" (Сельцо) | 2:2 | Юность Выгоничи | |
109 | 04.10.2020 Вс 12:00 | "Хмелево 888" (Хмелево) — "Десна" (Выгоничи) | 3:0 | Труд Бытошь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
110 | 10.10.2020 Сб 11:00 | "Бытошь" (Бытошь) — "Жирятино" (Жирятино) | 3:1 | Труд Бытошь | |
111 | 10.10.2020 Сб 14:30 | "Замишево" (Замишево) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 5:0 | имени Василия Конькова Замишево | |
112 | 11.10.2020 Вс 11:00 | "Десна" (Выгоничи) — "Хмелево 888" (Хмелево) | 0:3 | Юность Выгоничи | |
113 | 11.10.2020 Вс 14:30 | "Лев" (Сельцо) — "Буря" (Кокино) | 5:2 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
114 | 17.10.2020 Сб 12:00 | "Хмелево 888" (Хмелево) — "Бытошь" (Бытошь) | 3:3 | Труд Бытошь | |
115 | 18.10.2020 Вс 12:00 | "Замишево" (Замишево) — "Лев" (Сельцо) | 1:2 | имени Василия Конькова Замишево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
116 | 17.10.2020 Сб 11:00 | "Десна" (Выгоничи) — "Жирятино" (Жирятино) | 3:0 | Юность Выгоничи | |
117 | 17.10.2020 Сб 12:00 | "Буря" (Кокино) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 0:3 | Юность Выгоничи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
118 | 25.10.2020 Вс 11:00 | "Бытошь" (Бытошь) — "Хмелево 888" (Хмелево) | 1:1 | Труд Бытошь | |
119 | 25.10.2020 Вс 14:00 | "Лев" (Сельцо) — "Замишево" (Замишево) | 4:1 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
120 | 24.10.2020 Сб 11:00 | "Жирятино" (Жирятино) — "Десна" (Выгоничи) | 3:0 | Жирятинская СОШ Жирятино | |
121 | 24.10.2020 Сб 12:00 | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Буря" (Кокино) | 3:0 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
122 | 01.11.2020 Вс 11:00 | "Бытошь" (Бытошь) — "Лев" (Сельцо) | 4:4 | Труд Бытошь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
123 | 01.11.2020 Вс 11:00 | "Замишево" (Замишево) — "Хмелево 888" (Хмелево) | 3:0 | имени Василия Конькова Замишево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
124 | 31.10.2020 Сб 11:00 | "Жирятино" (Жирятино) — "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) | 3:0 | Жирятинская СОШ Жирятино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
125 | "Десна" (Выгоничи) — "Буря" (Кокино) | т.п. | Юность Выгоничи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
126 | 04.11.2020 Ср 13:00 | "Лев" (Сельцо) — "Бытошь" (Бытошь) | 3:0 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 04.11.2020 Ср 13:00 | "Хмелево 888" (Хмелево) — "Замишево" (Замишево) | 0:3 | Труд Бытошь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
128 | 04.11.2020 Ср 11:00 | "Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) — "Жирятино" (Жирятино) | 3:1 | Урожай Отрадное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
129 | "Буря" (Кокино) — "Десна" (Выгоничи) | т.п. | Юность Выгоничи |