Игрок Голы Пен
1 Лямцев Евгений
"Брянское - ЛП УМГ"
39 2
2 Живых Иван
"Юность"
36 0
3 Ларин Юрий
"Юность"
36 1
4 Коптелов Роман
"М-Строй-Нива"
29 2
5 Черныш Дмитрий
"Заря-ДЮСШ"
26 0
6 Исаченко Дмитрий
"Атлант-Брянконфи"
24 3
7 Дубов Алексей
"М-Строй-Нива"
23 1
8 Артемьев Александр
"БГИТУ"
20 0
9 Курашко Максим
"Путеец"
18 0
10 Новиков Сергей
"Заря-ДЮСШ"
18 0
Игрок КК ЖК
1 Нешитой Эдуард
"Колибри-ВОГ"
2 3
2 Сенин Максим
"БГИТУ"
2 3
3 Куратов Александр
"Колибри-ВОГ"
2 1
4 Свиридонов Александр
"Путеец"
1 5
5 Авдошенко Сергей
"М-Строй-Нива"
1 4
6 Перепелко Евгений
"Супонево Ойл Сервис
1 4
7 Сыромолотов Евгений
"М-Строй-Нива"
1 4
8 Томилов Александр
"ФКСМ"
1 4
9 Потапов Максим
"ФКСМ"
1 3
10 Соболев Владислав
"Заря-ДЮСШ"
1 3
#Команда И В Н П М О
1 "М-Строй-Нива"
Брянск
22 18 1 3 131 - 63 55
2 "Брянское - ЛП УМГ"
Глинищево
22 18 1 3 117 - 62 55
3 "БГИТУ"
Брянск
22 14 4 4 96 - 69 46
4 "ФКСМ"
Березино
22 13 1 8 73 - 76 40
5 "Заря-ДЮСШ"
Стародуб
22 11 5 6 104 - 71 38
6 "Юность"
Локоть
22 11 3 8 111 - 91 36
7 "Путеец"
Брянск
22 9 3 10 68 - 83 30
8 "Атлант-Брянконфи"
Новые Дарковичи
22 8 5 9 98 - 94 29
9 "Заря-ветераны"
Стародуб
22 6 3 13 57 - 93 21
10 "Трубчевск"
Трубчевск
22 5 2 15 74 - 104 17
11 "Супонево Ойл Сервис
Супонево
22 3 0 19 69 - 116 9
12 "Колибри-ВОГ"
Брянск
22 1 2 19 62 - 138 5
Результаты матчей
"М-Строй-Нива" - "Путеец" 8:3 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Трубчевск" 9:4 протокол
"БГИТУ" - "Юность" 4:3 протокол
"ФКСМ" - "Заря-ДЮСШ" 2:4 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Путеец" 2:5 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Трубчевск" 5:1 протокол
"М-Строй-Нива" - "Колибри-ВОГ" 5:1 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Заря-ветераны" 8:4 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Юность" 3:5 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Заря-ДЮСШ" 4:4 протокол
"ФКСМ" - "Заря-ветераны" 2:1 протокол
"БГИТУ" - "Колибри-ВОГ" 5:1 протокол
02.03.2017 в 14:58
Результаты матчей
"Заря-ДЮСШ" - "М-Строй-Нива" 5:3 протокол
"ФКСМ" - "Юность" 3:2 протокол
"Трубчевск" - "БГИТУ" 3:9 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Путеец" 6:7 протокол
"Заря-ветераны" - "М-Строй-Нива" 2:6 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Юность" 7:9 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Супонево Ойл Сервис 6:4 протокол
"ФКСМ" - "Колибри-ВОГ" 6:2 протокол
"Заря-ветераны" - "БГИТУ" 3:8 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Путеец" 2:1 протокол
"Трубчевск" - "Супонево Ойл Сервис 5:2 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Колибри-ВОГ" 3:5 протокол
19.02.2017 в 19:46
Результаты матчей
"Колибри-ВОГ" - "Трубчевск" 4:10 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "М-Строй-Нива" 3:8 протокол
"Юность" - "Заря-ветераны" 8:4 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "БГИТУ" 8:1 протокол
"Путеец" - "Трубчевск" 5:3 протокол
"ФКСМ" - "М-Строй-Нива" 7:6 протокол
"Колибри-ВОГ" - "Заря-ДЮСШ" 5:5 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Супонево Ойл Сервис 7:4 протокол
"Путеец" - "Заря-ветераны" 3:3 протокол
"ФКСМ" - "БГИТУ" 4:3 протокол
"Юность" - "Заря-ДЮСШ" 4:2 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Супонево Ойл Сервис 9:5 протокол
05.02.2017 в 18:49
Результаты матчей
"Колибри-ВОГ" - "Юность" 7:7 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Атлант-Брянконфи" 6:5 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "М-Строй-Нива" 0:6 протокол
"Юность" - "Путеец" 3:3 протокол
"Трубчевск" - "Заря-ДЮСШ" 0:17 протокол
"ФКСМ" - "Брянское - ЛП УМГ" 2:6 протокол
"БГИТУ" - "Супонево Ойл Сервис 4:1 протокол
"Заря-ветераны" - "Трубчевск" 3:0 протокол
"Путеец" - "Колибри-ВОГ" 6:3 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Заря-ветераны" 4:5 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "ФКСМ" 4:4 протокол
"М-Строй-Нива" - "БГИТУ" 4:2 протокол
31.01.2017 в 12:34
Результаты матчей
"ФКСМ" - "Трубчевск" 4:3 протокол
"Юность" - "Супонево Ойл Сервис 5:4 протокол
"Заря-ветераны" - "Брянское - ЛП УМГ" 2:4 протокол
"БГИТУ" - "Путеец" 6:3 протокол
"М-Строй-Нива" - "Юность" 5:1 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "ФКСМ" 6:4 протокол
"Трубчевск" - "Атлант-Брянконфи" 2:4 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Колибри-ВОГ" 8:4 протокол
"Путеец" - "М-Строй-Нива" 0:4 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Заря-ДЮСШ" 6:3 протокол
"Колибри-ВОГ" - "БГИТУ" 5:10 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Заря-ветераны" 6:2 протокол
29.01.2017 в 11:09
Результаты матчей
"Заря-ДЮСШ" - "БГИТУ" 2:4 протокол
"ФКСМ" - "Путеец" 3:4 протокол
"Юность" - "Брянское - ЛП УМГ" 0:5 протокол
"М-Строй-Нива" - "Заря-ветераны" 9:2 протокол
"Путеец" - "Атлант-Брянконфи" 4:4 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Заря-ДЮСШ" 3:4 протокол
"Колибри-ВОГ" - "ФКСМ" 2:3 протокол
"БГИТУ" - "Трубчевск" 6:3 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "Юность" 5:0 протокол
"Заря-ветераны" - "Супонево Ойл Сервис 2:6 протокол
"Трубчевск" - "М-Строй-Нива" 5:6 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "Колибри-ВОГ" 6:3 протокол
17.01.2017 в 14:36
Результаты матчей
"Путеец" - "Заря-ДЮСШ" 0:9 протокол
"БГИТУ" - "Брянское - ЛП УМГ" 4:4 протокол
"ФКСМ" - "Супонево Ойл Сервис 2:1 протокол
"Трубчевск" - "Колибри-ВОГ" 11:1 протокол
"Атлант-Брянконфи" - "БГИТУ" 1:5 протокол
"Заря-ветераны" - "Путеец" 1:4 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Юность" 6:3 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "М-Строй-Нива" 4:7 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Атлант-Брянконфи" 5:9 протокол
"Колибри-ВОГ" - "Заря-ветераны" 0:7 протокол
"Юность" - "Трубчевск" 4:4 протокол
"М-Строй-Нива" - "ФКСМ" 6:2 протокол
10.01.2017 в 14:08
Результаты матчей
"Трубчевск" - "Заря-ветераны" 2:3 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Трубчевск" 2:2 протокол
"Заря-ветераны" - "Заря-ДЮСШ" 0:5 протокол
10.01.2017 в 11:43
Результаты матчей
"Атлант-Брянконфи" - "Брянское - ЛП УМГ" 5:0 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "БГИТУ" 0:3 протокол
"Путеец" - "Юность" 3:6 протокол
"Брянское - ЛП УМГ" - "ФКСМ" 4:1 протокол
"М-Строй-Нива" - "Супонево Ойл Сервис 6:2 протокол
"Юность" - "Колибри-ВОГ" 11:3 протокол
"ФКСМ" - "Атлант-Брянконфи" 5:3 протокол
"БГИТУ" - "М-Строй-Нива" 4:4 протокол
"Колибри-ВОГ" - "Путеец" 2:4 протокол
26.12.2016 в 15:15
Результаты матчей
"Трубчевск" - "Юность" 6:3 протокол
"М-Строй-Нива" - "Атлант-Брянконфи" 7:6 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Колибри-ВОГ" 4:1 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "ФКСМ" 1:2 протокол
"Заря-ветераны" - "Юность" 3:6 протокол
"БГИТУ" - "Атлант-Брянконфи" 4:2 протокол
"Трубчевск" - "Путеец" 1:2 протокол
"М-Строй-Нива" - "Брянское - ЛП УМГ" 0:1 протокол
"БГИТУ" - "ФКСМ" 5:4 протокол
"Заря-ветераны" - "Колибри-ВОГ" 1:0 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Путеец" 2:1 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Брянское - ЛП УМГ" 2:11 протокол
22.12.2016 в 12:55
Результаты матчей
"Колибри-ВОГ" - "Атлант-Брянконфи" 5:6 протокол
"М-Строй-Нива" - "Заря-ДЮСШ" 9:5 протокол
"Путеец" - "ФКСМ" 1:3 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Заря-ветераны" 4:5 протокол
"Юность" - "Атлант-Брянконфи" 10:4 протокол
"БГИТУ" - "Заря-ДЮСШ" 4:4 протокол
"Колибри-ВОГ" - "Брянское - ЛП УМГ" 1:5 протокол
"М-Строй-Нива" - "Трубчевск" 5:0 протокол
"Юность" - "ФКСМ" 10:1 протокол
"БГИТУ" - "Заря-ветераны" 2:2 протокол
"Путеец" - "Брянское - ЛП УМГ" 3:6 протокол
"Супонево Ойл Сервис - "Трубчевск" 2:8 протокол
06.12.2016 в 14:51
Результаты матчей
"Трубчевск" - "Брянское - ЛП УМГ" 0:4 протокол
"Путеец" - "Супонево Ойл Сервис 5:4 протокол
"Юность" - "М-Строй-Нива" 4:8 протокол
"Заря-ветераны" - "Атлант-Брянконфи" 1:1 протокол
"Колибри-ВОГ" - "Супонево Ойл Сервис 3:6 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Брянское - ЛП УМГ" 0:2 протокол
"Путеец" - "БГИТУ" 1:2 протокол
"Трубчевск" - "ФКСМ" 1:4 протокол
"Заря-ДЮСШ" - "Атлант-Брянконфи" 5:5 протокол
"Колибри-ВОГ" - "М-Строй-Нива" 4:9 протокол
"Юность" - "БГИТУ" 7:1 протокол
"Заря-ветераны" - "ФКСМ" 1:5 протокол
30.11.2016 в 12:34