4 |
10.05.2019 Пт 14:00 |
"Десна"
(Выгоничи)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
3:1 |
Юность
Выгоничи
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
19.05.2019 Вс 14:00 |
"Буря"
(Кокино)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
0:9 |
Юность
Выгоничи
|
завершён
|0
|
24 |
26.05.2019 Вс 18:00 |
"Трубчевск-дубль"
(Трубчевск)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
0:2 |
Нерусса
Трубчевск
|
отчёты (2)
|0
|
28 |
02.06.2019 Вс 18:00 |
"Термотрон"
(Брянск)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
0:1 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
34 |
09.06.2019 Вс 15:00 |
"Буревестник"
(Севск)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
1:2 |
Буревестник
Севск
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
16.06.2019 Вс 17:00 |
"Спарта"
(Белая Березка)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
2:3 |
Спарта
Белая Березка
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
23.06.2019 Вс 18:30 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Десна"
(Выгоничи)
|
4:1 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
58 |
30.06.2019 Вс 15:00 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Буря"
(Кокино)
|
5:1 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
66 |
04.07.2019 Чт 18:30 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Трубчевск-дубль"
(Трубчевск)
|
1:4 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
70 |
07.07.2019 Вс 15:00 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Буревестник"
(Севск)
|
5:1 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
77 |
11.07.2019 Чт 18:30 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Термотрон"
(Брянск)
|
2:1 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
84 |
14.07.2019 Вс 16:30 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Спарта"
(Белая Березка)
|
4:0 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
143 |
28.07.2019 Вс 18:00 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Бытошь"
(Бытошь)
|
3:0 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
146 |
04.08.2019 Вс 15:00 |
"Бежица"
(Брянск)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
2:6 |
Камвольщик
Брянск
|
завершён
|0
|
147 |
09.08.2019 Пт 18:00 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Лев"
(Сельцо)
|
6:1 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
150 |
17.08.2019 Сб 18:00 |
"Бытошь"
(Бытошь)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
1:5 |
Труд
Бытошь
|
завершён
|0
|
154 |
25.08.2019 Вс 14:00 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Бежица"
(Брянск)
|
5:0 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
157 |
31.08.2019 Сб 13:00 |
"Лев"
(Сельцо)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
2:1 |
Сокол
Сельцо
|
завершён
|0
|
228 |
15.09.2019 Вс 15:00 |
"Сураж"
(Суражский район)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
5:2 |
Ипуть
Сураж
|
завершён
|0
|
229 |
21.09.2019 Сб 15:00 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Сураж"
(Суражский район)
|
0:3 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
завершён
|0
|
231 |
28.09.2019 Сб 15:00 |
"Трубчевск-дубль"
(Трубчевск)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
2:0 |
Нерусса
Трубчевск
|
завершён
|0
|
232 |
05.10.2019 Сб 15:00 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Трубчевск-дубль"
(Трубчевск)
|
3:0 |
имени Брянских Партизан
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
160 |
|
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Термотрон"
(Брянск)
|
2:1 |
Не указан
|
превью
|0
|
161 |
|
"Трубчевск-дубль"
(Трубчевск)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
0:2 |
Не указан
|
превью
|0
|
166 |
|
"Термотрон"
(Брянск)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
0:1 |
Не указан
|
превью
|0
|
167 |
|
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Трубчевск-дубль"
(Трубчевск)
|
1:4 |
Не указан
|
превью
|0
|