2 |
1 тур |
29.04.2023 |
16:00 |
"Авангард"
—
"Сокол"
|
0:3 |
Делегат |
5 |
16 |
2 тур |
04.05.2023 |
18:00 |
"Свень"
—
"Динамо-Брянск-М"
|
1:0 |
Делегат |
11 |
13 |
2 тур |
06.05.2023 |
17:00 |
"Бежица"
—
"Зенит"
|
11:1 |
Делегат |
1 |
17 |
3 тур |
07.05.2023 |
16:00 |
"БГУОР-АгроТрейд"
—
"Александр"
|
2:1 |
Делегат |
6 |
20 |
3 тур |
10.05.2023 |
19:00 |
"Бежица"
—
"Сокол"
|
2:2 |
Делегат |
4 |
30 |
4 тур |
13.05.2023 |
19:00 |
"ДФЦ А. Степина"
—
"Заря"
|
3:1 |
Делегат |
8 |
27 |
4 тур |
14.05.2023 |
18:00 |
"Охотно"
—
"Клинцы"
|
0:0 |
Делегат |
7 |
40 |
5 тур |
21.05.2023 |
18:00 |
"Авангард"
—
"БГУОР-АгроТрейд"
|
0:5 |
Делегат |
|
34 |
5 тур |
22.05.2023 |
19:00 |
"Охотно"
—
"Свень"
|
4:3 |
Делегат |
3 |
45 |
6 тур |
23.05.2023 |
18:00 |
"Сокол"
—
"Клинцы"
|
1:0 |
Делегат |
3 |
44 |
6 тур |
25.05.2023 |
19:00 |
"ДФЦ А. Степина"
—
"Локомотив"
|
5:0 |
Делегат |
2 |
54 |
7 тур |
28.05.2023 |
18:00 |
"Свень"
—
"ДФЦ А. Степина"
|
1:4 |
Делегат |
9 |
60 |
8 тур |
03.06.2023 |
18:00 |
"Сокол"
—
"Свень"
|
0:1 |
Делегат |
1 |
59 |
8 тур |
05.06.2023 |
19:00 |
"ДФЦ А. Степина"
—
"Динамо-Брянск-М"
|
1:1 |
Делегат |
5 1 |
69 |
9 тур |
10.06.2023 |
18:00 |
"Свень"
—
"Мебельщик"
|
1:3 |
Делегат |
4 |
78 |
10 тур |
17.06.2023 |
16:00 |
"БГУОР-АгроТрейд"
—
"Локомотив"
|
7:1 |
Делегат |
2 |
74 |
10 тур |
18.06.2023 |
16:00 |
"ДФЦ А. Степина"
—
"Спутник"
|
2:0 |
Делегат |
7 1 |
86 |
11 тур |
21.06.2023 |
19:00 |
"Охотно"
—
"Мебельщик"
|
0:5 |
Делегат |
4 1 |
81 |
11 тур |
22.06.2023 |
19:00 |
"Бежица"
—
"Александр"
|
1:2 |
Делегат |
5 |
110 |
14 тур |
09.07.2023 |
18:00 |
"Трубчевск"
—
"Динамо-Брянск-М"
|
2:0 |
Делегат |
3 |
133 |
17 тур |
05.08.2023 |
18:00 |
"Трубчевск"
—
"Зенит"
|
2:0 |
Делегат |
7 |
150 |
19 тур |
20.08.2023 |
18:00 |
"Трубчевск"
—
"Сокол"
|
1:4 |
Делегат |
1 |
153 |
20 тур |
28.08.2023 |
17:30 |
"Александр"
—
"БГУОР-АгроТрейд"
|
2:0 |
Делегат |
12 1 |
163 |
21 тур |
29.08.2023 |
17:30 |
"Свень"
—
"Зенит"
|
7:1 |
Делегат |
3 1 |
166 |
21 тур |
31.08.2023 |
17:30 |
"Бежица"
—
"Мебельщик"
|
2:3 |
Делегат |
2 |
174 |
22 тур |
01.09.2023 |
18:00 |
"ДФЦ А. Степина"
—
"Свень"
|
11:2 |
Делегат |
6 |
170 |
22 тур |
02.09.2023 |
17:30 |
"БГУОР-АгроТрейд"
—
"Трубчевск"
|
3:1 |
Делегат |
4 |
171 |
22 тур |
03.09.2023 |
17:30 |
"Авангард"
—
"Бежица"
|
2:5 |
Делегат |
4 |
183 |
23 тур |
09.09.2023 |
17:00 |
"Бежица"
—
"БГУОР-АгроТрейд"
|
3:2 |
Делегат |
3 |
161 |
21 тур |
14.09.2023 |
18:30 |
"Охотно"
—
"Александр"
|
2:7 |
Делегат |
2 |
190 |
24 тур |
16.09.2023 |
16:00 |
"Сокол"
—
"Динамо-Брянск-М"
|
3:1 |
Делегат |
2 |
197 |
25 тур |
23.09.2023 |
15:00 |
"Свень"
—
"Авангард"
|
1:1 |
Делегат |
2 |
204 |
26 тур |
28.09.2023 |
18:00 |
"БГУОР-АгроТрейд"
—
"Свень"
|
9:1 |
Делегат |
|
205 |
26 тур |
30.09.2023 |
16:00 |
"Авангард"
—
"Динамо-Брянск-М"
|
3:0 |
Делегат |
4 |
226 |
29 тур |
20.10.2023 |
18:00 |
"ДФЦ А. Степина"
—
"Мебельщик"
|
4:1 |
Делегат |
3 |