# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 17.09.2016 Сб 15:00 | Погарская ДЮСШ (Погар) — Климовская ДЮСШ (Климово) | 6:0 | МБУ ФОК Погарского района Погар | |
13 | 30.09.2016 Пт 15:00 | ДЮСШ Электрон (Унеча) — ДЮСШ Спартак (Почеп) | 6:1 | Электрон Унеча |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
3 | 21.09.2016 Ср 15:30 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — ДЮСШ Электрон (Унеча) | 3:1 | Авангард Клетня | |
29 | 14.10.2016 Пт 15:00 | ДЮСШ Спартак (Почеп) — Погарская ДЮСШ (Погар) | 0:4 | Юность Почеп |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 24.09.2016 Сб 14:30 | Погарская ДЮСШ (Погар) — ДЮСШ Клетня (Клетня) | 1:1 | МБУ ФОК Погарского района Погар | |
18 | 04.10.2016 Вт 15:00 | Климовская ДЮСШ (Климово) — ДЮСШ Спартак (Почеп) | 3:2 | имени Ленинского Комсомола Климово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 27.09.2016 Вт 15:00 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — ДЮСШ Спартак (Почеп) | 3:0 | Авангард Клетня | |
9 | 27.09.2016 Вт 15:00 | Климовская ДЮСШ (Климово) — ДЮСШ Электрон (Унеча) | 2:2 | имени Ленинского Комсомола Климово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
15 | 02.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Электрон (Унеча) — Погарская ДЮСШ (Погар) | 1:1 | Электрон Унеча | |
17 | 02.10.2016 Вс 13:00 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — Климовская ДЮСШ (Климово) | 3:0 | Авангард Клетня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 06.10.2016 Чт 15:00 | ДЮСШ Спартак (Почеп) — ДЮСШ Электрон (Унеча) | 0:3 | Юность Почеп | |
21 | 06.10.2016 Чт 15:00 | Климовская ДЮСШ (Климово) — Погарская ДЮСШ (Погар) | 1:2 | имени Ленинского Комсомола Климово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 09.10.2016 Вс 12:00 | Погарская ДЮСШ (Погар) — ДЮСШ Спартак (Почеп) | 5:2 | МБУ ФОК Погарского района Погар | |
26 | 09.10.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ Электрон (Унеча) — ДЮСШ Клетня (Клетня) | 3:0 | Электрон Унеча |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
27 | 12.10.2016 Ср 14:00 | ДЮСШ Спартак (Почеп) — Климовская ДЮСШ (Климово) | 3:0 | Юность Почеп | |
28 | 12.10.2016 Ср 14:30 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — Погарская ДЮСШ (Погар) | 3:2 | Авангард Клетня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 15.10.2016 Сб 14:00 | Климовская ДЮСШ (Климово) — ДЮСШ Клетня (Клетня) | 0:3 | имени Ленинского Комсомола Климово | |
34 | 16.10.2016 Вс 13:30 | Погарская ДЮСШ (Погар) — ДЮСШ Электрон (Унеча) | 0:1 | МБУ ФОК Погарского района Погар |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 19.10.2016 Ср 14:00 | ДЮСШ Электрон (Унеча) — Климовская ДЮСШ (Климово) | 3:0 | Электрон Унеча | |
36 | 19.10.2016 Ср 14:00 | ДЮСШ Спартак (Почеп) — ДЮСШ Клетня (Клетня) | 0:3 | Юность Почеп |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
2 | 18.09.2016 Вс 12:30 | ДЮСШ Партизан-2 (Брянск) — ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) | 1:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
19 | 04.10.2016 Вт 15:00 | ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) — ДЮСШ Юность (Комаричи) | 7:1 | Юность Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 24.09.2016 Сб 12:30 | ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) — ДЮСШ Партизан-2 (Брянск) | 2:2 | Юность Брянск | |
6 | 24.09.2016 Сб 14:00 | ДЮСШ Юность (Комаричи) — ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) | 0:4 | ФОК Комаричи Комаричи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 29.09.2016 Чт 15:30 | ДЮСШ Партизан-2 (Брянск) — ДЮСШ Юность (Комаричи) | 8:1 | имени Брянских Партизан Брянск | |
11 | 29.09.2016 Чт 15:30 | ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) — ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) | 3:0 | Юность Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 01.10.2016 Сб 14:00 | ДЮСШ Юность (Комаричи) — ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) | 2:6 | ФОК Комаричи Комаричи | |
16 | 02.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) — ДЮСШ Партизан-2 (Брянск) | 2:0 | Урожай Добрунь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
24 | 09.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) — ДЮСШ Юность (Комаричи) | 3:0 | Урожай Добрунь | |
25 | 09.10.2016 Вс 12:30 | ДЮСШ Партизан-2 (Брянск) — ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) | 0:4 | имени Брянских Партизан Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
30 | 14.10.2016 Пт 16:00 | ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) — ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) | 5:5 | Урожай Добрунь | |
32 | 16.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Юность (Комаричи) — ДЮСШ Партизан-2 (Брянск) | 1:0 | ФОК Комаричи Комаричи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | 21.09.2016 Ср 15:30 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — ДЮСШ Электрон (Унеча) | 3:1 | Авангард Клетня | |
12 | 29.09.2016 Чт 15:30 | ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) — ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) | 3:0 | Юность Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 09.10.2016 Вс 11:00 | ДЮСШ Электрон (Унеча) — ДЮСШ Клетня (Клетня) | 3:0 | Электрон Унеча | |
33 | 16.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) — ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) | 5:5 | Урожай Добрунь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 23.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) | 6:0 | Авангард Клетня | |
38 | 23.10.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Электрон (Унеча) — ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) | 5:0 | Электрон Унеча |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
39 | 29.10.2016 Сб 14:00 | ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) — ДЮСШ Электрон (Унеча) | 1:1 | Урожай Добрунь | |
40 | 12.11.2016 Сб 14:00 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) | 0:2 | Авангард Клетня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 04.11.2016 Пт 12:00 | ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) — ДЮСШ Клетня (Клетня) | 1:1 | Урожай Добрунь | |
42 | 04.11.2016 Пт 14:30 | ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) — ДЮСШ Электрон (Унеча) | 4:0 | имени Брянских Партизан Брянск | |
43 | 06.11.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ Электрон (Унеча) — ДЮСШ Брянского р-на (Добрунь) | 3:0 | Электрон Унеча | |
44 | 06.11.2016 Вс 13:30 | ДЮСШ БГСК Спартак-1 (Брянск) — ДЮСШ Клетня (Клетня) | 3:0 | имени Брянских Партизан Брянск |