# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | "ДЮСШ Луч" (Клинцы) — ДЮСШ им.Шкурного 2 (Клинцы) | 2:0 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
3 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — Триумф (Сураж) | 0:3 | Спартак Брянск | ||
20 | ДЮСШ им.Шкурного 1 (Клинцы) — Климовская ДЮСШ (Климово) | 3:5 | Сокол Сельцо | ||
8 | СШ Электрон (Унеча) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 | Юность Почеп | ||
21 | "ДЮСШ Луч" (Клинцы) — СШ Электрон (Унеча) | 5:0 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
19 | ДЮСШ им.Шкурного 2 (Клинцы) — Триумф (Сураж) | 0:2 | Спартак Брянск | ||
4 | Климовская ДЮСШ (Климово) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 | Сокол Сельцо | ||
12 | ДЮСШ им.Шкурного 2 (Клинцы) — ДЮСШ им.Шкурного 1 (Клинцы) | 1:3 | Юность Почеп | ||
6 | "ДЮСШ Луч" (Клинцы) — ДЮСШ им.Шкурного 1 (Клинцы) | 1:1 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
10 | Триумф (Сураж) — СШ Электрон (Унеча) | 1:1 | Спартак Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | СШ Электрон (Унеча) — ДЮСШ им.Шкурного 1 (Клинцы) | 0:3 | Сокол Сельцо | ||
11 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — "ДЮСШ Луч" (Клинцы) | 0:3 | Юность Почеп | ||
2 | ДЮСШ им.Шкурного 2 (Клинцы) — Климовская ДЮСШ (Климово) | 1:2 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
17 | ДЮСШ им.Шкурного 1 (Клинцы) — Триумф (Сураж) | 3:0 | Спартак Брянск | ||
15 | Климовская ДЮСШ (Климово) — СШ Электрон (Унеча) | 2:1 | Сокол Сельцо | ||
14 | Триумф (Сураж) — "ДЮСШ Луч" (Клинцы) | 0:1 | Юность Почеп | ||
18 | ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) — ДЮСШ им.Шкурного 2 (Клинцы) | 0:3 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
16 | Климовская ДЮСШ (Климово) — "ДЮСШ Луч" (Клинцы) | 1:5 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
5 | СШ Электрон (Унеча) — ДЮСШ им.Шкурного 2 (Клинцы) | 1:3 | Спартак Брянск | ||
13 | ДЮСШ им.Шкурного 1 (Клинцы) — ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 | Сокол Сельцо | ||
9 | Триумф (Сураж) — Климовская ДЮСШ (Климово) | 3:2 | Юность Почеп |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
32 | СШ Спартак 1 (Брянск) — СШ Спартак 4 (Брянск) | 6:0 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
33 | СШ Спартак 2 (Брянск) — СШ Спартак 3 (Брянск) | 2:1 | Спартак Брянск | ||
27 | СШ Спартак 1 (Брянск) — СШ Спартак 2 (Брянск) | 1:1 | Сокол Сельцо | ||
31 | СШ Брянского р-на (Добрунь) — Пересвет (Брянск) | 3:1 | Юность Почеп | ||
30 | СШ Спартак 4 (Брянск) — СШ Брянского р-на (Добрунь) | 1:1 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
34 | Пересвет (Брянск) — СШ Спартак 3 (Брянск) | 2:1 | Спартак Брянск | ||
35 | СШ Спартак 2 (Брянск) — СШ Спартак 4 (Брянск) | 4:0 | Сокол Сельцо | ||
29 | СШ Спартак 3 (Брянск) — СШ Спартак 1 (Брянск) | 0:11 | Юность Почеп |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | СШ Спартак 3 (Брянск) — СШ Брянского р-на (Добрунь) | 2:8 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
25 | Пересвет (Брянск) — СШ Спартак 4 (Брянск) | 0:3 | Спартак Брянск | ||
36 | СШ Спартак 1 (Брянск) — СШ Брянского р-на (Добрунь) | 3:0 | Сокол Сельцо | ||
28 | СШ Спартак 2 (Брянск) — Пересвет (Брянск) | 11:0 | Юность Почеп | ||
24 | СШ Спартак 4 (Брянск) — СШ Спартак 3 (Брянск) | 7:1 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
23 | СШ Брянского р-на (Добрунь) — СШ Спартак 2 (Брянск) | 0:1 | Спартак Брянск | ||
22 | Пересвет (Брянск) — СШ Спартак 1 (Брянск) | 0:8 | Сокол Сельцо |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
44 | СШ Сельцо (Сельцо) — ФА "Динамо-Брянск" (Брянск) | 0:3 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
38 | Десна (Жуковка) — ФК Олимп (Брянск) | 6:2 | Спартак Брянск | ||
42 | СШ Сельцо (Сельцо) — Десна (Жуковка) | 0:0 | Сокол Сельцо | ||
40 | СШ "Динамо-Брянск" 1 (Брянск) — ФШ Рапид (Брянск) | 0:0 | Юность Почеп | ||
39 | ФА "Динамо-Брянск" (Брянск) — СШ "Динамо-Брянск" 1 (Брянск) | 0:0 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
46 | ФШ Рапид (Брянск) — ФК Олимп (Брянск) | 5:1 | Спартак Брянск | ||
48 | Десна (Жуковка) — ФА "Динамо-Брянск" (Брянск) | 0:2 | Сокол Сельцо | ||
51 | ФК Олимп (Брянск) — СШ Сельцо (Сельцо) | 2:2 | Юность Почеп |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
50 | СШ "Динамо-Брянск" 1 (Брянск) — Десна (Жуковка) | 1:0 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
37 | ФШ Рапид (Брянск) — СШ Сельцо (Сельцо) | 17:0 | Спартак Брянск | ||
41 | ФА "Динамо-Брянск" (Брянск) — ФК Олимп (Брянск) | 7:0 | Сокол Сельцо | ||
47 | СШ Сельцо (Сельцо) — СШ "Динамо-Брянск" 1 (Брянск) | 0:3 | Юность Почеп | ||
43 | Десна (Жуковка) — ФШ Рапид (Брянск) | 0:1 | Юность Почеп | ||
45 | ФК Олимп (Брянск) — СШ "Динамо-Брянск" 1 (Брянск) | 0:5 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
49 | ФШ Рапид (Брянск) — ФА "Динамо-Брянск" (Брянск) | 1:0 | Спартак Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
62 | "ДФЦ А. Степина" (Брянск) — ДЮСШ Электрон (Дятьково) | 4:0 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
58 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — АФ Рапид (Брянск) | 2:0 | Спартак Брянск | ||
53 | Юниор (Брянск) — ДЮСШ Клетня (Клетня) | 2:0 | Сокол Сельцо | ||
55 | АФ Рапид (Брянск) — "ДФЦ А. Степина" (Брянск) | 2:3 | Юность Почеп | ||
65 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — "ДФЦ А. Степина" (Брянск) | 1:6 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
66 | ДЮСШ Электрон (Дятьково) — Юниор (Брянск) | 0:2 | Спартак Брянск | ||
52 | ДЮСШ Электрон (Дятьково) — АФ Рапид (Брянск) | 5:0 | Сокол Сельцо | ||
60 | Юниор (Брянск) — "ДФЦ А. Степина" (Брянск) | 1:1 | Юность Почеп | ||
57 | ДЮСШ Клетня (Клетня) — ДЮСШ Электрон (Дятьково) | 1:1 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
61 | Юниор (Брянск) — АФ Рапид (Брянск) | 0:2 | Спартак Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
74 | ДЮСШ Трубчевский р-о (Трубчевский район) — СШ Радогощ (Погар) | 0:1 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
73 | СШ Чемпион (Почеп) — ДЮСШ Комаричи (Комаричи) | 1:3 | Спартак Брянск | ||
72 | ДЮСШ Трубчевский р-о (Трубчевский район) — СШ Чемпион (Почеп) | 0:0 | Сокол Сельцо | ||
75 | Буревестник (Севск) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 1:2 | Юность Почеп | ||
71 | СШ Радогощ (Погар) — Буревестник (Севск) | 0:2 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
70 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ Комаричи (Комаричи) | 3:0 | Спартак Брянск | ||
78 | СШ Чемпион (Почеп) — СШ Радогощ (Погар) | 0:3 | Сокол Сельцо | ||
67 | ДЮСШ Комаричи (Комаричи) — ДЮСШ Трубчевский р-о (Трубчевский район) | 2:0 | Юность Почеп |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | ДЮСШ Комаричи (Комаричи) — Буревестник (Севск) | 2:0 | Сокол Сельцо | ||
69 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — СШ Радогощ (Погар) | 2:0 | Юность Почеп | ||
81 | ДЮСШ Трубчевский р-о (Трубчевский район) — Буревестник (Севск) | 0:0 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
80 | СШ Чемпион (Почеп) — ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 0:3 | Спартак Брянск | ||
79 | СШ Радогощ (Погар) — ДЮСШ Комаричи (Комаричи) | 0:0 | Сокол Сельцо | ||
68 | Буревестник (Севск) — СШ Чемпион (Почеп) | 3:0 | Юность Почеп | ||
77 | ДЮСШ Стародуб (Стародуб) — ДЮСШ Трубчевский р-о (Трубчевский район) | 0:0 | ФОК Солнечный Клинцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
92 | Спартак Юниор (Брянск) — СШ Партизан 1 (Брянск) | 0:6 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
98 | СШ "Динамо-Брянск" 2 (Брянск) — ФА Алимпика (Брянск) | 2:0 | Спартак Брянск | ||
83 | БРОО Динамо (Брянск) — СШ Спутник (Карачев) | 0:0 | Сокол Сельцо | ||
82 | СШ Партизан 2 (Брянск) — СШ "Динамо-Брянск" 2 (Брянск) | 1:0 | Юность Почеп | ||
89 | Спартак Юниор (Брянск) — СШ Партизан 2 (Брянск) | 0:5 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
95 | СШ Партизан 1 (Брянск) — ФА Алимпика (Брянск) | 3:1 | Спартак Брянск | ||
101 | СШ Спутник (Карачев) — СШ "Динамо-Брянск" 2 (Брянск) | 0:1 | Сокол Сельцо | ||
88 | СШ Партизан 1 (Брянск) — БРОО Динамо (Брянск) | 3:0 | Юность Почеп | ||
99 | Спартак Юниор (Брянск) — БРОО Динамо (Брянск) | 0:4 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
91 | ФА Алимпика (Брянск) — СШ Партизан 2 (Брянск) | 0:4 | Спартак Брянск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | СШ Партизан 2 (Брянск) — БРОО Динамо (Брянск) | 7:0 | Сокол Сельцо | ||
94 | СШ "Динамо-Брянск" 2 (Брянск) — Спартак Юниор (Брянск) | 4:0 | Юность Почеп | ||
97 | СШ Партизан 1 (Брянск) — СШ Спутник (Карачев) | 4:0 | Сокол Сельцо | ||
100 | БРОО Динамо (Брянск) — ФА Алимпика (Брянск) | 1:2 | Юность Почеп | ||
96 | СШ Спутник (Карачев) — СШ Партизан 2 (Брянск) | 0:8 | Спартак Брянск | ||
84 | ФА Алимпика (Брянск) — Спартак Юниор (Брянск) | 5:0 | Сокол Сельцо | ||
87 | СШ "Динамо-Брянск" 2 (Брянск) — СШ Партизан 1 (Брянск) | 1:0 | Юность Почеп | ||
85 | СШ Спутник (Карачев) — Спартак Юниор (Брянск) | 3:1 | ФОК Солнечный Клинцы | ||
102 | СШ Партизан 2 (Брянск) — СШ Партизан 1 (Брянск) | 2:1 | Спартак Брянск | ||
93 | БРОО Динамо (Брянск) — СШ "Динамо-Брянск" 2 (Брянск) | 0:0 | Сокол Сельцо | ||
90 | ФА Алимпика (Брянск) — СШ Спутник (Карачев) | 3:0 | Юность Почеп |