# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.12.2020 Сб 11:00 | Группа A | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Авангард" (Климовский р-он) | 5:5 | с/з ФОК "Труд" Новозыбков | |
2 | 12.12.2020 Сб 11:50 | Группа A | "Замишево" (Замишево) — "Рубин" (Злынка) | 8:2 | с/з ФОК "Труд" Новозыбков | |
3 | 12.12.2020 Сб 12:50 | Группа A | "Авангард" (Климовский р-он) — "Рубин" (Злынка) | 5:1 | с/з ФОК "Труд" Новозыбков | |
4 | 12.12.2020 Сб 13:40 | Группа A | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Замишево" (Замишево) | 3:1 | с/з ФОК "Труд" Новозыбков | |
5 | 12.12.2020 Сб 14:40 | Группа A | "Замишево" (Замишево) — "Авангард" (Климовский р-он) | 2:4 | с/з ФОК "Труд" Новозыбков | |
6 | 12.12.2020 Сб 15:30 | Группа A | "Рубин" (Злынка) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 1:4 | с/з ФОК "Труд" Новозыбков |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 12.12.2020 Сб 11:00 | Группа B | "Заря" (Стародуб) — "Зартый" (Мглин) | 9:1 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
8 | 12.12.2020 Сб 11:50 | Группа B | "Радогощ" (Погар) — "Спартак" (Почеп) | 7:2 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
9 | 12.12.2020 Сб 12:50 | Группа B | "Зартый" (Мглин) — "Спартак" (Почеп) | 3:9 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
10 | 12.12.2020 Сб 13:40 | Группа B | "Заря" (Стародуб) — "Радогощ" (Погар) | 1:1 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
11 | 12.12.2020 Сб 14:30 | Группа B | "Зартый" (Мглин) — "Радогощ" (Погар) | 2:10 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
12 | 12.12.2020 Сб 15:30 | Группа B | "Спартак" (Почеп) — "Заря" (Стародуб) | 4:1 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 13.12.2020 Вс 11:00 | Группа C | "Клинцы" (Клинцы) — "Регион" (Гордеевка) | 8:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
14 | 13.12.2020 Вс 11:50 | Группа C | "Локомотив" (Унеча) — "Триумф" (Суражский район) | 5:6 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
15 | 13.12.2020 Вс 12:50 | Группа C | "Регион" (Гордеевка) — "Триумф" (Суражский район) | 3:5 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
16 | 13.12.2020 Вс 13:40 | Группа C | "Клинцы" (Клинцы) — "Локомотив" (Унеча) | 2:2 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
17 | 13.12.2020 Вс 14:40 | Группа C | "Локомотив" (Унеча) — "Регион" (Гордеевка) | 6:2 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
18 | 13.12.2020 Вс 15:30 | Группа C | "Триумф" (Суражский район) — "Клинцы" (Клинцы) | 1:5 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | 20.12.2020 Вс 11:50 | Группа D | "Клинцы" (Клинцы) — "Новозыбков" (Новозыбков) | 5:3 | с/з ФОК "Триумф" Сураж | |
20 | 20.12.2020 Вс 13:30 | Группа D | "Радогощ" (Погар) — "Клинцы" (Клинцы) | 1:1 | с/з ФОК "Триумф" Сураж | |
21 | 20.12.2020 Вс 15:10 | Группа D | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Радогощ" (Погар) | 3:0 | с/з ФОК "Триумф" Сураж |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | 20.12.2020 Вс 11:00 | Группа E | "Спартак" (Почеп) — "Триумф" (Суражский район) | 1:2 | с/з ФОК "Триумф" Сураж | |
23 | 20.12.2020 Вс 12:40 | Группа E | "Авангард" (Климовский р-он) — "Спартак" (Почеп) | 2:7 | с/з ФОК "Триумф" Сураж | |
24 | 20.12.2020 Вс 14:20 | Группа E | "Триумф" (Суражский район) — "Авангард" (Климовский р-он) | 14:3 | с/з ФОК "Триумф" Сураж |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | 20.12.2020 Вс 11:50 | Группа F | "Заря" (Стародуб) — "Регион" (Гордеевка) | 8:0 | с/з СК "Электрон" Унеча | |
26 | 20.12.2020 Вс 13:30 | Группа F | "Замишево" (Замишево) — "Заря" (Стародуб) | 1:7 | с/з СК "Электрон" Унеча | |
27 | 20.12.2020 Вс 15:10 | Группа F | "Регион" (Гордеевка) — "Замишево" (Замишево) | 4:6 | с/з СК "Электрон" Унеча |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | 20.12.2020 Вс 11:00 | Группа G | "Зартый" (Мглин) — "Локомотив" (Унеча) | 3:10 | с/з СК "Электрон" Унеча | |
29 | 20.12.2020 Вс 12:40 | Группа G | "Рубин" (Злынка) — "Зартый" (Мглин) | 0:5 | с/з СК "Электрон" Унеча | |
30 | 20.12.2020 Вс 14:20 | Группа G | "Локомотив" (Унеча) — "Рубин" (Злынка) | 5:0 | с/з СК "Электрон" Унеча |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 27.12.2020 Вс 13:30 | "Клинцы" (Клинцы) — "Спартак" (Почеп) | 4:2 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
32 | 27.12.2020 Вс 14:20 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Триумф" (Суражский район) | 3:4 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
33 | 27.12.2020 Вс 15:20 | "Новозыбков" (Новозыбков) — "Спартак" (Почеп) | 1:2 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
34 | 27.12.2020 Вс 16:10 | "Клинцы" (Клинцы) — "Триумф" (Суражский район) | 2:2 пен.2:1 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 26.12.2020 Сб 11:00 | "Авангард" (Климовский р-он) — "Заря" (Стародуб) | 0:5 | с/з "Одиссей" Погар | |
36 | 26.12.2020 Сб 11:50 | "Радогощ" (Погар) — "Локомотив" (Унеча) | 6:6 пен.3:4 | с/з "Одиссей" Погар | |
37 | 26.12.2020 Сб 12:50 | "Авангард" (Климовский р-он) — "Радогощ" (Погар) | 0:5 | с/з "Одиссей" Погар | |
38 | 26.12.2020 Сб 13:40 | "Локомотив" (Унеча) — "Заря" (Стародуб) | 6:3 | с/з "Одиссей" Погар |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
39 | 27.12.2020 Вс 10:00 | "Зартый" (Мглин) — "Регион" (Гордеевка) | 3:6 | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
40 | 27.12.2020 Вс 10:50 | "Замишево" (Замишево) — "Рубин" (Злынка) | -:- | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
41 | 27.12.2020 Вс 11:50 | "Зартый" (Мглин) — Проигравший 40 | -:- | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы | |
42 | 27.12.2020 Вс 12:40 | Победитель 40 — "Регион" (Гордеевка) | -:- | с/з ФОК "Солнечный" Клинцы |