ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛФК ПО ФУТБОЛУ ЮНОШИ 2006-07 г. р. СЕЗОН 2019...
Команды
ДЮСШ Почепского р-на
ДЮСШ Почепского р-на
Почеп
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2006-07 г.р. 2 дивизион
2022
Региональный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2007-08 г.р.
Региональный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2009-10 г.р.
Региональный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2011-12 г.р.
2021
Первенство Брянской области по футболу юноши 2006-07 г.р.
Первенство Брянской области по футболу среди юношей 2008-09 г.р.
Первенство Брянской области по футболу среди юношей 2010-11 г.р.
Региональный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2006-07 г.р.
Региональный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2008-09 г.р.
Региональный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2010-11 г.р.
2019
ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛФК ПО ФУТБОЛУ ЮНОШИ 2006-07 г. р. СЕЗОН 2019 – 2020 гг. 2 дивизион
ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛФК ПО ФУТБОЛУ ЮНОШИ 2008-09 г. р. СЕЗОН 2019 – 2020 гг.
ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛФК ПО ФУТБОЛУ ЮНОШИ 2003 г. р. СЕЗОН 2019 – 2020 гг.
2018
ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛФК ЮНОШИ 2002 – 2003 г. р.
ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛФК ЮНОШИ 2006 – 2007 г. р.
ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛФК ЮНОШИ 2008 – 2009 г. р.
2016
Первенство Брянской области по футболу среди юношей U-16 (2000-01 г.р.) 2 Дивизион
О команде
Состав
Календарь (12)
Название
ДЮСШ Почепского р-на
Город
Почеп
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
30.09.2019 Пн 15:00
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
—
ДЮСШ им.Шкурного (Клинцы)
0:5
Не указан
завершён
|
0
7
10.10.2019 Чт 15:00
ДЮСШ Партизан-3 (Брянск)
—
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
5:0
имени Брянских Партизан
Брянск
завершён
|
0
8
13.10.2019 Вс 10:00
ДЮСШ Мглин (Мглинский район)
—
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
7:0
имени Александра Лемехова
Мглин
завершён
|
0
10
17.10.2019 Чт 15:00
ДЮСШ им.Шкурного (Клинцы)
—
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
6:0
Не указан
завершён
|
0
12
20.10.2019 Вс 11:00
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
—
ДЮСШ Партизан-3 (Брянск)
0:7
Юность
Почеп
завершён
|
0
4
26.10.2019 Сб 15:00
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
—
ДЮСШ Мглин (Мглинский район)
0:5
Не указан
завершён
|
0
46
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
—
ДЮСШ им.Шкурного (Клинцы)
0:5
Не указан
превью
|
0
40
ДЮСШ им.Шкурного (Клинцы)
—
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
6:0
Не указан
превью
|
0
38
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
—
СШ "Динамо-Брянск"-2 (Брянск)
0:3
Не указан
превью
|
0
41
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
—
СШ Мебельщик (Белые Берега)
0:3
Не указан
превью
|
0
44
СШ "Динамо-Брянск"-2 (Брянск)
—
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
3:0
Не указан
превью
|
0
47
СШ Мебельщик (Белые Берега)
—
ДЮСШ Почепского р-на (Почеп)
3:0
Не указан
превью
|
0