1 |
24.12.2022 Сб 11:00 |
"Буря"
(Кокино)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
3:7 |
с/з "БГАУ"
Кокино
|
отчёт (2)
|0
|
3 |
24.12.2022 Сб 12:40 |
"Спартак"
(Брянск)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
3:1 |
с/з "БГАУ"
Кокино
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
04.01.2023 Ср 13:30 |
"Салют"
(Новозыбков)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
2:5 |
с/з ФОК "Звездный"
Гордеевка
|
отчёт (2)
|0
|
24 |
04.01.2023 Ср 15:10 |
"Новозыбков"
(Новозыбков)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
2:5 |
с/з ФОК "Звездный"
Гордеевка
|
завершён
|0
|
34 |
08.01.2023 Вс 13:30 |
"Комаричи"
(Комаричский район)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
4:10 |
с/з "БПЭТ"
Локоть
|
завершён
|0
|
36 |
08.01.2023 Вс 15:10 |
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
5:5 |
с/з "БПЭТ"
Локоть
|
завершён
|0
|
39 |
14.01.2023 Сб 12:40 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"ДЮСШ Олимп"
(Локоть)
|
2:6 |
с/з "Триумф"
Фокино, мкрн. Шибинец
|
завершён
|0
|
42 |
14.01.2023 Сб 15:10 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"ПолПинка"
(Большое Полпино)
|
7:3 |
с/з "Триумф"
Фокино, мкрн. Шибинец
|
завершён
|0
|
55 |
21.01.2023 Сб 11:00 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Новозыбков"
(Новозыбков)
|
6:9 |
с/з ФОК "Глинищево"
Глинищево
|
завершён
|0
|
59 |
21.01.2023 Сб 14:20 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Луч"
(Гордеевка)
|
6:1 |
с/з ФОК "Глинищево"
Глинищево
|
отчёт (2)
|0
|
70 |
29.01.2023 Вс 11:50 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"ДФЦ А. Степина"
(Брянск)
|
1:5 |
с/з "БГИТУ"
Брянск
|
завершён
|0
|
71 |
29.01.2023 Вс 13:30 |
"Александр-дубль"
(Дятьково)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
4:2 |
с/з "БГИТУ"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
04.02.2023 Сб 13:30 |
"Мебельщик-дубль"
(Белые Берега)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
0:3 |
с/з "БГАУ"
Кокино
|
завершён
|0
|
78 |
04.02.2023 Сб 15:10 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Спартак"
(Брянск)
|
4:7 |
с/з "БГАУ"
Кокино
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
11.02.2023 Сб 11:50 |
"ДЮСШ Олимп"
(Локоть)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
4:6 |
с/з "МАУ ФСК Олимп"
Дятьково
|
завершён
|0
|
88 |
11.02.2023 Сб 13:30 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Комаричи"
(Комаричский район)
|
8:3 |
с/з "МАУ ФСК Олимп"
Дятьково
|
завершён
|0
|
104 |
19.02.2023 Вс 12:30 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Александр-дубль"
(Дятьково)
|
2:3 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
завершён
|0
|
105 |
19.02.2023 Вс 14:10 |
"ДФЦ А. Степина"
(Брянск)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
5:1 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
отчёт (2)
|0
|
110 |
24.02.2023 Пт 10:50 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Мебельщик-дубль"
(Белые Берега)
|
5:7 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
112 |
24.02.2023 Пт 12:30 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Буря"
(Кокино)
|
4:1 |
с/з "Дворец Единоборств им. А. Осипенко, зал В2"
Брянск
|
отчёты (2)
|0
|
128 |
12.03.2023 Вс 11:50 |
"Луч"
(Гордеевка)
—
"Глинищево"
(Брянский район)
|
5:4 |
с/з "МАУ ФСК Олимп"
Дятьково
|
завершён
|0
|
130 |
12.03.2023 Вс 13:30 |
"Глинищево"
(Брянский район)
—
"Салют"
(Новозыбков)
|
2:2 |
с/з "МАУ ФСК Олимп"
Дятьково
|
завершён
|0
|