# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 26.09.2016 Пн 16:00 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 8:4 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
2 | 12.09.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 5:4 | Труд Новозыбков | |
3 | 12.09.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:1 | Десна (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 19.09.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 1:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
6 | 13.10.2016 Чт 12:00 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 11:1 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
4 | 20.09.2016 Вт 16:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:2 | Нерусса Трубчевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 05.10.2016 Ср 16:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 8:3 | Труд Новозыбков | |
8 | 06.10.2016 Чт 16:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:1 | Десна (искусственное) Брянск | |
9 | 23.09.2016 Пт 15:30 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 3:1 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 28.09.2016 Ср 16:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 0:6 | Труд Новозыбков | |
10 | 29.09.2016 Чт 15:30 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:0 | Нерусса Трубчевск | |
11 | 30.09.2016 Пт 16:00 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:1 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 02.10.2016 Вс 14:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 6:0 | Десна (искусственное) Брянск | |
15 | 02.10.2016 Вс 12:30 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:2 | имени Брянских Партизан Брянск | |
14 | 04.10.2016 Вт 15:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 1:1 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
18 | 10.10.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 2:0 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
17 | 11.10.2016 Вт 14:00 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
16 | 10.10.2016 Пн 14:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:5 | Нерусса Трубчевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 16.10.2016 Вс 14:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 3:3 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
20 | 16.10.2016 Вс 11:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 6:2 | Десна (искусственное) Брянск | |
21 | 17.10.2016 Пн 13:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:2 | Труд Новозыбков |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 21.10.2016 Пт 14:00 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 1:0 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
24 | 22.10.2016 Сб 13:30 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 5:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
22 | 23.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 5:2 | Нерусса Трубчевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 30.10.2016 Вс 15:00 | ДЮСШ Партизан (Брянск) — ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 1:3 | имени Брянских Партизан Брянск | |
26 | 29.10.2016 Сб 14:00 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:0 | с/з ФОК "Стародуб" Стародуб | |
27 | 29.10.2016 Сб 14:00 | ДЮСШ Смена (Брянск) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 | Десна (искусственное) Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
30 | 27.10.2016 Чт 15:30 | ЦП НП Динамо (Брянск) — ДЮСШ Партизан (Брянск) | 2:3 | УТБ Динамо (искусственное) Брянск | |
28 | 06.11.2016 Вс 14:00 | ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) — ДЮСШ Смена (Брянск) | 3:3 | Нерусса Трубчевск | |
29 | 06.11.2016 Вс 14:00 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 1:3 | Труд Новозыбков |