8 |
25.12.2022 Вс 11:50 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"ДЮСШ Олимп"
(Локоть)
|
0:7 |
с/з ФОК "Труд"
Новозыбков
|
завершён
|0
|
10 |
25.12.2022 Вс 13:30 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Комаричи"
(Комаричский район)
|
8:3 |
с/з ФОК "Труд"
Новозыбков
|
отчёт (2)
|0
|
19 |
04.01.2023 Ср 11:00 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"ДФЦ А. Степина"
(Брянск)
|
2:13 |
с/з ФОК "Звездный"
Гордеевка
|
отчёт (2)
|0
|
23 |
04.01.2023 Ср 14:20 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Александр-дубль"
(Дятьково)
|
2:8 |
с/з ФОК "Звездный"
Гордеевка
|
завершён
|0
|
26 |
08.01.2023 Вс 11:50 |
"Буря"
(Кокино)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
5:0 |
с/з "БГИТУ"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
29 |
08.01.2023 Вс 14:20 |
"Мебельщик-дубль"
(Белые Берега)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
5:2 |
с/з "БГИТУ"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
15.01.2023 Вс 11:50 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Спартак"
(Брянск)
|
1:1 |
с/з ФОК "Труд"
Новозыбков
|
завершён
|0
|
46 |
15.01.2023 Вс 13:30 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Мебельщик-дубль"
(Белые Берега)
|
1:5 |
с/з ФОК "Труд"
Новозыбков
|
завершён
|0
|
56 |
21.01.2023 Сб 11:50 |
"ДФЦ А. Степина"
(Брянск)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
17:2 |
с/з ФОК "Глинищево"
Глинищево
|
завершён
|0
|
59 |
21.01.2023 Сб 14:20 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
6:1 |
с/з ФОК "Глинищево"
Глинищево
|
отчёт (2)
|0
|
67 |
29.01.2023 Вс 11:50 |
"Новозыбков"
(Новозыбков)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
6:1 |
с/з ФОК "Триумф"
Сураж
|
завершён
|0
|
69 |
29.01.2023 Вс 15:10 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Салют"
(Новозыбков)
|
2:6 |
с/з ФОК "Триумф"
Сураж
|
завершён
|0
|
82 |
05.02.2023 Вс 13:30 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
1:10 |
с/з "БПЭТ"
Локоть
|
завершён
|0
|
84 |
05.02.2023 Вс 15:10 |
"Комаричи"
(Комаричский район)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
5:5 |
с/з "БПЭТ"
Локоть
|
отчёты (2)
|0
|
94 |
12.02.2023 Вс 13:30 |
"Спартак"
(Брянск)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
6:5 |
с/з "БГИТУ"
Брянск
|
отчёт (2)
|0
|
96 |
12.02.2023 Вс 15:10 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Буря"
(Кокино)
|
4:4 |
с/з "БГИТУ"
Брянск
|
завершён
|0
|
98 |
18.02.2023 Сб 12:00 |
"Салют"
(Новозыбков)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
3:2 |
с/з ФОК "Труд"
Новозыбков
|
отчёт (2)
|0
|
99 |
18.02.2023 Сб 13:00 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Новозыбков"
(Новозыбков)
|
5:2 |
с/з ФОК "Труд"
Новозыбков
|
отчёт (2)
|0
|
116 |
24.02.2023 Пт 11:50 |
"ДЮСШ Олимп"
(Локоть)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
3:3 |
с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова
Брянск
|
завершён
|0
|
119 |
24.02.2023 Пт 14:20 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
6:7 |
с/з ГДК им. Д.Е. Кравцова
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
128 |
12.03.2023 Вс 11:50 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
5:4 |
с/з "МАУ ФСК Олимп"
Дятьково
|
завершён
|0
|
131 |
12.03.2023 Вс 14:20 |
"Александр-дубль"
(Дятьково)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
9:2 |
с/з "МАУ ФСК Олимп"
Дятьково
|
завершён
|0
|