Игрок Голы Пен
1 Акимов Алексей
"Металлург-Керамик"
25 0
2 Кожемякин Александр
"Клинцы"
23 2
3 Милевский Дмитрий
"Дубровка"
20 0
4 Малахов Александр
"Мебельщик"
18 0
5 Свиридонов Александр
"Локомотив"
15 2
6 Никитин Алексей
"Мебельщик"
13 0
7 Стриженок Денис
"Чкаловец-Сельцо"
13 3
8 Вдовин Андрей
"Мебельщик"
11 0
9 Ларин Юрий
"Локоть"
11 0
10 Недбайкин Константин
"Авангард"
11 0
Игрок КК ЖК
1 Чибаркин Алексей
"Атлант-Брянконфи"
2 8
2 Поляков Вадим
"Мелькрукк"
2 4
3 Шуруев Максим
"Металлург-Керамик"
2 3
4 Стриженок Денис
"Чкаловец-Сельцо"
2 2
5 Беликов Сергей
"Локомотив"
2 1
6 Леонов Алексей
"Локоть"
2 1
7 Милехин Алексей
"Трубчевск"
2 0
8 Козлов Иван
"Металлург-Керамик"
1 6
9 Носорев Александр
"Металлург-Керамик"
1 6
10 Волков Борис
"Локомотив"
1 5
#Команда И В Н П М О
1 "Мебельщик"
Белые Берега
24 21 1 2 78 - 26 64
2 "Локоть"
Локоть
24 15 5 4 52 - 23 50
3 "Клинцы"
Клинцы
24 14 4 6 62 - 31 46
4 "Металлург-Керамик"
Любохна
24 13 1 10 62 - 43 40
5 "Дубровка"
Дубровка
24 11 4 9 52 - 43 37
6 "Авангард"
Клетня
24 9 5 10 43 - 42 32
7 "Чкаловец-Сельцо"
Сельцо
24 8 6 10 36 - 53 30
8 "Атлант-Брянконфи"
Новые Дарковичи
24 8 5 11 40 - 49 29
9 "Мелькрукк"
Брянск
24 7 6 11 40 - 52 27
10 "Штурм"
Брянск
24 6 5 13 34 - 52 23
11 "Трубчевск"
Трубчевск
24 5 6 13 32 - 56 21
12 "Локомотив"
Брянск
24 6 3 15 36 - 60 21
13 "Урожай"
Отрадное
24 5 5 14 33 - 70 20
Результаты матчей
"Чкаловец-Сельцо" - "Трубчевск" 1:0 протокол
"Урожай" - "Атлант-Брянконфи" 1:4 протокол
"Клинцы" - "Мелькрукк" 5:0 протокол
"Локомотив" - "Авангард" 5:3 протокол
"Локоть" - "Металлург-Керамик" 4:2 протокол
"Дубровка" - "Мебельщик" 1:2 протокол
27.10.2016 в 14:32
Результаты матчей
"Металлург-Керамик" - "Дубровка" 3:1 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Клинцы" 1:3 протокол
"Авангард" - "Локоть" 1:1 протокол
"Мебельщик" - "Чкаловец-Сельцо" 4:2 протокол
"Трубчевск" - "Урожай" 0:0 протокол
"Мелькрукк" - "Штурм" 1:2 протокол
25.10.2016 в 14:04
Результаты матчей
"Штурм" - "Локомотив" 4:1 протокол
"Клинцы" - "Трубчевск" 6:1 протокол
"Урожай" - "Мебельщик" 1:6 протокол
"Мелькрукк" - "Атлант-Брянконфи" 1:4 протокол
11.10.2016 в 16:19
Результат матча
"Дубровка" - "Авангард" 3:2 протокол
10.10.2016 в 17:23
Результаты матчей
"Металлург-Керамик" - "Урожай" 5:1 протокол
"Мебельщик" - "Клинцы" 2:0 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Штурм" 1:0 протокол
"Трубчевск" - "Мелькрукк" 0:0 протокол
10.10.2016 в 14:58
Результаты матчей
"Авангард" - "Чкаловец-Сельцо" 5:1 протокол
"Локомотив" - "Локоть" 1:4 протокол
07.10.2016 в 11:06
Результаты матчей
"Локомотив" - "Чкаловец-Сельцо" 3:4 протокол
"Авангард" - "Клинцы" 4:2 протокол
"Локоть" - "Дубровка" 3:0 протокол
"Трубчевск" - "Штурм" 3:3 протокол
04.10.2016 в 17:18
Результаты матчей
"Урожай" - "Авангард" 2:1 протокол
"Штурм" - "Локоть" 1:3 протокол
"Мелькрукк" - "Мебельщик" 2:3 протокол
27.09.2016 в 16:45
Результаты матчей
"Клинцы" - "Металлург-Керамик" 3:1 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Трубчевск" 2:2 протокол
"Дубровка" - "Локомотив" 2:0 протокол
26.09.2016 в 14:47
Результаты матчей
"Металлург-Керамик" - "Мелькрукк" 4:2 протокол
"Мебельщик" - "Атлант-Брянконфи" 3:0 протокол
19.09.2016 в 14:28
Результат матча
"Чкаловец-Сельцо" - "Металлург-Керамик" 1:1 протокол
16.09.2016 в 12:39
Результаты матчей
"Чкаловец-Сельцо" - "Локоть" 0:2 протокол
"Трубчевск" - "Мебельщик" 2:4 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Металлург-Керамик" 3:1 протокол
"Мелькрукк" - "Авангард" 0:3 протокол
15.09.2016 в 13:16
Результаты матчей
"Урожай" - "Локомотив" 6:3 протокол
"Штурм" - "Дубровка" 1:1 протокол
15.09.2016 в 12:42
Результаты матчей
"Авангард" - "Атлант-Брянконфи" 4:1 протокол
"Локоть" - "Урожай" 9:1 протокол
"Мебельщик" - "Штурм" 3:2 протокол
06.09.2016 в 15:30
Результаты матчей
"Чкаловец-Сельцо" - "Локомотив" 3:2 протокол
"Клинцы" - "Авангард" 4:0 протокол
"Дубровка" - "Локоть" 1:3 протокол
05.09.2016 в 17:20