8 |
11.12.2022 Вс 11:50 |
"Спартак"
(Почеп)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
0:6 |
с/з ФОК "Триумф"
Сураж
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
11.12.2022 Вс 14:20 |
"Пролетарий"
(Сураж)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
3:4 |
с/з ФОК "Триумф"
Сураж
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
18.12.2022 Вс 13:30 |
"Навля"
(Навлинский район)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
1:9 |
с/з "Триумф"
Фокино, мкрн. Шибинец
|
завершён
|0
|
24 |
18.12.2022 Вс 15:10 |
"Город 32"
(Брянск)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
4:10 |
с/з "Триумф"
Фокино, мкрн. Шибинец
|
завершён
|0
|
25 |
24.12.2022 Сб 11:00 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Трубчевск"
(Трубчевск)
|
2:2 |
с/з "Дом спорта"
Дубровка
|
завершён
|0
|
29 |
24.12.2022 Сб 14:20 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Радогощ"
(Погар)
|
10:3 |
с/з "Дом спорта"
Дубровка
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
04.01.2023 Ср 15:40 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Навля"
(Навлинский район)
|
4:2 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
42 |
04.01.2023 Ср 18:10 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Вектор"
(Фокино)
|
8:1 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
50 |
14.01.2023 Сб 10:50 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Спартак"
(Почеп)
|
11:2 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
52 |
14.01.2023 Сб 12:30 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Заря"
(Стародуб)
|
5:2 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
69 |
22.01.2023 Вс 12:40 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"БГАУ"
(Кокино)
|
3:1 |
с/з "МБУ ФОК Молодежный"
Рославль
|
завершён
|0
|
72 |
22.01.2023 Вс 15:10 |
"Трубчевск"
(Трубчевск)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
3:4 |
с/з "МБУ ФОК Молодежный"
Рославль
|
завершён
|0
|
73 |
28.01.2023 Сб 12:30 |
"Охотно"
(Брянский район)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
5:1 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
завершён
|0
|
74 |
28.01.2023 Сб 13:20 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Торпедо"
(Рославль)
|
0:5 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
завершён
|0
|
85 |
04.02.2023 Сб 12:00 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Пролетарий"
(Сураж)
|
2:1 |
с/з ФОК "Триумф"
Сураж
|
завершён
|0
|
87 |
04.02.2023 Сб 13:40 |
"Заря"
(Стародуб)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
3:2 |
с/з ФОК "Триумф"
Сураж
|
завершён
|0
|
106 |
11.02.2023 Сб 13:30 |
"Радогощ"
(Погар)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
4:3 |
с/з "Одиссей"
Погар
|
отчёты (2)
|0
|
108 |
11.02.2023 Сб 15:10 |
"БГАУ"
(Кокино)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
2:3 |
с/з "Одиссей"
Погар
|
отчёт (2)
|0
|
115 |
18.02.2023 Сб 11:50 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Охотно"
(Брянский район)
|
1:2 |
с/з "Сокол"
Сельцо
|
отчёты (2)
|0
|
116 |
18.02.2023 Сб 13:30 |
"Торпедо"
(Рославль)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
5:0 |
с/з "Сокол"
Сельцо
|
отчёты (2)
|0
|
123 |
26.02.2023 Вс 12:40 |
"Крестоносцы"
(Дубровка)
—
"Город 32"
(Брянск)
|
5:8 |
с/з "МБУ ФОК Молодежный"
Рославль
|
завершён
|0
|
126 |
26.02.2023 Вс 15:10 |
"Вектор"
(Фокино)
—
"Крестоносцы"
(Дубровка)
|
3:6 |
с/з "МБУ ФОК Молодежный"
Рославль
|
завершён
|0
|